Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина 202Ø


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Ладно, сериальные маньяки, предложите посмотреть какой-нибудь сериальчик про подростковую любовь, но чтобы не много серий и тем более сезонов.

 

Sex Education от нетфликса

 

 

 

2134991911_vlc2019-02-1411-09-14-99.thum

1488280893_vlc2019-02-1321-55-45-24.thum

27393683_vlc2019-02-1411-16-54-56.thumb.

707284868_vlc2019-02-1411-19-48-06.thumb

 

 

 

И ютубовская Кобра Кай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sex Education от нетфликса

@Hohn, спасибо. :D

Но это не о первой подростковой любви, это про дегенератов. Ну, судя по скриншотам.

 

@Aeolide, спасибо за фильмецы, но актёры не выглядят как подростки. :(

@Напротив, выходи на ФЛУД! Или ты проиграл!!! :D

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам такие скинул)

А вообще, после ЗВ, я немножко влюбилась в Хейдена Кристенсена и теперь смотрю его фильмографию. Лол, немного. Уже не плохо так просмотрела фильмов с его участием. Энакин может гордиться собою!  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, расскажу я вам как ходил на звёздные войны.

 

вышли они такие в середине декабря, и народ реально ломанулся. я в четверг на воскресение не смог билет купить, места разбирали как хорошее аниму. ладно, думаю, я же не хохен-шмохен, чтобы каждую бочку затыкать, я же дохрена вумный, схожу в новогодние.

 

и вот, значит, открываю расписание первого января, а там, вооооооооооот суууууууууука, во всех кинотеатр города только по два сеанса в день. ещё раз, чтобы прочувствовать:

 

звёздные войны

последний фильм

в семейные праздники

в затяжные всенародные праздники

два сеанса в день

в маленьких залах

 

я так понимаю, бондарь фёдорчук прогнул наше министерство своим бекмамбастером и всё, разувайтесь. покупал билет второго на четвёртое. зал был натурально некуда попкорн уронить. весь сеанс дети орали, что у них такие же мечи, как у кайло, кто-то притащил пиццу, кто-то делал селфи на фоне экрана, кто-то бухой храпел. трешак и содомия, словом. полное погружение в ненависть.

 

знаете, я долго сумлевался, но вся же я за тёмную сторону. они, конешно, плохие и вообще, но при них такой бы херни не было. 

Изменено пользователем Напротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта красивше.

не соглашусь, но спорить не собираюсь. мне такие сильно выраженные скулы у девушек не очень.

 

Но это не о первой подростковой любви, это про дегенератов. Ну, судя по скриншотам.

да, это не про романтичную первую влюблённость а-ля Вам и Не Снилось. тем не менее про подростковую любовь и отношения. за "дегенератов" обижусь лично. не всем же быть альфа-сам(ц/к)ами и жить по Диснеевскому сценарию -_-  ну и вообще, Хохен троллит. эти кадры - не жизнеописующие для персонажей. зато так называемых лулзов в сериале полно.

 

@Aeolide, спасибо за фильмецы, но актёры не выглядят как подростки. :(

тогда у нас разный образ подростка в голове :-/ такие как Noah Centineo в моей школе были (16-18 лет), и не один. да и прочие тоже. если брать моложе, надо Дисней с Никелодеоном, но я такое обычно не смотрю. там и романтики-то никакой не будет помимо кто с кем не сел в ланч за один стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Напротив, настрочил столько текста, чтобы Хохна обозвать. Коварный.

@Aeolide@Hohn, у меня не было цели вас там обижать, просто надоели озабоченные подростки по типу американского пирога. Но если вы реально считаете, что сериал достойный, то гляну)

Про Noah Centineo знаю из фильма "Всем парням, которых я любила раньше". Смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeolide@Hohn, у меня не было цели вас там обижать, просто надоели озабоченные подростки по типу американского пирога. Но если вы реально считаете, что сериал достойный, то гляну)

Про Noah Centineo знаю из фильма "Всем парням, которых я любила раньше". Смотрел?

Это британский сериал, там нету Пирога.

не, этот фильм прошёл мимо меня как-то. то есть, я читал описание в Вики в какой-то момент, но так и не смотрел

, похоже у них броманс)

*делится попкорном* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...