Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какую мангу Вы хотите видеть изданной comix-art



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы с удовольствием купила бы мангу "Роскошный карат" ("Gorgeous carat"), автор Юу Хигури.
Это сёнен-ай, но достаточно целомудренный. 4 тома+ 1 том продолжения "GC galaxy". приятная графика, исторический сеттинг... Очень мило. Забавно наблюдать, как от первого к последнему тому растёт мастерство художника;)
ещё классно было бы почитать на бумаге "Vampire knight".
а вообще было бы логичным выпускать мангу, аниме по которой у нас отлицензировали: Утэна, Стальная тревога, Кровь триединства, итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fullmetal Alchemist - это из предложенного.
Также хотелось добавить Shaman King, ибо не так страшен этот черт, как многие говорят. Лично мне былобы приятно увидеть эту мангу на прилавках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а среди лицензированного есть манга Saiyuki...*мечты-мечты* Вроде была в лицензиях дружественного Токиотоп, да и не так популярна в России...Если бы лицензировали бы эту мангу, я была бы просто на седьмом месте от счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rina-San' post='2153492' date='15 September 2008, 22:03']Инуяшу хочу.[/quote]
Впринципе я не против. Довольно интересная манга. Ток к середине начинает надоедать извечные повторы типа "пришли они к нему не думы думать а кулаками махать, а он раз и убёг". Но за конец я прощу Такахаси все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень хотелось бы увидеть [b]One Piece[/b]. Как аргументы к изданию - занятный сюжет и интересный стиль в графике, содержательность и популярность наравне с "Наруто" и "Бличем" [если не больше].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чем меньше, тем лучше :(

 

PS. от огромного количества УФ лака на обложке ваши издания лучше не становятся, да и лак криво лежит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
После новых фактов... не хочу видеть в вашем издании ничего.

 

от огромного количества УФ лака на обложке ваши издания лучше не становятся, да и лак криво лежит :)

 

+1! Полностью согласна с вышепроцитированными мнениями. Качество буээ~ + лошадиные размеры томов отбивают охоту вообще что-либо покупать. Нет чтоб как у ФК - хорошая бумага, аккуратные размеры издания, глянцевая обложка.

Изменено пользователем Рэйвен (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Берсерк!И только он!Куплю обязательно.

 

Было бы просто восхитительно)))))))))))))) но не от их издательства((((((((((

Изменено пользователем Merimei Queen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация