Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Knight Run


Рекомендуемые сообщения

Мистик, может ли так быть, что ты знаешь корейский?

автор очень хорошо передаёт содержание и без слов. тем более тут в основном бои. кстати,

 

та лоли с пушками и энерго щитом - гомункул? и известно что нибудь про другие модели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последняя глава на корейском - 50.

 

впечатления. особо предупреждаю - спойлеры!!!

 

я узнаю в авторе Кубо!!! а в главе Бьякуя и Холу Ичи!!! =_=

только теперь Ичи ставит барьеры. но вот их последний выпад друг на друга реально с Блича срисован. Враг юзает кучу управляемых осколков и из них материализуется меч. Наш герой потерял руку, но тьма в его душе дала ему новую руку, а взгляд стал как у пустого и шокирует врага. В последней атаке они собирают всю свою ауру (тьма у одного, осколки у другого). Мда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.batoto.net/read/_/98687/knight-run_ch35_by_japanzai

35-я глава Прэй на английском.

 

Лет ми спик фром май харт. Холли щит, итс факинг АСОМЕ!!!

 

Вот только как в штабквартире проворонили ПОДОБНОЕ -- это феерично. С Прэй теперь вообще не понятно, откуда она такая взялась, и обладает ли Анна подобными же свойствами.

 

НЕ СПОЙЛЕРИТЬ ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичная глава! Анна просто дух захватывает, будь она реальной, то в нее все равно пол вселенной влюбилось бы.

 

 

Прей даже немного жалко стало. Поначалу она бесила своей извращенной логикой и капризным мышлением, зацикленным на Анне, но потом я понял, что у нее это генетически обусловлено, она от природы такая. И то, что она так долго смогла жить среди людей, сначала с Анной, потом еще 6 с лишним лет без нее (sic!), это на самом деле большое достижение. Ей просто не повезло с генами.

 

Из этой главы я уяснил для себя, что Прей не потому хочет убивать людей, что желает остаться вместе с Анной наедине - это только повод, оправдание. Желание убивать людей и ненависть к ним у нее изначальны, то есть сначала она захотела убивать и творить монстриков, а потом уже, в процессе психологического ломания, выдумала себе оправдание-сказочку про "убью всех, и снова буду с Анной вместе". Так что она куда меньшей свободой воли обладает, чем люди, и потому ее даже жалко. Если бы Анна все-таки смогла Прей с собой взять, то кто знает, может быть и исправилась бы со временем, или, по крайней мере, не замутила бы войну на Арине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой главы я уяснил для себя, что Прей не потому хочет убивать людей, что желает остаться вместе с Анной наедине - это только повод, оправдание. Желание убивать людей и ненависть к ним у нее изначальны, то есть сначала она захотела убивать и творить монстриков, а потом уже, в процессе психологического ломания, выдумала себе оправдание-сказочку про "убью всех, и снова буду с Анной вместе".

Причём, из неё какая-то странная королева получилась. Предыдущую, которую показали, с места было не сдвинуть -- слишком массивное тело, вплетённое в инкубатор. А Прэй свободно передвигается. У меня возникает чувство, что она некий гибрид человека и монстра. Какая из сторон произвела сие чудо -- вот это вопрос. И откуда взялась Анна, тоже интересно. Просто случайно подобранный ребёнок (самая маловероятная версия). Или два варианта гибридности (на это, имхо, указывает имбовость Анны как рыцаря) -- тип "королева" или "гвардеец королевы". В последнем случае Прэй вообще её мамой может оказаться. Учитывая, что Прэй не изменяется со временем, мы не можем оценить её возраст (самое грубое -- это несколько старше Анны). В общем, следующих глав жду с нетерпением.

 

Ни хрена себе монстрики растут -- 6 месяцев и такая кодла с инкубатором. Странно, что тупо массой не задавили до сих пор.

 

Кто-нибудь понял прикол со стриптизом? Чего Анна на плащ позарилась?

 

Меня смутило, что Рон и Руна (мальчик и девочка блондины, спутники Драя) назвали Анну мамой. Она что, успела родить? Вроде же совсем еще молодая, а детишкам то уже явно больше 10-ти. Хотя они используют странные техники, скорее намекающие на то, что они не люди, а андроиды такие хитрые. Так что Анну они мамой называют скорее из-за того, что она их изобрела/сделала/профинансировала разработку и создание, подобно тому, как оно получилось с той девочкой андроидом А-10, изобретенной доктором Тором опять же на деньги Анны... Только А-10 - самая продвинутая и самая новая, она имеет ядро и щит, не уступающие монстрам, в то время, как Рон и Руна, похоже, такого щита не имеют и сражаются больше как Рыцари, а не Монстры. Хотя и они все больше саппортят Драя, а не сами на передовую лезут.

Тут хз, но Анне под тридцать, если не больше. Она же на пенсию собиралась) В прочем, мамой им она быть не может -- у неё в молодости постоянный фаэрволл на парней стоял в лице Прэй.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Прей рано или поздно сорвалась бы и так и сяк - уж больно кровожадна она по сути своей, даже без "голоса". А так хоть избежала "совместного проживания" с прей до этого злосчастного момента: девушка явно заслужила лучшего за все свои мытарства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что Прей кровожадна... Как знать... Может, и кровожадность изначально искусственна, внушена инстинктами и генетическими установками.

Меня еще интересует, где Прей надыбала ресурсы для самых первых своих "детей", тех, кого она настрогала секретно. Среди них был экс-тайп зеро - "Страх" (шестиглазая девушка в белом), а они, по слухам, требуют огромного количества ресурсов и времени на создание. Потом, после захвата Центра, понятно, где она хавала ресурсы, но до того? Или взломав систему, она сумела невозбранно тырить ресурсы у инфаструктуры Рыцарей, да еще и в таких масштабах?

 

Было бы логичнее, если бы первыми "детьми" были обычные монстрики, элитные, но не тайп зеро, а специализированные анти-Рыцари... А потом уже, после захвата Центра, можно было бы и делать более мощные юниты...

Насчет особенностей Прей, как королевы (человекоообразность, непривязанность к "агрегатам", подвижность) - нам пока показывали только королеву типа D, а Прей относится к типу Е, может, они все такие? Или все же особенности Прей связаны лично с ней и ее странным проживанием на территории людей вместе с людьми...

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая глава переведена. Порадовало.

 

Анна и Джилл воссоединились. Джилл реально жалко. Младший братик погиб на ее глазах, а на Арине ее мать, и она не знает, жива ли та вообще. Плюс, когда, вернее, если она доберется до матери, ей придется сообщить той о смерти ее сына...

Не могу представить, как Джилл отнесется к Прей, и перенесет ли это отношение на Анну...

 

Вообще интересно, знают ли остальные члены команды о роли Прей в происходящем? Если да, то мне странным выглядит их позитивное отношение к Анне, которая пока не столько убивать Прей прилетела, сколько просто встретиться и разобраться в причинах. Остальные ИМХО захотели бы отомстить без разбирательств.

 

Юмор в главе тоже небольшой есть. Радуют какие-то живые, достоверные реплики от персонажей, их реакция. Хочется кричать: ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в главе тоже небольшой есть. Радуют какие-то живые, достоверные реплики от персонажей, их реакция. Хочется кричать: ВЕРЮ!

За что и любим.

когда, вернее, если она доберется до матери

Мдя... тут уже не знаешь, что будет на следующей странице, а уж предсказывать на дальние сроки вообще бесполезно. С матери Джилл вообще станется словить шальную пулю -- у них там на земле полная задница...

 

Касательно Анны. Я, если честно, боюсь, что она таки встретиться с Прэй, там впадёт в ступор, и её кто-нибудь зарежет... Вряд ли это окончится поединком, да и Прэй просто так не убить...

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это окончится поединком, да и Прэй просто так не убить...
Да вроде как раз наоборот, поединком это просто обязано закончится. Прэй уже похоже давно в том состоянии, в котором словами ее не образумить. Остается только один, старый добрый способ мордобития, для того, чтобы привести ее в чувства. ИМХО, то, что им суждено было всерьез сражаться против друг друга было с самого начала предначертано, вопрос был только когда.

 

И не думаю, что Анна в ступор впадет при встрече с Прэй) Просто потому что уж больно она решительно и целенаправленно в последних главах действует, хочется надеяться, что она заранее морально готова к худшему исходу при встрече с Прэй. Тем более, что на ней, можно сказать, лежит ответственность за всех людей, которых она привела с собой.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Джилл ждет ранняя смерть. Ибо фраза Анны в конце главы - "тогда... ее тело было все еще таким теплым", звучит так, будто потом ее тело будет холодным))

 

Ну что же, глава была посвящена будням и отдыху перед битвой. Следующие главы будут боевыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тогда... ее тело было все еще таким теплым"

Тогда её тело было по настоящему/действительно тёплым. Не "всё ещё", вроде бы really такое значение не имеет...

 

Но да, создаётся ощущение, что Джилл живой с Арина не выберется... мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда её тело было по настоящему/действительно тёплым. Не "всё ещё", вроде бы really такое значение не имеет...

 

Но да, создаётся ощущение, что Джилл живой с Арина не выберется... мдя.

 

Ну я утрировал, да и фразу не наизусть запомнил. Но там так сказано, что все же есть, пусть и не достоверный, косвенный, но посыл в будущее.

 

Да ей логично помрэ, ибо по сюжету положено. Такая драма обязана иметь кучу трупов, да и Анне грустнее будет. Анна такая няшка, когда страдает хе-хе-гы гы гы)).... Гхмм... В общем, так будет интереснее, хотя мне лично Джилл нравится, и ее будет жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кроме Прей нравятся вообще все персонажи (дажи "белянка" и "синяк"), особенно радует то, что кроми А-10 лиц младше 25 в глав-героях нетути. Изменено пользователем vic-vic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но да, создаётся ощущение, что Джилл живой с Арина не выберется... мдя.

А ей и не надо. Брат погиб, мать погибла, в самой органики почти не осталось. Смысл?

 

Тогда её тело было по настоящему/действительно тёплым. Не "всё ещё", вроде бы really такое значение не имеет...

Тело же фактически протез, возможно оно и не должно быть теплым. Анна чувствует тепло через два слоя одежды - чистая психосоматика вызванная дружеским участием и душевным теплом Джилл, ИМХО.

 

Анна такая няшка, когда страдает хе-хе-гы гы гы)).... Гхмм...

Ну почти дословно Гильгамеша процитировал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат погиб, мать погибла, в самой органики почти не осталось.

С матерью пока вроде документального подтверждения смерти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Джилл жива, но...

 

Мда, это пожалуй один из самых жестоких маневров, которые я видел от автора. Но в то же время еще одна монетка в копилку военного реализма.

Не ожидал, что они и колонию уронят на Арин, тем более, что внутри будут самые настоящие смертники. Бедная Анна, на нее по сути психологически давят, плющат ее чувством долга, она теперь просто не сможет не убить Прей. На ней висят жизни сотен миллионов граждан Арина и тысяч сослуживцев, все эти жизни были отданы ради победы, и Анна физически не сможет их подвести, она же крайне ответственна и чувство долга у нее гипертрофированно.

 

Впрочем, тем лучше. Единственное, что волнует по-настоящему - что станет с Анной после "победы". Она же жить не сможет! Хотя нет, она слишком сильна духом для смерти, но в то же время я не могу представить, как она справится после смети Прей, которая была ее по сути путеводной звездой по жизни, целью, мечтой и гаванью для души. Ведь через столькое Анна прошла ради Прей или из-за нее, гробила свою жизнь ради того, чтобы вымолить прощение для Прей и воссоединиться с ней, и тут... Главное - прямо в тот момент, когда Анна уже собиралась вернуться к Прей и уйти на гражданку вместе с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязана убить? Обязана мозги ей вправить, вызвать сожаление о том, что перешла на дарк сайд) Не думаю, что Анна найдет в себе силы добить ее, если та уже будет лежать беспомощной в нокдауне. Если только чтоб не мучалась, когда ту уже не спасти будет. Хотя к теоретическому моменту ее нокдауна, Прэй может быть уже в любом случае не выжила бы из-за полученных ран – которых обе участницы получить должны сполна за время их поединка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилл... мать вашу... ожидаемо, но не ожидал, что в следующей же главе... хотя, с этим автором пора бы привыкать.

 

Предположений, чем это кончится много, но точно не хеппи-эндом... от вариант Анны-королевы, заместо Прэй, уводящей Улей с Арина, или атакующей тех же монстров, до того же, чем окончилась дуэль Джилл...

Итого, из класса Анны выжили только Анна и Прэй... потери среди рыцарей составляют 99%, мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязана мозги ей вправить, вызвать сожаление о том, что перешла на дарк сайд)

Для Прей дарк сайд - нормальное и законное состояние. Это раньше мозги у нее не на месте были, так что Анне ничего вправлять не надо.

 

Джилл... мать вашу... ожидаемо, но не ожидал, что в следующей же главе... хотя, с этим автором пора бы привыкать.

Зовите меня "капл брейкер" и не жалуйтесь потом, что вас не предупреждали. :)

Предположений, чем это кончится много, но точно не хеппи-эндом... от вариант Анны-королевы,

Самый перспективный вариант был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый перспективный вариант был бы.

Не уверен, что хочу здесь видеть Сару Кэрриган... хотя, безусловно, зависит от реализации.

 

Интересно, насколько вообще развито, консолидировано и разумно сообщество монстров и/или королев. Ибо если эти ребята не проводят генетических экспериментов и т.п. то Анна/Прэй* могут в лучших традициях оказаться продуктом какого-то людского эксперимента, вот тогда это будет эпический фэйл... в смысле фэйл для тех, кто этот эксперимент проводил.

 

*ибо Прэй как-то оказалась в одиночестве на людской планете с младенцем Анной на руках...

 

Зовите меня "капл брейкер" и не жалуйтесь потом, что вас не предупреждали.

Сволочь он. Ещё потом вставит, наверняка, сцену, где мать Джилл при встрече залепет Анне пощёчину... мдя, но обидно... реализм такой реализм. Манхвака умудрился убить уверенность, что герои неприкосновенны, в каждой главе гадаешь, кого он ещё срубит... и реально безнадёга накатывает, как и на персонажей, которые уже не знают, сумеют ли выжить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что хочу здесь видеть Сару Кэрриган... хотя, безусловно, зависит от реализации.

Ну зачем такие крайности? Сарочка - самый популяризрованый, но и самый попсовый и наименее интересный персонаж такого рода. Я бы крайне хотел поднятия вопросов а-ля поздний Эндер (тот, что уже "голос тех, кого нет") или Раен Мет-Марен. А если уровня цикла "Дюны", "Улья Хеллстрема" или бриновского "Возвышения", то моя сделает тройной ку.

Интересно, насколько вообще развито, консолидировано и разумно сообщество монстров и/или королев. Ибо если эти ребята не проводят генетических экспериментов и т.п. то Анна/Прэй* могут в лучших традициях оказаться продуктом какого-то людского эксперимента, вот тогда это будет эпический фэйл... в смысле фэйл для тех, кто этот эксперимент проводил.

 

*ибо Прэй как-то оказалась в одиночестве на людской планете с младенцем Анной на руках...

Легонько спойлерну: спойлер нет.

Сволочь он. Ещё потом вставит, наверняка, сцену, где мать Джилл при встрече залепет Анне пощёчину... мдя, но обидно... реализм такой реализм. Манхвака умудрился убить уверенность, что герои неприкосновенны, в каждой главе гадаешь, кого он ещё срубит... и реально безнадёга накатывает, как и на персонажей, которые уже не знают, сумеют ли выжить...

Реализьм требует жертв. Но автор молодец, персов ввел с запасом - есть кого убивать. Честно говоря, я уже половину действующих лиц из первых глав забыть успел, и потом по ходу вспоминал кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем такие крайности? Сарочка - самый популяризрованый, но и самый попсовый и наименее интересный персонаж такого рода. Я бы крайне хотел поднятия вопросов а-ля поздний Эндер (тот, что уже "голос тех, кого нет") или Раен Мет-Марен. А если уровня цикла "Дюны", "Улья Хеллстрема" или бриновского "Возвышения", то моя сделает тройной ку.

Я бы не сказал, в первом старрике она довольно хорошо отжигала, а во втором уже получила признаки сисько-эры, хотя всё ещё что-то делала позитивное. В "Сердце Роя" мне её чардизайн абсолютно не нравится, превращается в Памелу Андерсон, но школота сожрёт на ура, что печально. Большинство остальных вселенных не знаю, но Муад-Диб тут... не знаю, конечно, но будет очень забавно. Хотя под него больше косит Прэй, чем Анна.

 

Спойлеры по этому сабжу я принципиально не читаю...

 

Реализьм требует жертв. Но автор молодец

Я бы сказал, что это шедевр. Уровня КГ без фансервиса для ЦА, урезок, смены сценария, и жопы СС на полэкрана. Хотя задница Джилл на полэкрана засвечена в одном из ракурсов, за полстраницы до того, как её четвертовали...

 

Кстати, экранизировать тем или иным способом ещё не надумали (ну, за вычетом аля ФФ игр)? Хотя уж лучше без, чем с школоло-экранизацией или моэ-аниме.

персов ввел с запасом - есть кого убивать

И периодически доставляет новых (жалко убил техника с Арина и его девушку -- только чуть-чуть разбавил атмосферу полной задницы... и сразу же couple breaker mod on). Плюс запустил треугольник Анна-Лео-Дениэл. Правда, дама особо не ведётся на ухаживания, в прочем, тут даже бесполезно гадать, не оторвут ли им всем руки-ноги-головы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пушечка у монстриков! Теперь только осознаешь, насколько круты аринские монстры и насколько бессильна маленькая группка Анны, в которой и рыцарь то один. япо сути они могут надеяться только и исключительно на то, что Прей хочет видеть Анну и наверняка приказала ее не трогать. Хотя остальным в группе от этого не легче - их Прей точно захочет увидеть мертвыми...

 

А от Джилл по ходу даже тушки не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация