Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вступай в инквизицию!


Рекомендуемые сообщения

Нам требуются здоровые молодые люди со здором стремлением искоренять огнем и мечом нечестивцев парушаюших заповеди Великого ДЖА которые наш пророк надеюсь вскорем времени выложит для всеобщего обозрения.Принемаем всех в особенности охотников на Богопротивных НЕКОВ ибо их преступления будут искоренятся в первую очередь, также возможно принятие всяческого рода нежити при условии их раскаяния Инквизиция готова простить их прегрешения и использовать их кровососушие таланты для искоренения ересей! Именем Великого ДЖА !P.S Главный Инквизитор милостью Великого ДЖА. Аминь
И да будет сей сортир- бастион борьбы за МИР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочить неков, но я не инквизитор.

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лазарь[/b] Что вы все к нэкам привязались?...чем мы вам так мешаем?...ну понякаем немношко...ну пофлудим...ну не смертельно же это...

Улыбайтесь-это всех раздражает!

 

Они убили Кенни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лениво поигрывая скальпелем*
а можно мне трупы потом оттдавать?

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достает сверкающий Great Mace и начинает им размахивать, попутно доставая из-за пазухи Холи Символ Пеллора, бога солнца, и отпугивает вампиров.
- Я вам неку в обиду не дам, она на фурря похожа. Так что брысь все отсюда, нежить, а то я вас в фарш своей холи дубинкой (Великим Мэйсом, значит) сколочу. Все, повеселились и хватит, я как клирик Пеллора, вас разгоняю холи символом. Поняли?
Будите нек хавать, я организую крестовый поход против вампиров.
Неки не виноваты, что их такими придумали, оверкавайными. Изменено пользователем Нейромант (смотреть историю редактирования)
на самом деле я Друзель, просто ник менять лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт об исторической инквизиции, то это совещательный орган состоящий из католических священников (между прочим дающих обет безбрачия). Никаких пыток и боевых действий никогда не предпринимавший.

Вам нужно сформировать нечто вроде подразделения войск МВД по исполнению наказаний... Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Нейромант[/b]
Оставь вампирчиков впокое. Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)

Только ногами не бейте, ноги себе отобьете

 

Пусть каждый сам находит дорогу -

Мой путь будет в сотню раз длинней

Но не виню ни черта, ни Бога

За все платить придется мне!

[sci-Fi Hentai] team[Losers Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу инквизиторов... мозжно, я их трупы [b]tomoshibi[/b] на опыты отдавать буду?
Можно и не трупы...
Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм я вижу тут не все сильны верой много еретических учений ну мы это скоро исправим!
И да будет сей сортир- бастион борьбы за МИР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... (строчит заявку на трупы)

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующие наказания за преступления против Владыки Чатапундри - Великого Джа!
Откровенное святотатство - смерть через зжигание в мусорном баке.
Неумышленное святотатство - пренисение искупительной жертвы Джа в виде катышков ваты и пустых бутылок.

Намеренное невыполнение заповедей Чатапундри членом общины - епитимья в виде пожирания мусора.

Ненамеренное невыполнения заповедей членом общины - ептимья в виде безостановочной песни Джа во время бега по улице в кальсонах босиком в течении 2 дней.

Невыполнения заповедей о незнанию - просвящение повенившегося сквозь обрд Великих Хакуров,и принесение жертвы в виде 2 сдяфов на обед.

Hasta la victoria siempre!

© Che

http://vk.com/phantomladycult - наша хентайная группа, милости просим :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить сжигание менее членовредительственной казнью. Ну пожалейте же скромных работников кости и желчи! Что за трупы нам останутся после сжигания? Кости одни, а из них ничего толкового не вылепишь...

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...
А мона с вами???
Только мну не будет охотится на нек!!
Мну нековампир, посему мну будет кусать всех антинековцев!!
Мну будет главной Нековампирой!!
Жизнь прекрсна=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегами, ты будешь учавствовать, обязательно. Ты ведь самое необходимое здесь существо - жертва *зловеще улыбается, обнажив волчьи клыки*
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива? (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас охота тут насала,ну это круто как всигда,
И тут свами сейчас пойду,
Мегами вам я принесу!

Добренький катёнок,хочет пить...

Дайте котёночку сладости и он вас полюбит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да, да! Мегами обязательно должна участвовать! Обязательно!!!!!
*где-то тут лежали мои кинжалы для жертвоприношения*

Добро пожаловать в Миркостадо, сынок!

[Narutoфилы должны умереть страшнои смертью Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я то буду охотиться,я же в Еве сижу,а Мегами для как муха? Изменено пользователем Shinji (смотреть историю редактирования)

Добренький катёнок,хочет пить...

Дайте котёночку сладости и он вас полюбит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация