Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как делать клипы?


MbIWKA

Рекомендуемые сообщения

Хм. Занимаюсь клиподиллерством уже 2 года. Проги нужны 2. Первое - это FRAPS (кому надо, того прошу выслать мне свой e-mail на COMANspeed@mail.ru) и Ulead MediaStudio Pro 8.0. Последнее (в полной комплектовке) даёт практически безграничные возможности.

 

Кстати, кто знает, как ссылки создавать? Фаелы до 100Мб но не на Рапиде???

Если скажите как - выложу их прям сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
я клипы делаю около 3 месяцев.Первые делала на movie maker, но когда он у мя глючить стал перешла на Ulead VideoStudio 10.0, и делаю со страшной глупостью. Я слушаю музыку, она мне нравится, я думаю под какое аниме сделать, выбираю и делаю.Кусочки выбираю наугад, но каким-то образом получается сносно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Занимаюсь клиподиллерством уже 2 года. Проги нужны 2. Первое - это FRAPS (кому надо, того прошу выслать мне свой e-mail на COMANspeed@mail.ru) и Ulead MediaStudio Pro 8.0. Последнее (в полной комплектовке) даёт практически безграничные возможности.

 

Кстати, кто знает, как ссылки создавать? Фаелы до 100Мб но не на Рапиде???

Если скажите как - выложу их прям сюда.

 

С рапиды качать вобще не получается (у меня во всяком случае)

попробуй Флай фолдер - регисьтрация бесплатно

Хочу попробовать создать свою АМВ (благо идей - вагон и маленькая тележка) Пожалуй вышлю тебе Е-майл

 

p.s. Чёрт тне работает! У тебя ошибка в названии ящика Выкладываю свой mihlav-oven@yandex.ru

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, не страдай фигней. найди/купи себе Премьер или Вегас и горя знать не будешь.

Чтобы найти нужно знать как называется программа полностью. Сомневаюсь что поиск по инету Премьер или Вегас даст мне то что нужно

Если несложно выложи Полное название или лучше ссылку или лучше заархивируй прогу Исли она займет тогда меньше ста мегов то можно выложить на Флай фолдер

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, вообще-то можно было и прочесть предыдущие сообщения, там все есть. но черт с тобой

 

Adobe Premier

Sony Vegas

 

Премьер, наверно, чуток поудобнее в мотаже будет. Но у Вегаса более дружественный интерфейс и проще приходит понимае эффектов.

Подготовки материала для клипа, т.е. нарезка кадров из аниме, лучше всего производится в VirtualDubMod.

 

все это повсеместно есть в интернете (и сами программы, и кряки, и кейгены, и руссификаторы. Кстати, руссификаторы ставить не обязательно, т.к. часто потом тудно понять что есть) досточно просто ввести искомое в любой поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, вообще-то можно было и прочесть предыдущие сообщения, там все есть. но черт с тобой

 

Adobe Premier

Sony Vegas

 

Премьер, наверно, чуток поудобнее в мотаже будет. Но у Вегаса более дружественный интерфейс и проще приходит понимае эффектов.

Подготовки материала для клипа, т.е. нарезка кадров из аниме, лучше всего производится в VirtualDubMod.

 

все это повсеместно есть в интернете (и сами программы, и кряки, и кейгены, и руссификаторы. Кстати, руссификаторы ставить не обязательно, т.к. часто потом тудно понять что есть) досточно просто ввести искомое в любой поисковик.

Домо. Уже нашел премьер качал всю ночь, а когда попытался открыть архив выдал ошибку данных. Я плюнул и пошел на Митинский рынок купил взломанную Пинакле Студио 10 на русском теперь пытаюсь разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил взломанную Пинакле Студио 10 на русском

 

бугога ^^' стопудняк еще раз пойдешь. но теперь уже за более вменяемой прогой, то бишь за премьером, вегасом, ну или юледом =) ибо пинакл, да еще и русский... ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугога ^^' стопудняк еще раз пойдешь. но теперь уже за более вменяемой прогой, то бишь за премьером, вегасом, ну или юледом =) ибо пинакл, да еще и русский... ^^'

 

Премьер у них только 2 и они дико удивились что я пытался 7 закачать говорят что второрй только осенью появился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер у них только 2 и они дико удивились что я пытался 7 закачать говорят что второрй только осенью появился
Насколько я понял речь идет о Premiere Pro 2, а вот просто Premiere уже 7... Это ж разные вещи?

 

Premiere идут таким образом 6.5 - 7.0 - 1.0 - 1.5 - 2.0

На седьмом они начали сначала...

 

и вообще, на akross.ru и его форуме есть вся нужная информация по всем интересующим вопросам ^_^

Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул назад Пинакл (который ни хрена не брал авишки требовал полной регимстрации) Купил Премьер Про 2.0

Чисто аглицкая версия сижу разбираюсь не могу понять как сделать чтобы из клипа только видеоряд читался а аудио-дорожка из другого, который невидим для глаза будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, кликни правой кнопкой мыши на помещенный в таймлайн файл. в появившемся списке выбери что-то вроде "unlink video and audio". после этого видео и аудио потоки будут не связаны между собой и ты сможешь удалить не нужный поток.

 

и вообще-то лучше при подготовке видео материала нарезать кадры отключив звук. это все можно делать в VirtualDubMod (http://www.akross.ru/soft.html). а выбранные кусочки можно сохранить либо непожатыми (тогда будет наилучшее качество, но большой вес), либо сразу кодировать дивиксом, например.

Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, кликни правой кнопкой мыши на помещенный в таймлайн файл. в появившемся списке выбери что-то вроде "unlink video and audio". после этого видео и аудио потоки будут не связаны между собой и ты сможешь удалить не нужный поток.

 

и вообще-то лучше при подготовке видео материала нарезать кадры отключив звук. это все можно делать в VirtualDubMod (http://www.akross.ru/soft.html). а выбранные кусочки можно сохранить либо непожатыми (тогда будет наилучшее качество, но большой вес), либо сразу кодировать дивиксом, например.

Домо Аригато Годзаймасс :wub: . Попробую.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начну думать из-за вас, дорогие нубы, что у меня заело пластинку :lol:

 

Ширли-Мырли,

 

и вообще-то лучше при подготовке видео материала нарезать кадры отключив звук. это все можно делать в VirtualDubMod (http://www.akross.ru/soft.html). а выбранные кусочки можно сохранить либо непожатыми (тогда будет наилучшее качество, но большой вес), либо сразу кодировать дивиксом, например.
Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно? - Отстой Примьер.

UnleardMediaStudio 8.0 Pro

UnleardMediaStudio 6.5

Вот реально крутые проги. В последнюю даже видеоpaint входит (то ещё возилово))) но восьмая кудаааааааа лучше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый клип конечно комом но всё удалось и картинки вставить и аудио ряд; вот только как его теперь сохранить в Премьере, чтобы не проект сохранялся, а видео файл? Я пробовал тыркался но всё что называется Save сохраняет проэкт под разными именами и открвается потом только Премьером, а то что Export to Трансформирует во что то непонятное вообще? <_< Люди подскажите куда в англоязычной версии нажимать надо чтобы готовый клип получить из проекта? Какая вкладка, какой путь меню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COMAN, если хочется сразу повозится с пэйнтом, то Adobe After Effect тебя уже заждался )

oven666, вроде должно рендериться в Export. там можно выбрать формат и параметры видео и звуа. Может уже Render пишут, как в Вегасе. Гомен, премьер давно не юзал ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry, Как из большого видео файла ненужное отсечь я разобрался любую картинкумвставляю и он разрезается после чего один из кусков можно удалить, но вот с аудио потоком так не получается. сохранить кажется нашел как но прижэтом столько ресурсов жрет- тмама дорогая! у меня на аудиоряд в 3с половиной минуты легло несколько видеофрагментов и несколько картинок. я начал сохранять и 4 гига свободного места на винте оказалось мало программа потребовала ещё. Может я что не так делаю? дуб сейчас порпробую скачать а то без нарезки трудновато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666 и все остальные новички. Все, что нужно, чтобы научиться делать амв вы найдете здесь -> http://www.akross.ru/data/articles/index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация