Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Почему большинство девушек не любит кавай?!


Deimos

Рекомендуемые сообщения

Да, это от людей зависит, где-то любят кавай, где-то нет.
Лично я к нему параллельно отношусь. Мое любимое анимэ как-раз скорее антикавайно, но мне-то что? Мне нравится и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если аниме хорошее, и сюжет в наличии- так хоть кавай, мне всё равно.
Взять ту же Full Moon wo Sagashite - кавайно, и это вовсе не мешает любить этот сериал...
Хотя я просто делю аниме на хорошее, и всё остальное. И от того, кавай оно или не кавай особо не зависит то, в какую категорию оно попадёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MiyabiMaru' date='4-02-2006, 03:43']Deimos
у тебя там девочки какие-то неправельные =) Думаю кавай многим нравится, и дело не в поле человека)
[right][snapback]830095[/snapback][/right][/quote]
Не исключено, но закономерность, всё-таки, прослеживается)) :)
(среди моих знакомых)
Правда в этом, топе только 2 "не кавашицы" отписались..,
а жаль...
Ну может ещё будут :)
ЗЫ: жаль не того, что кавайщиц много, а того, что остальные молчат ;) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' date='4-02-2006, 03:26']Не исключено, но закономерность всё-таки прослеживается)) 
(среди моих знакомых)
Правда в этом, топе только 2 "не кавашицы" отписались..,
а жаль...
Ну может ещё будут 
[right][snapback]830140[/snapback][/right][/quote]
Любишь милашек вот в чем дело!Ну да это не порок.Хотя я предпочитаю стервочек!
Ладно дружно скажем миру НЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят ->Завидуют->Подсознательно тяготеют к такому типажу->А раз это невозможно (а то был бы сплошной "Cool world")->Не любят. Все по Фрейду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='intoxiccat' date='4-02-2006, 08:24']Не любят ->Завидуют->Подсознательно тяготеют к такому типажу->А раз это невозможно (а то был бы сплошной "Cool world")->Не любят. Все по Фрейду.
[right][snapback]830276[/snapback][/right][/quote]
Чему там завидовать?! (сообщения выше я читала, но все равно не согласна..).
Лично я перевариваю кавай только в небольших количествах. Посмотреть подряд два кавайный сериала - уже не могу.... Засыпаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hellgone ' date='4-02-2006, 04:26']Любишь милашек вот в чем дело!Ну да это не порок.Хотя я предпочитаю стервочек!
Ладно дружно скажем миру НЯ.
[right][snapback]830140[/snapback][/right][/quote]
Раскусил... ;)
[quote name='Taciturn' date='3-02-2006, 20:55']Всё должно быть в меру и к месту...
[right][snapback]829255[/snapback][/right][/quote]
[quote name='Yunari' date='4-02-2006, 08:24']Лично я перевариваю кавай только в небольших количествах. Посмотреть подряд два кавайный сериала - уже не могу.... Засыпаю
[right][snapback]830276[/snapback][/right][/quote]
Ну с этим, я думаю, трудно не согласиться...
Кавай как сахар, за раз много не съешь,
а если переборщить можно его потом вознинавидеть :)
Кстати тоже вариант... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, обед и второй пост в меня не влязит...
Яой мерзость.

Любят девушки кавай просто притворяются, как я... большая часть анимешек про девочек с крылышками. Ну и куды деваться приходиться воротить нос, а то еще признают романтичной особой... :)
Такие вещи для отдыха, а не для мозгов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Destiny' date='4-02-2006, 16:38']Ну и куды деваться приходиться воротить нос, а то еще признают романтичной особой... :( 
[right][snapback]830911[/snapback][/right][/quote]
Так разве ж это плохо?! (многим парням очень нравятся "романтичные особы" :blink: )
[quote name='Destiny' date='4-02-2006, 16:38']Такие вещи для отдыха, а не для мозгов...
[right][snapback]830911[/snapback][/right][/quote]
Ну иногда полезно, отдохнуть...
ИМХО аниме, в первую очередь для этого и существует ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯОЙ!!!..........Фу,млять*пошел плеваться*...Как это может нравиться?!Когда два,извините за выражение,передаста друг другу в анус куи загоняют?!А про "паровозик слыхали"?Тфу,черт!

Как при Сталине было?Ставили их вдоль стенки и....тратататататах всех!...или просто-рукойкой нагана комиисары их били.Я бы и сейчас так поступал!Без угрызений совесте!Ибо сказано в Писании-мужеложество и превращение порок-тяжки грех!

Да,я гомофоб! я этого и не стесняюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю, но в умерянных количествах. ^___^ Например, я так и не осилила Чобитов - к 6 серии кавайность Чии меня так достала, что я отложила это аниме до лучших времен. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!! Тут НЕ ПРО ЯОЙ!
Кавай я не люблю. Закономерно. Я -девушка. Ну что красивого в ДРУГИХ девушках??? А кавайные мальчики тоже на девочек смахивают! Мне бы красивых парниш... В яое оне красивые... Хотя пацанов этим не соблазнишь. Им, видите ли, юри подавай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TAI-DA' date='4-02-2006, 19:15']Хотя пацанов этим не соблазнишь. Им, видите ли, юри подавай!
[right][snapback]831178[/snapback][/right][/quote]
Угу - угу :) :lol: :lol:
ммм...
ну всё же, давайте про кавай :(
[quote name='TAI-DA' date='4-02-2006, 19:15']Закономерно. Я -девушка. Ну что красивого в ДРУГИХ девушках??? А кавайные мальчики тоже на девочек смахивают![right][snapback]831178[/snapback][/right][/quote]
Вразуимительно :)
Arigato ;) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Так разве ж это плохо?! (многим парням очень нравятся "романтичные особы"  )[/quote]
а как мне нравятся такие особы :rolleyes: кхе...
короче, это хорошо, но просто не все девушки это понимают...
да, и потом некоторые специально не становятся романтичными, чтобы некоторые синзикообразные личности не лезли...

[quote]Ну иногда полезно, отдохнуть...ИМХО аниме, в первую очередь для этого и существует[/quote]
а я таки не знаю... :blink: просто иногда хочется и того, и того...
а вообще в кавае много банальностей, например, чобиты... :D

Где Юри?! Хочу юри! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ai Mai[/b]
[quote]люблю кавай))просто от этого ярого стремления одного моего знакомого найти побольше такого и влить это в мозги рядом сидящего..не-е-т...[/quote]

Кого это ты имела в виду? <_< :lol: :lol:
По мойму девушки или ревнуют...
Или просто не могут смотреть на придурка распустившего слюни от вида пуффыстых нэк и пр. красоты... Изменено пользователем Demion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю кавай.... изо всех сил пытаюсь быть именно такой. как девочки в аниме... получется... вот только....
[quote] люс нередко деформированные и развитые не по возрасту формы (те, что выше живота, но ниже шеи  )[/quote]
Эх..... :lol: <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация