Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Lisandra


Рекомендуемые сообщения

И вправду классные фотки! Подборка очень интересная. Такая разная Япония.
Очень смелый шаг косплеить в Японии, но косплей шикарный. Рад тому что ты так здорово провела время. К тому же в твоем репертуаре после поездки появилась новая красивая песня, и может даже ни одна. Ну а впечатлений должно быть хватит на целый год=)
Два вопроса=) Чего это черепашки играют в пирамидку, и что это за стенгазета в конце висит(Это фотоотчет о проведенном отпуске?)
[FLCL team] - Запущенный фурикурез... [FullMetal Alchemist team] - Maes Hughes [square Enix team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень рада, что подборка понравилась. Старалась понтереснее выбирать )
Впечатлений действительно надолго хватит )))
Что касается черепашек - мы так и не поняли, почему они там в пирамидки строились.
Это такое место специальное, где за небольшую денежку тебе выдают сачок и, если поймаешь в него зверика, - он твой.
И ловить много кого можно: рыбок, улиток всяких, но черепашки меня просто поразили. Кавай сумасшедший. Не знаю, почему пирамидками, но не сфотографировать просто невозможно было )))
А стенгазета - это своего рода отчет, да. Но не совсем об отпуске. Я училась в языковой школе, а там традиция. Студенты, которые отучились и уезжают домой, оставляют такой вот постер на вольную тему, но на японском языке. Вот мы с подружкой и сделали постер о нашем свободном от учебы времени и о японских контрастах.
Вот. :)
Официальный сайт lisandra.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно что вытворяют черепашки: они увидели такую замечательную потенциальную хозяйку из России и дерутся за право быть выбранными=) Кто выше того больше шансов выловить, они это знают=)
А на что это был такой замечательный косплей? Что это за площадь? Кто этот человек- подсолнух? И вообще какого оно косплеить среди японцев? Насколько выгоднее смотрелась европейская внешность? И как относились к тебе желающие пофоткаться?
З.Ы. Сорри что флужу в теме, но уж больно любопытно узнать все из первых уст=)
[FLCL team] - Запущенный фурикурез... [FullMetal Alchemist team] - Maes Hughes [square Enix team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи :)
Нет уж, десятичасовой перелет слишком сильное потрясение для черепашки, пожалуй. Поэтому брать их не стали )
Что до косплея, по порядку:

А на что это был такой замечательный косплей?
-------
Это персонаж из игры Рагнорок онлайн - профессия профессор. :)

Что это за площадь?
---------
Это не площадь, это терасса знаменитого Tokyo Big Sight. Там часто проходят крупные выставки, Коммикет в том числе.
Ну и косплей мероприятия.

Кто этот человек- подсолнух?
----------
Это случайно попавшийся по ходу дела косплеер, который изображал мужской тип моей профессии из игры, то есть профессор. )

И вообще какого оно косплеить среди японцев? Насколько выгоднее смотрелась европейская внешность? И как относились к тебе желающие пофоткаться?
-------
Косплеить среди японцев потрясающе. То есть ощущения не передать. Если срочно не наденешь на себя маску "кавайной или очаровательной, но, главное, незастенчивой иностранки", то есть шанс сильно засмущаться. Не знаю на счет выгоднее. Чувствовала себя странно, но прилив позитива был, да )
Относились по-разному. Сначала просто боялись подойти, потом в очередь вставали :)
Официальный сайт lisandra.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,завидки берут.Тоже хочется там побывать, да повода что-то нету :mellow: А фотки хороши,спору нет.

-Жизнь всегда такое дерьмо или только в детстве?

-Всегда так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ага фотки клевые))) И косплей клевый))) И ты клевая=)
-Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть- =Оболденный секс — это секс, после которого даже соседи выходят покурить на балкон=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А на что это был такой замечательный косплей?
-------
Это персонаж из игры Рагнорок онлайн - профессия профессор. smile.gif[/quote]


Хыыы - помнишь мой звонок?)

* High-Rate's Super Novice

 

* EM :: Inspector Inc. - RusRO Event Master

 

* <noindex>Origa.RU</noindex>

 

* <noindex>ne_vkontakte</noindex>

 

* <noindex>absolvo.RU</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
посмотрел альбом-Япония 2007,очень приркольно,а тебя на практику от института отправляли?(если не сложно расскажи,как ты попала туда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от института, я сама оформлялась через маленькое агенство, которое занимается отправкой на учебу в Японию.
Могу подробнее все написать, если надо. Не здесь, наверное )
Официальный сайт lisandra.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Я был только на двух аниме вечеринках и слышал тебя в живую всего раз :lol: , но впечатления остались до сих пор.....очень понравилось.
Жду не дождусь твоего выступления на аниме фестивале :)
Ты просто прелесть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Безумно приятно читать такие отзывы!
Надеюсь не разочаровать на МАФ-е. Увидимся там :)

И новость!
На [url="http://lisandra.ru/Default.aspx"]сайте[/url] обновление.
Галерея моего путешествия в Европу! ^_^
Официальный сайт lisandra.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Развлекаюсь всякими сетевыми штучками.
На результыт одной из них можно посмотреть [url="http://www.pixtar.lv/slide?id=owxryafbedwsvsyvx"]здесь[/url].
^_^
Официальный сайт lisandra.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Чернова очень талантливая девушка, но писать стихи не основной ее род деятельности.
Поэтому ее лирика практически нигде больше не использовалась, только еще однажды в репертуаре группы Suki Da!
Официальный сайт lisandra.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хорошие новости :)
В это воскресенье я буду дарить романтику на [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=60666"]SantaFest-е[/url] - объявлять медленные танцы и исполнять композиции, под которые можно будет потанцевать вдвоем. Приходите B)
Официальный сайт lisandra.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Потихоньку выкладываю на [url="http://lisandra.ru/" target="_blank" rel="nofollow">сайт[/url] старые фото с выступлений. На очереди еще галерейки 3-4. Очень надеюсь и записать уже что-нибудь в скором времени. И видео еще лежит для сайта и вообще )
Скоро новый год, надо как-то навести там порядок. B)
А ко всем вопрос - что бы вы хотели услышать в моем исполнении? :) Жду предложений!
Официальный сайт lisandra.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация