Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы к руководству МС Entertainment


Рекомендуемые сообщения

[quote name='MrStitch' post='2160757' date='28 September 2008, 20:13']Может быть Димитрий Федоткин это и есть труотаку и анимешный фэндом в одном лице и поэтому он на остальных так презрительно наезжает? Типа "если ты такой умный, то где твои стеллажи с дисками, в два ряда?..[/quote]Если бы Дмитрий был тру-отаку, он сказал бы, что не будет брать в расчёт наши слова до тех пор, пока мы не отсмотрим анимешный минимум в 250 тайтлов :unsure: Изменено пользователем RussianNeuroMancer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Йожег-тян' post='2160522' date='28 September 2008, 09:44']Поразила цифра озвученная Дмитрием: 60 000 долларов за новый мувик Евы... Я так понял его прямые конкуренты это купили. Кхм... *задумался*[/quote]Боюсь такая сумма за мувик который будет продаваться только на DVD - может потопить прямых конкурентов. Это явно не Реа и МА, возможно какой-то крупный видеоиздатель.

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2160757' date='28 September 2008, 15:13']Может быть Димитрий Федоткин это и есть труотаку и анимешный фэндом в одном лице и поэтому он на остальных так презрительно наезжает? Типа "если ты такой умный, то где твои стеллажи с дисками, в два ряда?..[/quote]

Вы про фразу Д.Федоткина (17ая минута):
"... что мне нравятся, якобы, джевел боксы. Ды мне амареи, как бы, ничуть не противны. У меня дома, всем известно, там, порядка 6000 наименований фильмов. У меня есть любые боксы дома. ..."

??

На зверя страшного

Найдётся свой

Однажды волкодав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класификация анимеиздателей от Федоткина:

МС - видеоиздатели
Реа - фанаты
МА - книгоиздатели
new XLM - торговцы

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень разносторонняя классификация :(
Причем все классификации кроме видео издателей были произнесены с презрением чтоли.

_http://myanimelist.net/profile/TopoR

_http://twitter.com/TopoRUS

_http://lastfm.ru/user/TopoRUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за затею, надеюсь на аналогичные интервью с прямыми конкурентами МС.
Повторюсь жаль, что перевод всяких бонусных получасовых интервью забыл спросить, встречал только упоминание что тов.
И отношение к некоторым вещам тов. Федоткина обескураживает, в плане озвучки (если склероз не изменяет, как раз с целью заманить НЕфанатов пишут дубляж для фильмов, а тут оказывается всё хитрее)
Со слов Дмитрия можно подумать, что фены, со своим фендомом, прилетели с окраин Сириуса и у них сразу было ниспосланное свыше знание об Ониме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rom_iN, у МС есть пара релизов с опционной одноголосой озвучкой Юрия Сербина: сериал "Берсерк", полнометражник "Могила светлячков". И что-то еще было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сейчас вставила в плеер Могилу светлячков чтобы проверить... Батюшки светы :D , и как я не заметила такую жесть - вот что значит великая сила исскуства и проникновенный фильм. Да, мужик с тихим спокойным голосом бубнит текст, не противный, но... мы живем сейчас не в дикую эпоху видеосалонов и зарождающегося капитализма 90-х, слава богу проехали, женщины и дети должны иметь свои голоса в аниме наравне с мужчинами ! Ну зачем убого-то так... :lol:
[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2160823' date='28 September 2008, 16:15']Класификация анимеиздателей от Федоткина:

МС - видеоиздатели
Реа - фанаты
МА - книгоиздатели
new XLM - торговцы[/quote]

он их не классифицировал, а сказал откуда образовались эти компании Изменено пользователем 1gorexa (смотреть историю редактирования)

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, послушать было интересно. Огромное спасибо Валерию! Интервью с главой MC я до этого пропускал, так как читать было лень. Искренне удивился, когда Дмитрий токлнул речь про одноголосую озвучку и ее плюсы. Еще в этот момент подумал: "Это такой тонкий троллинг или он серьезно?". Сразу так вспоминается начало 90-ых и озвучка в один хриплый бас , которым говорят с экрана как брутальные самцы, так и самки.

Про политику MC, в принципе, все понятно - фэндом не платит деньги за аниме без бонусов, а значит выпуск всякого дополнительного материала теряет всякий смысл. Разве что деньги сливаются в бездну дефицита. Т.е. ждать изменений в будущем не стоит. Жаль %(

Да, присоеднияюсь к пожеланиям - хотелось бы услышать и другие компании, занимающиеся выпуском аниме в России. Все-таки MC - это лишь одна сторона медали.

PS. Я теперь ни на шутку боюсь фэндом - оказывается, там одни шизофреники 0_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='valkorn' post='2160888' date='28 September 2008, 16:56']Rom_iN, у МС есть пара релизов с опционной одноголосой озвучкой Юрия Сербина: сериал "Берсерк", полнометражник "Могила светлячков". И что-то еще было.[/quote]
Ну, вроде я слышал что-то такое в Black Lagoon есть.
"Даже в толпе я всегда чувствую себя одиноким..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1gorexa' post='2161006' date='28 September 2008, 17:56']он их не классифицировал, а сказал откуда образовались эти компании[/quote]Прозвучало, как клише навесил.


[quote name='Mumby' post='2161013' date='28 September 2008, 18:02']PS. Я теперь ни на шутку боюсь фэндом - оказывается, там одни шизофреники 0_0[/quote]А то! Все кто не покупают продукцию КЧИНП-а - все шизоооооооооААаааааааааААААААААаа11111111111111

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось как он модера слил, жестоко

[quote name='Raziel98' post='2161015' date='28 September 2008, 18:04']Ну, вроде я слышал что-то такое в Black Lagoon есть.[/quote]

БРЕД Изменено пользователем 1gorexa (смотреть историю редактирования)

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raziel98' post='2161015' date='28 September 2008, 18:04']Ну, вроде я слышал что-то такое в Black Lagoon есть.[/quote]Нет, в "Лагуне" - многоголосый войсовер. "Авторская" одноголоска присутствует в "GitS2: Innocence (так же как и в "Берсерке" - третьей дорожкой, т.е. помимо оригинальной и стандартного многоголосого войсовера). Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2161030' date='28 September 2008, 18:23']Прозвучало, как клише навесил.[/quote]именно
[quote name='Mumby' post='2161013' date='28 September 2008, 18:02']PS. Я теперь ни на шутку боюсь фэндом - оказывается, там одни шизофреники 0_0[/quote]и не говорите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный месседж как я понял - всякие излишества (дубляж, допы, фенечки) удел фанатов. Серьезным видеоиздателям все это не интересно.

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзным видеоиздателям, как я понял, в большинстве случаев, это не выгодно - потому и не интересно. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2161093' date='28 September 2008, 19:21']Главный месседж как я понял - всякие излишества (дубляж, допы, фенечки) удел фанатов. Серьезным видеоиздателям все это не интересно.[/quote]

Им это не интересно, ибо они нацелены на бОльшую целевую аудиторию, нежели только на аниме фанов.
Аниме в массы, так сказать.

На зверя страшного

Найдётся свой

Однажды волкодав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2161105' date='28 September 2008, 19:27']Серьёзным видеоиздателям, как я понял, в большинстве случаев, это не выгодно - потому и не интересно.[/quote]Есть серъезные видеоиздатели, просто видеоиздатели и остальные (фанатики, тограши и книжники).

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2161105' date='28 September 2008, 19:27']Серьёзным видеоиздателям, как я понял, в большинстве случаев, это не выгодно - потому и не интересно.[/quote]
Самым Серьёзным Издателям (т.е. пиратам) не выгодно вообще лицензию покупать. Скачал файл из тырнета, наговорил текст по-быстрому, растиражировал N-в-1, и вот оно - Щасте. Видимо у КЧИНП сказывается прошлое, раз до сих пор от этой схемы не далеко ушли. :)
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='d06alexandrov' post='2161139' date='28 September 2008, 19:51']Им это не интересно, ибо они нацелены на бОльшую целевую аудиторию, нежели только на аниме фанов.
Аниме в массы, так сказать.[/quote]Не - речь не про целевую аудиторию а про самих издателей. Дубляж делают фанаты, а серьезные видеоиздатели смеются и недоумевают.



[quote name='GodSlayer' post='2161152' date='28 September 2008, 19:56']Самым Серьёзным Издателям (т.е. пиратам) не выгодно вообще лицензию покупать. Скачал файл из тырнета, наговорил текст по-быстрому, растиражировал N-в-1, и вот оно - Щасте. Видимо у КЧИНП сказывается прошлое, раз до сих пор от этой схемы не далеко ушли. :)[/quote]Ага - жалуются теперь - пришли конкуренты - теперь задарма сливки не купишь. Выход покупать треш подешевле.

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2161151' date='28 September 2008, 19:56']Есть серъезные видеоиздатели, просто видеоиздатели и остальные (фанатики, тограши и книжники).[/quote]Из каких именно слов ты делаешь свои далекоидущие выводы, мне не ясно (что про шизофреников, что про торгашей). Хотя, если очень захотеть можно в космос полететь, а Дмитрий, действительно, порой довольно крут на поворотах... я его в этом отношении не оправдываю, но... понимаю. [quote name='GodSlayer' post='2161152' date='28 September 2008, 19:56']Самым Серьёзным Издателям (т.е. пиратам) не выгодно вообще лицензию покупать. Скачал файл из тырнета, наговорил текст по-быстрому, растиражировал N-в-1, и вот оно - Щасте. Видимо у КЧИНП сказывается прошлое, раз до сих пор от этой схемы не далеко ушли.[/quote]А если не пиратам. Купил лицензию, озвучил кое-как, приделал субитры и на продажу.
Впрочем, Федоткин прав... пустое. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2161167' date='28 September 2008, 20:05']Из каких именно слов ты делаешь свои выводы, мне не ясно (что про шизофреников, что про торгашей).[/quote]Утрирую, конечно.

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='d06alexandrov' post='2161139' date='28 September 2008, 19:51']Им это не интересно, ибо они нацелены на бОльшую целевую аудиторию, нежели только на аниме фанов.
Аниме в массы, так сказать.[/quote]
Да бред это, только чтб отмазаться, типа "йа самый вяликий издатэль, йа знаю что говору!!11адин" и "все кто покупает онямэ - тупое быдло, и им любое гавно можно подсунуть, а значит не имеет смысла суетиться". Он, видимо, только своё КЧИНП Серьёзным считает, а все остальные (т.е. [i]вообще все[/i], включая тех, кто кино занимается) это так - погулять вышли. Имхо, ЧСВ давно 9000 превысило и ушло в стратосферу.
[quote name='Deimos' post='2161167' date='28 September 2008, 20:05']А если не пиратам. Купил лицензию, озвучил кое-как, приделал субитры и на продажу.[/quote]
Это второй, по Серьёзности, эшелон. -_- КЧИНП как раз там валяется.
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация