Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме одежда


Zverenish

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать есть ли в Москве магазины с Аниме одеждой (мужской) и где,а так же хотелось бы узнать интернет магазины и сайты магазинов ,где на все это можно посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю в Москве такого нет, только в Японии, тут это не так популярно, а соответственно не выгадно. =( Так что или шить самому или заказывать в отэлье. Вот еслиб кто подсказал адрес дешёвого отэлье - это полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулировка "анимешная одежда" для меня так же странна как и "анимешная прическа". либо это косплей, но тогда и обзывайте топик соответсвенно и тема такая уже есть, либо это цивил... а цивил и обсуждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='"Battou"' date='26-05-2006, 22:54'][b]Kirama[/b]
Для косплея и прикола. =)
[right][snapback]1137939[/snapback][/right]
[/quote]
:) для прикола? да народ глянет да и ржать начнёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirama' date='26-05-2006, 23:06'] для прикола? да народ глянет да и ржать начнёт
[right][snapback]1137986[/snapback][/right][/quote]
A тебе не все равно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Darius GQ[/b]
просто народ только переходит на японскую анимацию и посреди улицы увидеть как какой нибудь парень идёт к примеру в плаще с крестом и в шляпе это я из Хеллсинга взяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на e-bay видела красивое платье из Air и в принципе
недорого, всего 100 с лишним долларов, но правда не считая
доставки(+20 долларов), там я еще видела к fruits basket разные
фуку, в том числе фуку как у Юки, Хонды и т.д.
Ваще там через поисковик можно много чего интересного откапать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а у меня голубая мечта-платьишки как у Фреи и Эльды из Чобитов, еще мне кажется прикольным ходить в костюмчике типа японской школьницы, вот никак только подобрать не могу..эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недавно видела у девки одной толстовку, а сзади изображение Мамими из Фури Кури... но не решилась спросить, где она сею вещь преобрела(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вариантов много где мона найти и натыкался, но шанс этого примерно 10%...
Искать можно на вьетнамских рынках ( м.Тульская ) и в Измайлово... натыкался, но денег не ма было (
но опять же повторюсь шанс минимальный... а специализированных магазинов в Москве не разу не наблюдал, а по инета заказывать, думаю бред, т.к. очень, ОЧЕНЬ дорого получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавно кинули эту ссылочку.
[img]http://www.theempire.com.au/images/2005-12-09/Samurai%20Champloo%20Khaki%20Bag.jpg[/img]

Самурай Чамплу. Суггой, да? ^_^

А так, я хотел бы себе костюм Абеля (Trinity Blood) самый простой . Впрочем буду шить себе или родню подобью под это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня... Это сюда? Хотелось бы узнать, где можно достать футболку с эмблемой "NERV" Изменено пользователем Iruka Ayanami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять футболку нужного цвета, картинку с эмблемкой NERV, закатать последнюю на диск и рублей за 300 в любом ателье занимающимся этим перевести её на футболку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду и сумки с изображением героев Фури Кури выпускала экстра, примерно пару лет назад у них эта коллекция была =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть экспериментальный коледж модельеров и стилистов им. К. Фаберже, у меня там знакомый учится на модельера , у него дипломка по аниме прикидам) могу дать контакты..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация