Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые OP и ED


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

tomoshibi >>>космические приключения кобры - drive/driven
ааа Yello - Baby 07 - Drive Driven - я этот опенинг искал как и само аниме 3 года - когда нашол опенинг ночью ____ мамато попыталась еще понять мя но вот соседи двумя этажами ниже видимо непоняли почему это у мя заело палстинку на 20минут - потомчто имено через столько времени мне вырубили свет - но на этом все некончилось (но мы здесь необ этом говорим)
а еще мне вставило Shingetsutan Tsukihime - 01 the Sacred Moon - это примтаки улет какойто - но не как показано в опенинге
Kimagure Orange Road - все темы ВСЕ !!!!
EVA - ну кудаже без нее - я уже и ся без даной музыки непредставляю
Onegai Teacher [01] Love a Riddle - ну ЭТО У МЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СТОИТ вместе с кором и коброй

извените админы но всеже спрашу tomoshibi - можь у ты тв есть на этот рулезный рулез!!! а то ну очень уж охото увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Если я все любимые перечислю, то точно тут до завтра просижу. Ну да ладно, перечислю из последнего,что смотрел/пересмотрел:
Ева(рулит непомерно, причём без вопросов)
Maburaho, Ah! My Goddes, FMP Fumoffu, Love Hina, Onegai Twins, ну, в общем, и т.д и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тот же НГЕ, тольок Графика чуть лучше.. И 21, 22, 23 и 24 эпизоды переделаны и дольше по времени."
Блин. Хочу такое. Жаль, в моём случае ждать придётся долго.
По теме: ещё мне нравятся опенинги из GITS, Excel Saga, Naruto(тот, который второй), Love Hina Again, BGC 2040, Slayers(1й сезон).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идет о тех Directors Cut 21,22,23,24 которые часто бродят в rm/avi и идут минут по 30, там Аска нагишом бегает и на Кадзи кидаеться? Изменено пользователем tofad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu TV + OVA + OVA II
три опеннинга безбашенной комедии =) зажигательно и весело, когда ще танцуют
Weiss Kreuz Gluchen очень грамотный оппенинг, музыка заворживает, а токак они расположились под крестом на развалинах храма + еще моменты где они в крови над убитыми, это просто КЛАСС, моя аватара говорит за себя =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Опенинг Курогане :(' Пока что ни один не промотал.
И ещё один, который я всегда смотрел не проматывая - опенинг Tenchi Muyo! Ryo-oh-ki. Даже не знаю почему, вроде ничего такого особенного в нём нет, но всегда смотрел его и не надоедал он мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Norowareta[/b] А мне второйбольше нравился.. Бооооку ва мотто паионииир.... Нарисовано криво. зато песенка кавайная =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[в глубочайшей задумчивости, смотря в потолок] а в [b]ЛастИксайле[/b] действительно хороший опенинг - прямь ставь и смотри, смотри... заметно лучше самого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...