Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хаос Vs. Баланс


Nabbe

Рекомендуемые сообщения

[color=olive]Глядя на кричащих что-то людишек, Флай никак не мог понять, к чему все эти крики... Если солдат на войне, то он должен меньше кричать и больше делать. А иначе он - плохой солдат... Решив все-таки потратить силы на заклинание, Флай сложил руки на груди, закрыл глаза и начал произносить заклинание. Спустя несколько секунд он открыл глаза, а с неба пошел дождь. Тогда он продолжил идти к Ратуше Баланса, в надеже что дождь разгонит всех этих крикунов...
З.Ы. А разве агитация в данной теме разрешена?[/color]
Sometimes rumors are just... rumors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я уже проголосовал!!!!! Теперь достав меч я поднимаюсь на холм и смотрю на собирающиеся арми Хауса.
-Ну что готовы проиграть?! А!???? Это я вам!
0пыт - имя твоих ошибок~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flay' date='17-10-2005, 17:06'] А разве агитация в данной теме разрешена?
[right][snapback]537795[/snapback][/right][/quote]
Хм, кажется есть такой юридический принцип "что не запрещено, то разрешено"?:) Прямо агитировать в этой теме не запрещали вроде. Да и в любоом случае, тут хоть скрытая, но агитация постоянно :D
[quote name='allofanime' date='17-10-2005, 17:02']Мини креатив-итак, мучимый бездельем, и тягой к прекрасному, я обрел счастье в Балансе-вы только вслушайтесь баланс кислотно-щелочной, баланс самого с собой, баланс витаминов и микроэлементов, подумайте с кем вам по пути и идите за каваем к нам
[right][snapback]537781[/snapback][/right][/quote]
:D Клёва :D

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color=purple]Гхм... эта тема для боев... а для вступления в ряды есть другие прекрасные темы...[/color][/b]

Медленно продвигаясь по территории противника она пыталась установить местонахождение источника этой ауры… но тщетно… видимо хозяин ее уже покинул пределы досягаемости (либо очень хорошо замаскировался). Девушка с досадой смотрела на то и дело попадавшиеся ей патрули хаосистов, но все так же не испытывала никакого желания тратить свое драгоценное время на бесполезные стычки с ними. А времени оставалось мало….
«Что ж хорошо» - немного расстроено прошептала она заметив как последний камень начал слегка менять цвет – «Если у меня не получилось сегодня встретиться с ним, то просто так я отсюда все равно не уйду».
Она остановилась в нескольких метрах от цитадели спрятанная от любопытных глаз магическим заслоном (как хорошо что за это время она таки успела подучиться магии).
Достав из своей сумки несколько прозрачных на вид кристаллов она аккуратно разложила их вдоль стены крепости и быстро начала продвигаться в обратном направлении.
Буквально через несколько секунд за ее спиной раздался страшный взрыв. Она оглянулась посмотреть на дело своих рук, вся восточная стена укреплений цитадели превратилась в груду камней. Удивленные патрули спешили на место происшествия, но было уже поздно.
«Надеюсь вы примите мой вызов» - улыбаясь произнесла девушка, довольная результатами… Теперь ей нужно было спешить… ее люди на позициях… ей стоит успеть отдать несколько важных указаний… и тогда… Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно размышления на тему?
Ктото тут говорил, что с изменением правил игра стала примитивной, дескать, теперь всё дело в количестве человек на одной и на другой стороне..
так вот.
Война разворачивается уже не душу Соула, а за отдельно взятые души каждого из нейтральных форумчанинов.
Кто сказал, что это просто? Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)

Пусть завидуют те, кому мы не достались, и умрут те, кто нас не захотел!

[мартовские кошаки] team

[bloody idiots team]

[андрогины team]

[орлы, мля] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Че, на меня никто не обращает внимание... Щас я вам... *Почуяв ауру старейшины, решил подождать. *
"Как только она придет, сражу скажу, что хочу сражаться в первых рядах. Они узнают что с синигами шутки плохи! Только бы старейшина пбибыла быстрея!" Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
0пыт - имя твоих ошибок~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Масяня' date='17-10-2005, 17:21']Я за баланс,хаос это слишком примитивно!
[right][snapback]537878[/snapback][/right][/quote]
Просим вас в Ратушу Баланса. Пункт сбора там ;)
Это тема исключительно для ведения боевых астральных действий ^______^

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]BastarD[/b]
Ах, нет в тебе спортивного духа...
*в рассроенных чувствах идёт топиться в унитазе*

Пусть завидуют те, кому мы не достались, и умрут те, кто нас не захотел!

[мартовские кошаки] team

[bloody idiots team]

[андрогины team]

[орлы, мля] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shinsaku-To' date='17-10-2005, 17:24']Просим вас в Ратушу Баланса. Пункт сбора там :)
Это тема исключительно для ведения боевых астральных действий ^______^
[right][snapback]537891[/snapback][/right]
[/quote]
Спасибо!!!Но я уже там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ...а вас что нет для меня немножко дисков с анимехой! от вас помощи никогда не дождешься..........уауауауа.
а мне так немного надо....=\
уже неделю назад написал

«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доблестыне войска Баланса ведут наступление по всем фронтам. Темные терпят одно поражение за другим? Сдадутся ли они? Или предпочтут смерть поражению?

Но и Светлые, если придет час скорби, не повернут назад - они предпочтут лечь костями на поле боя.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='BastarD' date='17-10-2005, 17:29']ага ...а вас что нет для меня немножко дисков с анимехой! от вас помощи никогда не дождешься..........уауауауа.
а мне так немного надо....=\
уже неделю назад написал
[right][snapback]537909[/snapback][/right][/quote]

Пишите в обмен.
Здесь Вас и забанить могут за вымогательство и неадекват. Игра ведь чисто фановая, за свой голос Вы не получите никаких материальных ценностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так, похоже одним противником стало меньше, Vamilton утопился в унитазе."
*Сажусь на холм*
-Ну хоть бы кто нибудь из главнокомандующих появился. Я уже готов начинать!
"Сколько же еще ждать?"
0пыт - имя твоих ошибок~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материальной - нет. Зато какое моральное удовлетворение!! Ведь сторона, которую ты поддерживаешь, победила!
Это ли не кайф?
Победа куда сильнее водки. :D (особенно если она тяжелая...)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представительница Святой Инквизиции вздохнула, видя скучающего ДжейФреша, и воззвала к самой яркой сотруднице научно-исследовательского отдела. Но тучи зослоняли небосклон, и ментальное общение было сильно затруднена ввиду уже давнего отсутствия подпиткой Солнца.
Тогда Инквизитор просто достала мобильник, набрала нужный номер и... очередной раз удивилась способности Shinde отключать звук и абстрагироваться от мира...
Тогда Инквизитор стала разгонять тучи - без них ментальное общение легко и просто... Изменено пользователем RedGodHelp (смотреть историю редактирования)

Я буду ждать своих грибных дождей и сохраню все то, что прорастет. Все будет так как ты захочешь сам...

[жуем у Shinde team][балансteam][Политех team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно появляясь за спиной Animist (-кун в наше время не уместно).
- Разве я не говорила что чтобы победить в любой битве нужно иметь терпение? – Смотрит на взволнованного юношу, невольно вспоминая что когда-то была точно такой, и так же с нетерпением ожидала своей первой битвы. – Наши на позициях…но для основной атаки еще рано… - Заметив разочарованное лицо с улыбкой добавила - Но у меня есть для тебя задание. Когда я разведывала территорию хаосистов мне удалось подслушать разговор двух лаборантов из их лаборатории, кажется они снова, как и в прошлою войну, решили использовать теле-радио компанию для пропаганды идей хаоса. Разведай это дело… и если будет необходимо обезвредь их технику… но будь осторожен, никто не знает какое оружие их лаборатория использует на этот раз...- Подумав немного - прихвати с собой парочку наших... Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я готов! Уже выступаю... Кого бы взять с собой....
* Широко улыбаюсь! *
"А да, мне же нужен еще кто-то.... Возьму Manyak'а! Я думаю он не откажится!" Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
0пыт - имя твоих ошибок~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Пишите в обмен.
Здесь Вас и забанить могут за вымогательство и неадекват. Игра ведь чисто фановая, за свой голос Вы не получите никаких материальных ценностей.[/quote]
BastarD, вот имено...
У меня тоже в виду иппучей диалапности айпишник имеет возможность менятся до неузнаваемости да и народ левый подключить могу, но оно мне надо?
Уж лучше я проиграю(Что вряд ли ибо ХАОС РУЛИТ!!!) нежели буду заниматсмя такой ерундой. СРАЗУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОДОБНЫЕ ЧИТЫ НЕ РУЛЯТ!!! КОМУ НИБУДЬ ЗДЕСЯ НУЖНА ПОДОБНАЯ НАДУВНАЯ ПОБЕДА?
ЛИЧНО МНЕ НЕТ.....

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

STORM, EARTH AND FIRE, HEED MY CALL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Боевки вроде были не одобренны, так что выходит в этой теме только языком трепать можно...
ТАК ЧТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬ ДРАК АЛЯ КАМИН....
ИБИ БЕССМЫСЛЕНАЯ ТУПОСТЬ ЕСТЬ СИЕ...

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

STORM, EARTH AND FIRE, HEED MY CALL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=olive]Начинало темнеть. Увидев что из-за холма наконец показалась Ратуша, Флай зашагал быстрее. Спустя несколько минут он дошел до нее, и поднявшись в исследовательский центр, стал осматривать то место, которое будет его новой лаболаторией. Улыбнувшись и видимо оставшись довольным увиденным, диклониус аккуратно вытащил из сумки черную непрозрачную сферу. Сфера раскрылась и из нее вылетел маленький белый дракон с черными крыльями. Достав из сумки какой-то свиток, Флай обвязал его вокруг лапы дракона.
- Отнеси этот свиток как можно быстее [b]Animist-Kun [/b]и возвращайся назад. Также скажи ему, что достаточно прочитать этот свиток и у его владельца будет верный слуга - голем... Думаю он поймет...
- Хорошо. Будет исполнено. Могу я потом немного полетать? А то постоянно сидеть в этом черном шаре скучно?
- Конечно, только успей до восхода солнца, твои глаза не привыкли к яркому свету.
Перекувырнувшись в воздухе через голову, дракон вылетел в окно.
"Ну, вот... Теперь можно отдохнуть и готовиться к завтрашнему дню..."[/color] Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Sometimes rumors are just... rumors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдалеке от фронта сражений, в лесу находиться дом, хижина. Орк спокойно и расслаблено помешивал эликсиры, сушил травы, читал. Внезапно, что-то привлекло его внимание, и он подошел к небольшому пруду, охватывающему хижину с двух сторон. Это был Лесной пруд, он способен был показывать многие вещи, интересные новости. Но сейчас в нём орк видел то, что заставило его сердце возрадоваться, а разум огорчиться. Он видел страшные битвы и их исход не всегда нравился орку, но тут изображение затуманилось, и стал виден Штаб Хаоса. Орк понял, что скоро его способности будут нужны родичам и начал собираться...
"Говорят, что однажды Муад’Диб увидел, как сквозь узкую щель между двумя камнями пробивается трава, он отодвинул один из камней. Позже, когда трава разрослась, Муад’Диб накрыл её тем же камнем. "Такова её судьба", - сказал он при этом."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду со своим Великим тесаком...по лесу ...иду,иду, встретил монстров, пришлось прикончить и получить немного опыта, разжёг костёр, отдохнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ко мне подлетает маленький дракон и протягивает свиток. Беру, читаю...*
"Голем.... просто прекрассно, отлично, спасибо тебе Flay"
- Ну теперь еще голем в помощь.
ъ*Рядом со мной появляется голем*
-Ну что, ты говорить то умеешь?
*Голем достает табличку и пишет*
_____________________________

НИ УМИЮ, НО МИГУ ПИСАТ

_____________________________

-Ясно писатель, но по крайней мере у меня есть голем.
0пыт - имя твоих ошибок~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация