Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing Ultimate


Рекомендуемые сообщения

А под "не проблемой" имеется ввиду возможность добыть оригинальные диски.

 

Ну а вообще, издание Хеллсинга рановато хоронить, кормушка та еще…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кормушка та еще…

В контексте последних событий - кому "кормушка", а кому и "держатся на плаву". Не думаю, что сейчас можно заработать на онимэ, ибо и мода на излёте и даже издательства США почти все передохли... собственно, поэтому и ищу магазины с забугорными дисками без оплаты карточками...

 

[b]АсМ[/b], вот уж не думал что не буду радоваться неудачам Федоткина...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, поэтому и ищу магазины с забугорными дисками без оплаты карточками...
Сейчас Киви электронную Визу продаёт. Карточки вроде нет, но она вроде есть. На их сайте условия лежат. Видимо удобно, хотя через карточки ничего не покупаю. Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж делом тот странный человек с форума анимегида утверждает, что уже купил 4 диск

Может этот дурачок купил это? ^_^

 

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1001291110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж делом тот странный человек с форума анимегида утверждает, что уже купил 4 диск

Он там пишет что уже 5 диск купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно озаботился вопросом Хеллсинга и поискал немного по интернетам, у америкосов дальше четвертой серии не выходило, тишина уже почти два года. Думаю глупо ожидать его у нас раньше чем у них. Помнится, как раз серии с пятой там меняется студия, наверно и правообладатель тоже.

 

Однако мне почему-то казалось по вот таким вот кадрам с последних двух японских дисков, что америкосы проявляют к Хеллсингу нешуточный интерес, жаль, если я ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что америкосы проявляют к Хеллсингу нешуточный интерес, жаль, если я ошибся..

Американцы проявляют интерес к прибыли с продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Просто человек из будущего. В инете это в порядке вещей. Пускай лучше поспойлерит, что там и как получилось у аниматоров. Особенно битва Алукарда с Вальтером, и Серас с оборотнем. Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kibavеk, товарищу надо в школу. Чтобы там учитель Онидзука ему моск вправил. Знание - сила, дэсу! ^^

GodSlayer, может сразу Мнтегра+Серас VS Майор?? Вообще тому юноше с столь богатым воображением не обязательно следовать сюжету манги. Вполне достаточно написать фанфик по принципу сочинения на тему "Как я смотрел Хеллсинга"...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Вышел бокс с всеми 30-ю сериями хеллсинг ОВА!!! Всего за 1499!!!

От необъятной толстоты он обвалился внутрь себя, и образовал чёрную дыру.))

А, так он из паралельного мира. А может даже и то, и другое вместе. Кого только не встретишь в интернетах...

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним как-то общался и больше не горю желанием. Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация