Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Final Fantasy


Feanaro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня в девятой обрадовал хрестоматийный облик черных магов, эхх такие были в первых частях, когда пати можно было генерить Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подойти к вопросу непредвзято, то ответ один - шестая. Она же третья в Америке.

Лучшая игра всей серии.

Так никем и не превзойденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морриган, на писи только восьмая была. А третьих - вообще две штуки. Третья-японская на обычную денди, которая лежит по ссылочке что я дал (в нее мало кто играл), и третья-шестая-американская для SNES (впоследствии переиздана на PS под тем же кодовым номером 6, но с добавлениями в виде CG-мувиков). Скорее всего, ты про шестую говоришь. Ту, где 12 героев на выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за седьмую, хотя если бы меня спросили что мне нравится больше FF7 или FF6 я бы затруднился в ответе. Шестая меня в своё время ну очень удивила. Я рассчитывал получить простенькую РПГ'шку, а получил огромный мир(даже можно сказать два), отличных персонажей, замечательную музыку и просто отпадный сюжет. А за седьмую голосую так как она моя первая и там есть Айрис:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морриган на денди выходили первые три части. Официально - только в Японии и без перевода от Мягкого Квадрата.

В последствии были переизданы в шататх уже на PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morte разные сюжеты, разные миры, разные герои, разный геймплей. Единственное, что осталось общего - название. Ну и то, что обе игры тактические.

 

Проще скачай эмулятор GBA и ром к нему (eMule найдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация