Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Омск


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос ( может конечно офтоп): будут у нас в городе какие-нибудь фесты или че-нибудь подобное, в ближайшее время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Врядли, ибо единственное что у нас бывает это кампаи (часто), О.П.А. (Омский показ аниме на большом экране).. Все в Ваших руках <_< Можно и фест и косплей и все что угодно делать - только нужно организовать. Эхех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё добро организовывается в Омском Клубе Аниме. Том, который сокращённо ОмКА.

Там запланированы праздники - примерно в ноябре - день всех святых с японской нечистью, в феврале - косплей и день рождения клуба и потом ещё весной - тематический фестиваль. Надо поднимать наше движение аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё добро организовывается в Омском Клубе Аниме. Том, который сокращённо ОмКА.

Там запланированы праздники - примерно в ноябре - день всех святых с японской нечистью, в феврале - косплей и день рождения клуба и потом ещё весной - тематический фестиваль. Надо поднимать наше движение аниме!

1504094[/snapback]

 

Поднимать надо, это точно! Так вот, где будут проходить эти события? Что там будет? И ОмКА это организует только для своих или для любых омских анимешников, не состоящих в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenji-kun, Омку искать здесь. Пусть тебе повезёт:)

1506189[/snapback]

 

Я там естесвенно был, давно еще заходил, но там последняя новость 11 сентября... И никаких подробностей относительно событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenji-kun

Так там главное - координаты, а по ним уже можно идти и выяснять всё на месте:angry: Наверное... никогда там не была - контингент не мой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сайт просто обновляется, вот никаких обновлений и нет.

Мдя...

Не то хотела сказать. Вернее, не так... )))

 

Скоро сайт предстанет в новом виде, там будут все обновления и мой давненько посланный фан-арт. На днях разговаривала с Камуи - она им занята по самое немогу. А ещё учтите учёбу... Ых...

Поподробнее разузнаю про фестиваль и праздники - сообщю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да, притихли. Я вся в делах, насчёт клуба - не знаю, давно никого не видела. Буду ещё в субботу, зайду сюда, если что, поболтаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в Омске притихли все...

1545778[/snapback]

Я вот не вижу смысла общаться с земляками на общероссийском форуме. А вот на сугое вполне себе обсуждают планы Хэллоуинской вечеринки на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из ОмКи! И Сугой знаю. Недавно они к нам приезжали. Было это... недели две или три назад... не помню... тогда к нам еще один ...ммм... человек приезжал - он привозит в УПЦ разные анимешные вещички - ручки, наклейки, карточки, значки и тому подобное... Вот он к нам приехал. Классно было! А про косплей вам уже все Маленький Дракон рассказала. (Кстати, моя подруга). Могу только еще кое-какие мелочи уточнить. Косплей у нас будет тематический - "Спасение мира". И Камуи планирует сделать ХОРОШИЙ косплей. Лично я там буду участвовать стопроцентно. Тоже подключусь к его организации...

Если есть какие-то вопросы по поводу того. как найти ОмКу или как в нее вступить и тому подобное - моджете спросить у меня или у Маленького Дракона. Насчет Сугоя ничего не скажу - спрашивайте у Юрико Хаясе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие-то вопросы по поводу того. как найти ОмКу или как в нее вступить и тому подобное - моджете спросить у меня или у Маленького Дракона.

1558945[/snapback]

 

Ну и где ее найти (сайт я знаю) и как вступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клуб находится в малой библиотеке Пушкина. Это остановка "Весна". Знаю, далеко, едет туда из центра только 20 автобус. Если захочешь прийти, будет лучше, если мы с тобой встретимся и съездим вместе.

 

ПРАВИЛА (не все)

 

Для вступления необходимо лично появиться на встрече и найти одного из мастеров по работе с членами клуба. Дистанционное вступление в клуб (например, через заполнение анкеты на сайте) невозможно. После ознакомления с правилами и заполнения анкеты, в том случае, если не возникает никаких препятствий для принятия в клуб, глава клуба заверяет вашу кандидатуру, вы отдаете вступительный взнос (был 30 руб.) и становитесь членом клуба. Для заполнения анкеты необходимо предоставить паспорт, а также свою фотографию 3*4 (либо воспользоваться возможностью сделать фотографию в клубе).

Для нормальной работы и развития клуба установлены ежемесячные взносы в размере 20 р. для членов, не достигших 16 лет, и 50 - остальным, обязательные для всех членов клуба.

Исключение вуозможно в случае грубого нарушения правил, неуплаты взносов более 2-х месяцев, проявления неуважительного отношения к другим членам клуба и руководству. Повторное вступление возможно только в случае уплаты взносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня такой вопрос ( может конечно офтоп): будут у нас в городе какие-нибудь фесты или че-нибудь подобное, в ближайшее время?"

 

Основная проблема - чтобы было достаточное количество народу на мероприятие(для феста нужно пару сотен хоть как), вторая пробелма если даже эти пару сотен в омске ВООБЩЕ ЕСТЬ, их еще надо всех найти и оповестить, третья проблема это ессно контент для мероприятия... на первый фест прийдут ясно - все, надо сделать так чтобы после этого феста пришли и на следующий ... Мы с ЭГО(это ник такой, а не мое второе я) пока планомерно занимаемся развитием ОПА(на прошлом сеансе-реиркарнации было ажно 70 человек!), в ближайщее время надеюсь мы обговорим с представителями омки насчет ихнего феста.

 

Кст следующая опа будет в конце ноября (мы пока еще не определились точно), приходите

 

"тогда к нам еще один ...ммм... человек приезжал"

здраствуйте, это был я. Очень рад что представители вашего клуба наконец-то появились в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст следующая опа будет в конце ноября (мы пока еще не определились точно), приходите

1571278[/snapback]

А нельзя ли сделать следующий ОПА где нибудь ближе к центру... Например в ДК Сибзавод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kenji-kun

 

а)У нас очень хорошие условия с киновидеоцентром, я сомневаюсь что какой-либо другой кинозал нам предоставит нечто подобное

 

б) До киновидео центра ехать от туриста 20 минут на автобусе,

мне до дома - в 3 раза дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kenji-kun

 

а)У нас очень хорошие условия с киновидеоцентром, я сомневаюсь что какой-либо другой кинозал нам предоставит нечто подобное

 

б) До киновидео центра ехать от туриста 20 минут на автобусе,

мне до дома - в 3 раза дольше.

1572459[/snapback]

ну ладно... а что на следующей опе в планах показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удастся найти в хорошем качестве и с озвучкой - Актрису Тысячелетия(Millennium Actress), гениальный фильм от Сатоси Кона

 

следите за обнавлениями на сугое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клуб находится в малой библиотеке Пушкина. Это остановка "Весна". Знаю, далеко, едет туда из центра только 20 автобус. Если захочешь прийти, будет лучше, если мы с тобой встретимся и съездим вместе.

Хм... в том доме локалка есть, к ней, случаем, ОмКА не подключена?

Изменено пользователем SibVic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация