Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хотим увидеть в релизе от MC Ent


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Deimos' post='2114019' date='12 July 2008, 21:27']Ну, это не отменяет того факта что в России МС лидер в выпуске "новья"...[/quote]
Это в процентном соотношении ко всем релизам или в количестве наименований по сравнению с другими фирмами?? Если в процентном, то Reanimedia скоро догонит MC. Пока у Reanimedia 5 наименований аниме, 2 из которых в свободной продаже, Харухи скоро появится на прилавках и 2 релиза ждут реализации.
"5 сантиметров в секунду" были выпущены очень оперативно. DieBuster- 2006 года, получим его, по всей видимости, к новогодним праздникам. Gurren Lagann- 2007 года, выйдет в следующем году. Так что 60 % из выпущенного Reanimedia будет издано достаточно оперативно и потеснит МС на пьедестале.
Впрочем это- дело будущего.

По количеству же релизов никто ещё долго не сможет приблизиться к МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с момента показа в японии и выходом у нас проходит около 1.5-2 года, (это не касается всего того что изначально на двд выходит), так что говорить что 5 см и МХС вышли оперативно это ошибочно

[quote name='Ryo-oh-ki' post='2114519' date='13 July 2008, 18:43']По количеству же релизов никто ещё долго не сможет приблизиться к МС.[/quote]

да их вообще никто не перегонит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo-oh-ki' post='2114519' date='13 July 2008, 18:43']Это в процентном соотношении ко всем релизам или в количестве наименований по сравнению с другими фирмами??[/quote]
Ну, процентное соотношение новых или каких либо-других релизов МС читать не стоит из-за их огромного количества... такое сравнение в вышей степени не корректено, имхо.
Если, какой нибудь дистр выпустит один единственный сериал и этот сериал будет новым - 100% отношение "новья" в его продукции не сделает его лидером.
Так что я имел ввиду количество... и то, что рекорд по выпуску самого нового аниме принадлежит тоже МС: 4-ая ОВАшка Хеллсинга вышла в Японии в феврале этого года. У нас в июне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фумоффффффу!"
А уж как я-то его хочу! Конечно, мне бы хотелось чтобы его издавала Ре, но и в издании МС он займет почетное место на полке с лучшими дисками))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo-oh-ki' post='2117091' date='17 July 2008, 10:02']Учите матчасть. Его скоро выпустит "Мега-Аниме".[/quote]
скоро? :) Мега -Аниме и "скоро" - две вещи несовместимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2117138' date='17 July 2008, 12:12']Мега -Аниме и "скоро" - две вещи несовместимые.[/quote]
Ну, мы же не знаем их графика. Если учитывать тот факт, Tehnjo Tenge был лицензирован раньше многого из их списка, то есть вероятность, что и выйдет он скоро.
Конечно "скоро" тут скорее означает: "быстрее, чем другие релизы "Мега-Аниме" =^^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo-oh-ki' post='2118507' date='19 July 2008, 14:05']Ну, мы же не знаем их графика[/quote]

на форуме писали в 2008, вместе с тетрадью, триганом и кровью (тем более даже на сайте вывесили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я хочу видеть среди лицензий "ЭмЭс Энтертейнмент" больше таких сериалов, как то: "Колдовская любовь", "Женщина без прошлого", "След", "Кулагин и партнёры", "Возвращение Мухтара". Тогда у Компании появится ещё более понятная и простая бизнес-модель, а у меня не будет приступов лютой, бешеной ненависти при появлении новостей о лицензировании ими любимого мной аниме. Спасибо. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Valokordin' post='2143362' date='30 August 2008, 23:42']а у меня не будет приступов лютой, бешеной ненависти при появлении новостей о лицензировании ими любимого мной аниме. Спасибо. ^__^[/quote]

родимый, тебе на пряжку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raziel98' post='2144644' date='1 September 2008, 20:51']Дочери Мнемозины можно добавить![/quote]
купил бы обязательно!
классный трешак. действительно, другого кандидата на выпуск этого аниме я не вижу ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я тут подумал. что я бы хотел и понял - Розарио + Вампир!
обязательно купил бы, и только одна компания может ее выпустить)
Да, сюжет глупый, но посмотрите на главную героиню - такая кавайная вампирша, прорисовка мне тоже надо сказать, понравилась, плюс аниме новое 2008 год , хватит уже нам *гигантских роботов*. они уже давно не айс.
Еще забыл упомянуть, выпускает сие аниме ( а скоро будет и 2-й 13 серийный сезон) Гонзо, а зная любовь МС к их творения, я надеюсь, выпуск Розарии не за горами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Курама[/b]
[quote name='Курама' post='2145815' date='3 September 2008, 16:56']обязательно купил бы, и только одна компания может ее выпустить)[/quote]


с чего ты это взял ? нормальный сериал, пусть кто угодно выпустит только не ТИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...