Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хао - маньяк или просто дурак,


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lyzerg Diethel' date='16-06-2006, 08:21']Но ведь он утверждал о невозможности сосуществования простых людей и шаманов, а посему хотел создать идеальный мир для одних шаманов.
[right][snapback]1198274[/snapback][/right][/quote]
хм, проведя 1000-летнюю жизнь, видя, как люди убивают своих же... вот и решил, всё это безобразие прекратить ^_^
[quote name='Lyzerg Diethel' date='16-06-2006, 08:21']Но все же его идеи сильно напоминают нацистские, только цель у него благородная, в отличие от сами-знаете-кого.
[right][snapback]1198274[/snapback][/right][/quote]
хм, Нао просто очень сильно в них разочаровался и решил решить всё на корню
[quote name='Коннор' date='16-06-2006, 08:27']Так и в аниме он вел себя как брат! Он же сначала хотел, чтобы Ё присоединился к нему... а поглощение - это запасной вариант.
[right][snapback]1198279[/snapback][/right][/quote]
не, я буквально говорю...
Нао вёл себя, как НАСТОЯЩИЙ брат...
[quote name='Коннор' date='16-06-2006, 08:27']Тоесть это нечеловек решил взять на себя роль Бога и решать, что будет дальше!?
[right][snapback]1198279[/snapback][/right][/quote]
Нао физически - человек...
человек, который покорил звезду единства и обрёл полное всемогущество... ему оставалось всего лишь взять короля духов, до состояния бога
[quote name='Коннор' date='16-06-2006, 08:27']Так этот тоже не стеснялся у всех на глазах убивать слабых шаманов... да и сильных крошил как мог.
[right][snapback]1198279[/snapback][/right][/quote]
они все ему мешали...
для осуществления планов, ему ничаво не должно было препятствовать
и потом, если уже 1500 лет назад начал дело и сейчас жаждет его закончить, то думаю мотивы убийства тут не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]хм, проведя 1000-летнюю жизнь, видя, как люди убивают своих же... вот и решил, всё это безобразие прекратить [/quote]

И поэтому он тоже стал убивать людей? Тогда чем же он лучше тех, кого сам считает злом и стремится уничтожить? Получается, что он опустился до уровня людей и тоже заслуживает смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нао вёл себя, как НАСТОЯЩИЙ брат[/quote]
Я хорошо помню момент,когда Джин захватила Йо и его друзей в клетку,Хао сказал:"Чёж я за брат та такой,если не помогу Йо" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='16-06-2006, 21:52']И поэтому он тоже стал убивать людей? Тогда чем же он лучше тех, кого сам считает злом и стремится уничтожить? Получается, что он опустился до уровня людей и тоже заслуживает смерти.
[right][snapback]1200930[/snapback][/right][/quote]
тут есть несостыковочка с Аниме... в Амиме из него сделали злодея, типичного банального злодея, с планами о разрушении мира...
тут нужно мангу читать... там Нао более хорошо раскрыт, как личность))
прочитаешь - поймёшь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Takeshi-san' date='16-06-2006, 21:02']Я хорошо помню момент,когда Джин захватила Йо и его друзей в клетку,Хао сказал:"Чёж я за брат та такой,если не помогу Йо"
[right][snapback]1200956[/snapback][/right][/quote]
Я тоже этот момент запомнила...Они бы были хоришими братьями не будь их философия настолько разной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я хорошо помню момент,когда Джин захватила Йо и его друзей в клетку,Хао сказал:"Чёж я за брат та такой,если не помогу Йо" [/quote]
по-моему эта фраза была сказана несколько с сарказмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]тут нужно мангу читать... там Нао более хорошо раскрыт, как личность))
прочитаешь - поймёшь) [/quote]
А началось все в спешале Mappa Douji.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.Хао не маньяк.это уж точно.Наверно ему надоело наблюдать за глупыми и безрассудными поступками людей,которые губят и губят землю осознавая это и все равно продолжая, :) вот он и решил приняти жесткие меры! -_- У людей было более тысячи лет,чтобы прекратить *разрушать мир по кусочку*ради своих целей:angry: ,возможно Хао давал людям не один шанс исправится!Действительно,если все это не прекратить,то мир вполне реально*развалится*,рано или поздно!К тому же очевидно,что люди по другому не понимают!!! :( Тау что люди сами напросились!Может не полностью,но я согласна с Хао -_- ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Может не полностью,но я согласна с Хао  ... [/quote]

Шурик! Вы комсомолец? Это же не наш метод!:)
Ну, лично я считаю, что цель не оправдывает средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня фашисткой, но я согласна с Хао: люди должны умереть. :)
Вот то, как я вижу идею Хао (без учета манги). Типа фанфик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='17-06-2006, 23:25']Шурик! Вы комсомолец? Это же не наш метод!:rolleyes:
Ну, лично я считаю, что цель не оправдывает средства.
[right][snapback]1204030[/snapback][/right]
[/quote]
Хм.Это было *мое мнение*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='18-06-2006, 15:22']Я и не спорю. Просто высказал в ответ своё.
[right][snapback]1205695[/snapback][/right]
[/quote]
..хм...мда...как говорится "сколько людей столько и мнений"... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='17-06-2006, 23:25']Ну, лично я считаю, что цель не оправдывает средства.
[right][snapback]1204030[/snapback][/right][/quote]
ну ты сам подумай:
ты Нао, ты бессмертен, ты живёшь уже 1500 с лишним лет, тебя предали свои же, тебя жестоко убили, ты каждый божий день видишь, как планету раком загинают и ты не хочешь всё исправить? нехочешь спасти эту планету?
хм, не думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну ты сам подумай:
ты Нао, ты бессмертен, ты живёшь уже 1500 с лишним лет, тебя предали свои же, тебя жестоко убили, ты каждый божий день видишь, как планету раком загинают и ты не хочешь всё исправить? нехочешь спасти эту планету?
хм, не думаю... [/quote]

Спасти планету - всегда пожалуйста! Истреблять человечество - ни в коем разе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='18-06-2006, 20:05']Спасти планету - всегда пожалуйста! Истреблять человечество - ни в коем разе!
[right][snapback]1206438[/snapback][/right]
[/quote]
Как бы ты поступил на месте Хао? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Как бы ты поступил на месте Хао? [/quote]

По-моему обладая такой огромной силой, можно было бы сделать и что-нибудь поумнее истребления человечества. Лично я придерживаюсь философии величайшего миротворца всех времен и народов - Химуры Кеншина. Кеншин сражался за свои идеалы и побеждал, никого не убивая. Меч, который защищает, а не убивает - так он говорил. Его методы были просты, как все гениальное: "Лав энд Пиз! Как? Вы не согласны?! Ну, тогда мы вам по кумполу сакабато надаем - впредь умнее будете!" Скольким людям он кости переломал и мозги вправил? Многим! Скольких убил? Ни одного! Применение силы в той ситуации, в которой оказался Хао, необходимо. Но убивать совершенно не обязательно. Люди, все же учаться на своих ошибках. Раз надавал им тумаков - уже не полезут на те же грабли(правда, тут же пойдут искать другие, но это уже другая история...) А если опять полезут - вновь доказать, что они не правы! Так с третьего(четвертого, пятого... нужно быть терпимым!) они осознают свою неправоту. Всегда можно прийти к компромису. А сказать "Они не достоины жизни! Мочи их!" любой может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели ШК просто не знали, кого бы еще зафигачить в злодеи:Ренбыл злодеем, Фауст тож, Рио побывал, Хоро-Хоро просто болбес, чтоб быть злым... А тут.. О!!! Хао-чистое зло! Он даже не предпринимал попыток стать хорошим на протяжении сериала, а быть маньяком ему тоже особо не из-за чего. Хао-зло, Йо-добро(только уж очень странное). Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='18-06-2006, 20:36']По-моему обладая такой огромной силой, можно было бы сделать и что-нибудь поумнее истребления человечества. Лично я придерживаюсь философии величайшего миротворца всех времен и народов - Химуры Кеншина. Кеншин сражался за свои идеалы и побеждал, никого не убивая. Меч, который защищает, а не убивает - так он говорил. Его методы были просты, как все гениальное: "Лав энд Пиз! Как? Вы не согласны?! Ну, тогда мы вам по кумполу сакабато надаем - впредь умнее будете!" Скольким людям он кости переломал и мозги вправил? Многим! Скольких убил? Ни одного! Применение силы в той ситуации, в которой оказался Хао, необходимо. Но убивать совершенно не обязательно. Люди, все же учаться на своих ошибках. Раз надавал им тумаков - уже не полезут на те же грабли(правда, тут же пойдут искать другие, но это уже другая история...) А если опять полезут - вновь доказать, что они не правы! Так с третьего(четвертого, пятого... нужно быть терпимым!) они осознают свою неправоту. Всегда можно прийти к компромису. А сказать "Они не достоины жизни! Мочи их!" любой может.
[right][snapback]1206512[/snapback][/right]
[/quote]
Почему же? :D Возможно Хао так и поступал на протяжении тысячилетии,но людям похоже по барабану.:( К тому же эти так называемые тумаки можно давать возможно еще целую вечность!:D А планета будет загрезняться и загрезняться.До них это допрет только тогда когда на земле катаклизм начнется.Но будет уже поздно что либо исправить,наверника с этим даже Зик уже не справится!!! ;) Изменено пользователем Микура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hisoka-chan' date='18-06-2006, 21:11']Вообще-то, Зику пофиииигу!!!

[b]Добавлено:[/b]
на людей и на планету тож
[right][snapback]1206647[/snapback][/right]
[/quote]
На людей-теперь да,на планету-нет. <_< Изменено пользователем Микура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он (Хао) знал что люди и так уничтожат себя.
Просто решил ускорить события.
Ещё стругацкие писали, что "до людей нам ещё далеко, мы где-то между животными и людьми."
Очередное аниме где хорошие побеждают плохих. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А сказать "Они не достоины жизни! Мочи их!" любой может.[/quote]

А у тебя хватит сил воплотить свои слова в жизнь?Хао может, а ты нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация