Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рейтинг клубов



Рекомендуемые сообщения

[quote name='madDoctor' post='1937933' date='18 December 2007, 11:47']Инфраструктура клуба тоже важна. Добавь в голосование. Персонал, оформление, звук, свет[/quote]

Апдейтнул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь в том месте где когда-то было Манго сейчас "мини-отель" ))))))))) :unsure:
А что вы на меня смотрите? Я там не отдыхал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='1938381' date='18 December 2007, 20:45']ты б еще медвейв вспомнил и арктику разделил на два зала ) а еще Акваторию, ЛяПляж )))[/quote]

Нормально, для полноты картины =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Манго я был на Рагна-пати. На мой взгляд - лучший вариант.
Арктика мне удобно, тк я живу от него в 500 м по прямой.
Жара? Диванчики во втором зале удобные а так г полное.
Факел и Догма далеко.
В Революции хорошие посиделки получаються.
Про Мани-хани, Аполло и Пятница ничего не скажу не был.

Звук на мой слух не плохой в Арктике и Догме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еще Оптимизаций не было. В общем когда я на аниме-пати еще не ходил. За месяц до 1-ой Оптимизации. Рагна-пати от Мадоса, на которой играл опять же Оптимус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Про Порт слышал но не был,так же не был в Аполло и Манго...незнаю... Жара в принципе для определенного контингента лиц ни как не рассчитанная на анимешников,Факел Далеко причем слишком как и Авеню,он же Догма, он же Пещера ,в Пятнице Ничего было...все пати которые там встретил очень понравились
а вообщем важным принципом является Организатор Вечеринки так что и лучшее место может оказаться не удел
=== моё имхо===
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежьььь.
кстати не соглашусь. нонче играет роль те, кто идут. с друзьями могу и в окопе отсидеться, атмосфера изначально задается кампанией ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу..тоже верно)))
Кстати небыл по причине того что Служил...сугубо технические причины)))
Кстати в Плане Оформления клуба ...что имелось ввиду?? Интерьер и Объем помещения или Как его раскрашивают перед вечеринкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]сНег[/b],
знаете, если в опросе стоит "в выборе клуба", то скорее интерьер. Если вы не провидец только и не знаете наперед как орги украсят зал ))
p.s. если украсят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самый плохой - "Революция".

Звук - ниже плинтуса, орет так, что хоть уши затыкай.
И фонит....

Оформление - никакое.
Т. е. не Анимешное.

Проход - буквально состоит из кирпичной стены.


Выше - лучше, но ненамного.


Но - главный критерий - звук, а точнее полное отсутствие такового и наличие просто гула.
Громкого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Кенсин Химура[/b],
какое, млин, анимешное оформление??? Клуб не должен подобным заниматься. Все подобное - к оргам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Кенсин Химура[/b],
Название топика видите? Клуб не должен этим заниматься, а здесь речь о клубах. Вы можете обсудить интерьер, но ни о каком анимешном оформлении и речи быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Анимешное оформление это что? Шарики развешенные по углам или куча баннеров с рекламой того или иного магазина?

вот например так бы было всё обставлено, а гденить где бар или пульт - какой-нить ЦУ из известного аниме. [img]http://www.tovary.ru/articles/content/16812/manga_1.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация