Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Драмакон


1gorexa

Рекомендуемые сообщения

Да, хотелось бы узнать: где второй том? Манга нарисована очень ярко. Сюжета особого нет, но какова эмоциональность главной героини: за это можно всё простить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Второй том читала на английском, по-моему, он сильно уступает первому... Изменено пользователем GalinaSol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну наконец вышел второй том :rolleyes: ура товарищи. Изменено пользователем Say-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Второй том разочаровал, а как всё хорошо начиналось :( Будем надеяться, что третий порадует. А первый был хорош, читала не отрываясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочёл второй том за...шесть песен Милен Фармер. Не знаю, что может разочаровать в ТАКОГО РОДА манге))) Хоть убейте, не пойму. Сюжет там самый простой: Шмакова приняла на вооружение одну из писательских истин - пиши о том, что лучше всего знаешь. Вот она и рисует историю о мангаках и анимефестах) Сюжет там по сравнению с первым томом ни на йоту не стал глубже или драматичнее. Очень хорошая подростковая история без истерии. Главное в том, что Драмакон заставляет меня смеяться. Очень уж весело изображает художница эмоции героев)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет там по сравнению с первым томом ни на йоту не стал глубже или драматичнее. Очень хорошая подростковая история без истерии. Главное в том, что Драмакон заставляет меня смеяться. Очень уж весело изображает художница эмоции героев)))

Ну, знаете, есть, например, "Особенности национальной охоты", которые по-своему гениальны, и куча поделок с тем же актёрским составом, такие же по форме, но довольно-таки шлак. Объяснить это невозможно. (Хотя те, кому первый фильм не понравился, могут утверждать, что "все одинаковые".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить это невозможно.

Не знаю. По мне, так всё очень просто. Манга Шмаковой - проста и неоригинальна. Но очень душевна, забавна, вызывает хороший смех и интересна прежде всего гиперэмоциональностью героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне понравилась эта манга. (Мозг вообще не напрягает xD) Приятная рисовка,герои...особенно радуют чибики :3 ..они у Светланы получились просто потрясающими ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная рисовка,герои...особенно радуют чибики

Да, эта манга - настоящая квинтэссенция всевозможных юморных моментов, которые только можно представить себе. Главной героине за игру лицом - Оскара!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Автор(ша) явно пыталась угодить и мужской и женской аудитории, такая балансировка на двух стульях не пошла манге в прок. Сюжет немного задрочен но в принцепе другого я и не ожидал. С дугой стороны отличный юмористичный диформед, интересная хоть и немного экзотичная РИСОВКА.

Томик уже разваливается, печать хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне очень понравился сюжет, соднржание, но сделана манга неаккуратно. В первый же день она расклеилась на отдельные листочки... =__= Читала мангу на одном дыхании, после прочтения первого, тут же побежала за вторым томом, а потом долго и мучительно ждала третьего) Очень много смешных моментов, не напрягает...

Спасибо автору! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
манга хорошая,прочитал первый том,и в этом же день пошёл за вторым,а на следующий день с утра за третьим.Приятна я на вид,и хочется узнать что будет дальше.Моя оценка на 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация