Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

хаос и баланс.. хроники..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдаааааа.
На самом деле - именно агитки и окружающий их флуд были самой интересной частью - а постановление плюсо-минусов - само по себе действительно не захватывало.
Если бы правилную систему стратегическую придумать :D))))

Сержант Ультрамарин пока на месте и не вступает ^_^
ЗЫ СМ - а что разве были исторические случаи перебежчиков из стана Грейнайтов в хаоситы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кенске' date='13-05-2005, 20:30']если О - то баланс победил.. если плюс, то тогды порядок победил. Если минус - Хаос
[right][url="index.php?act=findpost&pid=325578"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Вот! :) Теперь более правдоподобные правила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - что, когда я правила составлял, я названия противоборствующих сторон ляпнул совершенно от балды. Просто первыми пришли в голову "Хаос" и "Баланс" - вот я их и вставил. ,)
Того, что потом из этого раздули, я совершенно не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не спрашивайте.
Я давно сложил с себя полномочия Великого Вождя Баланса и совершил ритуальное самоубийство во искупление грехов своих солдат -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не помню за кого была... За баланс кажись, к нулю мы стремились. Хотя потом сколько раз злабность поднимала. Ну что, продолжим что ли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Баланс братья!

^__^

Славные были времена.
Помню я еще на сессии был и убежал с экзамена на 20 минут чтобы поставить товарищу [b]b-prey[/b] кавайность, ибо Баланс да восторжествует!

Досихпор сижу в горах и жду лика войны ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик..

ну что раз так то дело за малым..
пусть добровольци обнулят меня и начнем..
срок как и раньше будет неделя с момента обнуления..
(+2 дня)..
а дальше все зависит от того какая сторона к себе больше народу агит компанией привлечет..

[b]Norowareta[/b]
эк нас тогда торкнуло то..:)

[b]Серый Мышелов[/b]
так что ты береш на себя руководство хаосом..?
тогда табе и тему создавать..:( Изменено пользователем b-prey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wormkeeper[/b], не ребят, я не могу... Я тут не настолько часто уже бываю да и какой из меня лидер...
Может другая кандидатура есть???


Я затаившийся воин сил баланса. В горах сижу постоянно и жду призыва к битве ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wishslayer[/b]
Я новенький около нового года появился, тогда всё этио уже закончилось.... И даже не знаю, как всё это происходит... Изменено пользователем Wormkeeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация