Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу в Японию!


So Toyota

Рекомендуемые сообщения

[quote]как ни странно, но билет там стоит не меньше чем если лететь из Москвы.[/quote]

Что то не верится мне что за 2 часа полета прийдется заплатить баксов 700 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sakurairo, плз, если постишь 2 мессаги подряд, то просто редактируй предыдущую. Люди, давайте соблюдать правила приличия? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Что то не верится мне что за 2 часа полета прийдется заплатить баксов 700 % [/quote]если больше ничего оттуда не летает - цены могут быть не приличные. Народ там жаловался на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]сейчас билеты на сайте аэрофлота - 53 тысячи в оба конца =___= [/quote]это как чего цены так взлетели, дешевле даж на JAL тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу цен - глянь как растут цены на недвижимость.... Так что это еще не много. Особенно если учесть топливный кризис %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Яоми[/b]
У каких японцев? =)))
Одна из самых низких зарплат - у полицейских, по данным 2005 года, 3000 долларов. Скушная работа -__-.

У аниматоров, по данным 2005 года, порядка 10000.

Профессий то много, вам что конкретно?

зы. У гайдзинов.... ладно, не будем об этом.

И вопрос вообще не в том топике, но на первый раз закроем глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :) Насколько я знаю,у японцев йены.Вот и хотелось узнать примерно сколько в среднем они зарабатывают в йенах и какие у них расценки на какие-либо товары.Извените,что не :rolleyes: в тему.Просто я новичок,а знать охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b]
Подтверждаю... Даже чутка больше. Доллар то падает :) Если быть абсолютно точным, то билет из Хабаровска до Ниигаты туда-обратно стоил 16500 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь во время поездки в japan жил там в отелях капсулах ? или на такой экстрим никто не решился :ph34r:
Вообще если у кого есть инфа об этом то напишите ... Изменено пользователем sakurairo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]sakurairo Дай ссылку - что это такое [/quote]

пожалуйста : [url='http://www.orient-travel.ru/japan/informations/']http://www.orient-travel.ru/japan/informations/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааассс!!! Ну почему у нас такого нету? :rolleyes: Хотя у нас есть более экстравагантные способы... ;) Эх... Если я тама не проведу несколько ночей - оч сильно пожалею... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
а у меня такой вопрос возник. за этот год я столько всего узнал как попасть в японию при помощи туроператора, но что если я хочу похать туда стажироваться? (не думаю, что будучи школьником я смогу там выжить :D , да и по программе "студент" попасть туда довольно сложно) хочу для начала поступить в медецинский, а потом рвануть в японию в больницу стажироваться. возможно ли это? может нужен грант, но как его получить? может легче просто пойти в посольство и спросить напрямую как попасть? :lol:

З.Ы а как туда попали вы? исключая людей, что поехали туда отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Ikuta' timestamp='1313366617' post='2695701']
а у меня такой вопрос возник. за этот год я столько всего узнал как попасть в японию при помощи туроператора, но что если я хочу похать туда стажироваться? (не думаю, что будучи школьником я смогу там выжить :D , да и по программе "студент" попасть туда довольно сложно) хочу для начала поступить в медецинский, а потом рвануть в японию в больницу стажироваться. возможно ли это? может нужен грант, но как его получить? может легче просто пойти в посольство и спросить напрямую как попасть? :lol:

З.Ы а как туда попали вы? исключая людей, что поехали туда отдыхать.
[/quote]

В медицину никак, надо получить японский диплом. Да и медицина в Японии по сравнению даже с Россией так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='Rambalac' post='2708496']В медицину никак, надо получить японский диплом. Да и медицина в Японии по сравнению даже с Россией так себе.
[/quote]
wat. Вы точно ничего не путаете?
Собственно, съездить туда можно. Но сколько стоит средняя туристическая путёвка? Я слышал что-то вроде 50000 за неделю-две на полном проживании. Am I right?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Есть вариант на халяву смотаться в Японию. Сейчас провайдер "Цифра 1" проводит акцию, при подключении до конца июня среди абонентов разыгрываются путевки в Японию. Вот тут можете почитать об этом http://japan.cifra1.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант на халяву смотаться в Японию. Сейчас провайдер "Цифра 1" проводит акцию, при подключении до конца июня среди абонентов разыгрываются путевки в Японию. Вот тут можете почитать об этом http://japan.cifra1.ru/

одну путевку уже разыграли, но пока еще 4 остались, тут написано http://cifra1.ru/r/pc/news/index.php?id_22=17, что еще призы какие-то из Японии будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поделюсь еще новостью на счет Цифры. Этот провайдер с 1 июня на всех тарифах скорость в 2 раза увеличил, а цены остались как были, можно подключить безлимитку за 450 в месяц 20 мбит/с http://cifra1.ru/r/pc/news/index.php?id_22=20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...