Перейти к содержанию
АнимеФорум

На что вы сейчас копите деньги?


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Ну, например, на новый мобильник, на апгрейд компа, на платье от кутюр, или ни на что не копите?
Я, например, пока ни на что не собираю...:lol:
Зы. Тема вроде не баян, но если ошибаюсь - пожалуйста, просто закройте её, а репрессий не надо!:lol:
Давно тем интересных не было.
З3ы. Чтоб тему не закрыли - флудить в ней не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я не успеваю копить...сразу трачу :P
правда, я и не работаю...но как только, так сразу буду на квартирку денюжку откладывать..свои 4 стенки - это нужная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня... просто собираю в копилочку, потом пригодится [img]http://static.diary.ru/picture/498338.gif[/img] Изменено пользователем JC Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...погалаю, что на костюм к очередной ролёвке. :lol:
Но поскольку денег как-то совсем нету, то и накоплением это назвать трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, копить получается плохо :lol: , а так в планах приобретение ЖК монитора, да и Новый Год не за горами (подарки, подарки, подарки :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рожденья Фойл пай-мальчиком был
Имел Фойл хобби - он деньги любил
Любил и копил.
Коплю деньги на Изделие. Очень хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей надо с детства учить копить деньги, умелое обращение с финансами потом им очень пригодится. В Бурятии и Монголии детям вообще редко дарят подарки. Им просто дают деньги. Это делает человека более самостоятельным и ответственным, повышает самоуважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]На playstation 3. Очень хоршая покупка.[/quote]
А сколько он стоит? (пардон за оффтоп. Рекламу сюда тоже не пихайте. Это я так, спросил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в принципе у меня большой долг универу - он мешает копить на что-либо... могу себе позволить покупку евро на 200, так что можно сказать, что скопил, но, думаю, ничего на них не куплю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жизнь просто у меня накопления идут вв иде таблице
1000р ну хорошо пойду посижу где ниб покурю вообщем спущу
-2000
-3000,4000,5000,6000все тоже самое
-7000 бл.ть а ведь мог мобилу нормальную купитьь или на краиняк ком наконец совместить с аквариумом , или (если летом) купить мотоцикл гонять что есть духу ( в деревне за такие бабки мона купить два мотоцикла без док) по городу и ментам голую заднуцу показывать а потом 3000 отдать за штраф......( за то весело)......
вообще копил на флеш пока сот не сп[color=red]*[/color]здели теперь неа сот............ Изменено пользователем black_sonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]G.K.[/b] Цена пока ещё неизвестна, неизвестендаже ещё дизайн джойстика. ну подожду евроверсии. Будет где-то 300 долларов примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...