Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая девушка в Bleach!


sparkling diamond

Рекомендуемые сообщения

[quote name='likro' date='10-02-2006, 00:04']Эх, видно вас эта кошара своим стриптизом подкупила ^_^
[right][snapback]846498[/snapback][/right]
[/quote]
Скорее своей "кошачей привлекательностью и грацией". А еще и загадочностью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='likro' date='10-02-2006, 00:04']Эх, видно вас эта кошара своим стриптизом подкупила :lol:
[right][snapback]846498[/snapback][/right]
[/quote]
Ну в общем... да <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы там видели стриптиз, или у вас хентайный Блич О_О
У меня ко всем(а точнее к тем кто разбирается в женской обуви) вопрос такой,что это у Йоруичи на ногах одето, скоростные пинетки чтоль?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kawazoe_ Akira' date='10-02-2006, 01:12']А где вы там видели стриптиз, или у вас хентайный Блич О_О
[right][snapback]846808[/snapback][/right][/quote]
Как же-как же. А серия с её первым превращением? "Почему ты начинаешь одеваться сверху???"
А с купанием: "Почему ты раздеваешься снизу???" Самый настоящий стриптиз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоруйчи. Потому что моск есть, характер есть, сила есть, ножиданное появление - есть. Ну симпатизирует просто ^_^

З.Ы. На стриптиз не ведусь :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы смешно это не звучало но "стриптиз" Йоруичи мог видеть толька Ичи, а как вы его умудрились увидеть я не знаю!
У всех наверно понятие стриптиз разное.. наверно в этом дело^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам стриптиз мы конечно не видели, но видели достаточно, чтобы понять, что он был. Ну и додумать то, чего не увидели ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Anami[/b]
[quote]З.Ы. На стриптиз не ведусь [/quote]
Да ладно не стесняйся)))
Разрываюсь между Йоруйчи и Рукией. всетаки Йоруйчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на мой аватар и скажите, за кого я проголосовала. ;)

На самом деле, очень трудный выбор. Удивительно, что в файтинговом сериале столько интересных женских персонажей. Тут тебе и Рукия - замеччательная личность с огромным художественным талантом, и Йоруичи с ее непростым чувством юмора и твердым характером, и Орихиме с ее милыми странностями (я ей очень симпатизирую, поскольку сама иногда бываю такой же странной, заносит иногда... куда-то не в том направлении :blink: ), и Ячиру - чудесная девочка (хех... интересно, что будет, если ее разозлить B) ), и Матсумото - довольно забавная сама по себе, да к тому же и с Гином у нее чего-то... а, и как я могла забыть - одна из моих любимиц - Унохана! Да и Куукаку - нехилая личность. Честно сказать, меня и Сой Фонг очень тронула, даже больше, чем Хинамори. Ладно, хватит... голосовать-то только за одну можно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на все замеченное.
Орихиме, конечно, кто ж еще. Остальные - просто машины смерти какие-то, имхо. И не надо мне о буферах - это вторично, хотя и приятно :)
Йоруичи, кстати, рулит - увы... Вот превращалась бы она в жабу - сразу бы пиар попортился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anohito' date='10-02-2006, 18:41'] Остальные - просто машины смерти какие-то, имхо.
[right][snapback]848680[/snapback][/right]
[/quote]
На то большинство из них и шинигами- это ведь их работа.
По поводу того, что Орихиме- самая милая- это еще можно оспорить... Ведь есть Уруру, пусть еще не совсем девушка, но милая девочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skvoz'NiAK' date='10-02-2006, 18:45']На то большинство из них и шинигами- это ведь их работа.
[right][snapback]848691[/snapback][/right][/quote]
Дык за женщину ж голосуем, не за портативную мясорубку!
А Уруру... Да... Снова задумался...
Не, Орихиме лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anohito' date='10-02-2006, 18:50']Дык за женщину ж голосуем, не за портативную мясорубку!
А Уруру... Да... Снова задумался...
Не, Орихиме лучше!
[right][snapback]848712[/snapback][/right]
[/quote]
Почти у каждой "мясорубки" есть свои переживания и чувства (это про героинь, а не про предмет быта ^_^ ).
А вот "медаль почетного кавая" я бы отдал Уруру... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поселился в этой теме...
Scvozniak, давай, кто громче: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (здесь Орихиме, конечно - ну это и так ясно :angry: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anohito' date='10-02-2006, 19:01']Scvozniak, давай, кто громче: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (здесь Орихиме, конечно - ну это и так ясно :angry: )
[right][snapback]848773[/snapback][/right]
[/quote]
Да, мне тебя не перекричать :)
Ячиру- еще одна кавайная претендентка на медаль. [color=yellow]А на фоне Зараки она смотрится наикавайнейшим существом в мире (контраст- страшная сила!)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anohito' date='10-02-2006, 19:13']А я то думал - сделаем теме рейтинг... ;)
Да, теперь, когда не важно: а кто это - Уруру? Запамятовал...
[right][snapback]848833[/snapback][/right]
[/quote]
Помнишь "свиту" Урахары (его магазинчик)? Помнишь там маленькую девочку с черными волосами? Это она самая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, этот маленький печальный монстрик... Печально убивающий пустых маленькой печальной ножкой или ручкой... Бр-ррр.... Разве что медаль ПЕЧАЛЬНОГО кавая...
Срочно, срочно вспомрить больше...кхе-гхм...глазую кого-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация