Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

конкурс красоты


FULLMOON

Рекомендуемые сообщения

Долго разрывалась между Интегрой и Рип (такие женщины, вах!), но потом решила, что такая эффектная леди как сэр Хеллсинг (эти её сигары, а сабля, сабля-то!...) и без моего голоса вне конкуренции, а милых очкастых, веснушчатых и улыбчивых брюнеток надо поддерживать. После её выстрела по самолёту из положения лёжа, я окончательно и бесповоротно решила, что если спросят, какой у меня в этой манге любимый персонаж вообще, говорить только "Рип Ван Винкль". Ибо зонтик. И Мушкет. Истеричка, конечно, но Алу трудно не испугаться.

А Селес, пусть и моя тёзка, и симпатизирую я ей, увы, голоса не получит. Всё-таки не очень люблю я таких в меру глупеньких и кавайных.

Юмико отпечаталась в памяти своей чёлкой и позой "порублю всех нах!..." А Хайнкель я ещё два дня назад искренне считала парнем. Причём влюблённым в Юмико. Воть. Была шокирована, когда узнала истину.

Зорин? Мама дорогая - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) ИНТЕГРА - потрясающая.

Да- не спорю - женщина - эмансипе. Но именна эта независимость, отсутствие предрассудков - манят в ней.

Я ее обожаю. Она прекрасна не своей внешностью, а своей аурой гордой, умной и вообще шикарной женщины :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все страшные!!! XD

 

Без размышлений этот вариант:)

 

Но я думаю. что Аллукард запомнится всем и на все времена, такое забыть не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Смесь Виктории и Интегры, и чтобы брюнетка с голубыми глазами. smile.gif

 

с нашими широко шагающими технологиями может скоро и удастся :)

 

Шредингер и Алукард, мальчик-неко чудо, сама непосредственность ^_^ ну а Алукард вне конкурса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго думал над этим вопросом. Еще дольше выбирал между Интегрой и Викторией. В результате выбрал Викторию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интегра!

Я её косплею и учавствую в косплее 23.05.

23 мая пройдёт аниме-пати по Хеллсингу в г.Рязань! Приходите!

Лично увидимся и пообщаемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

по поводу замечания Юльши... Действительно...

 

Может быть оговоримся, что новички с числом сообщений от 0 до 50 не принемаются...

 

Это не дискрименация... Просто Конкурс Красоты среди форумчан, а не просто конкурс красоты тех кто о нем случайно узнал... А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Странно, что сиськи не выигрывают. оО

Мне все нравятся, даже Зорин. Но голосую за Рип, бесспорный фаворит среди остальных. х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация