Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece: Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

One Piece богат великолепными персонажами. Кто же из них вам нравится больше всего? Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может я покажусь психом, но у меня самый любимый перс это "капитан" Усопп =), особенно нравится его тактика во время боя - спрятаться или смотаться куда подальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Вопрос не из лёгких...
Хоть видел не всех из списка, да и не особо мне нравятся персонажи One Pieсe'а (мне наверное лечиться надо :) ), но выберу Зоро (Когда без повязки на голове. Надев её теряет ряд позиций). А голосовать не буду вовсе. Ибо есть ещё Шанкс и Смокер.
Женские персонажи не понравились вовсе, а Луффи... если только в моменты его просветления. ([color=yellow]например когда Багги рубил ему башку на эшафоте... "Извините... я умер..."[/color])
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай банально, но Monkey D. Luffy :D
Потамучто мне нравицца... и чем та даже близка манера несерьезности, здорового пофигизма и непосредственности в любых ситуациях) включая критические)) Типа его "Су-геее!!" когда он видит мега-оружие своего противника.)) мило :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луфич, без вопросов. когда я вижу очередной мувик и как он там тупит, начинаю кричать "Я ЛЮБЛЮ ЛУФФИ!"

он гениальный идиот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Типа его "Су-геее!!" когда он видит мега-оружие своего противника.))[/quote]
Да, это мне тоже нравится :)
А еще его "малость" запоздалая реакция на холод =:)=.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в силах выбрать между Луффи и Зоро, поэтому голосовала за... Эйса. Меня добивает, когда он вдруг засыпает посреди разговора. :D

А под словами [b]Anami[/b], [b]Silicon Creature[/b] и [b]Glazier[/b] хочу подписаться обеими руками. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MnY' date='18-04-2006, 09:59']Не в силах выбрать между Луффи и Зоро, поэтому голосовала за... Эйса.
[right][snapback]1011897[/snapback][/right][/quote]
А где логика? :lol:

Голосовал за Нико Робин, по ряду объективных причин, во-первых она самый разумный персонаж, во-вторых от нее меньше шума...Забавный момент, когда она проходила кастинг на вступление в команду мугивара, ее там Усопп допрашивал, когда она сказала, что ее специализация убийства....- бедный Усопп, впал в истерику, а ему много не надо ^__^

Еще нравится Сандзи, он забавный, конечно не такой забавный как Люффи, но то же сойдет, мне его брови прикалывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Delerium' date='18-04-2006, 12:33']Еще нравится Сандзи, он забавный, конечно не такой забавный как Люффи, но то же сойдет, мне его брови прикалывают.
[right][snapback]1012275[/snapback][/right][/quote]
А мне Сандзи как-то не очень... вроде бы он соперничает с Зоро, но по [i]крутости[/i] сильно проигрывает ему. Imho, разумеется. :D
Хотя, и у него есть свои отличные моменты. [color=yellow]Мр. Принц, :) например, да еще бой с Бон Клэем... Дальше еще не видела.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санджи - он для фенгерлов.. но он стильный зато.
(Что касается его vs с Зоро, то это несерьезно: нога против меча - это, простите...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silicon Creature' date='19-04-2006, 14:28'](Что касается его vs с Зоро, то это несерьезно: нога против меча - это, простите...)
[right][snapback]1015438[/snapback][/right][/quote]
Согласен, если они и соперничают, то тока словесно (и прикольно так друг друга называют).
Ну раз тут и обсуждение героев, то можно задать вопрос: как вы думаете, кто сильнее, Луффи или Зорро (легкий вопрос, не правда ли)?
Я считаю, что они равны, да и их битвы это доказывают (хотя если сравнивать побежденных врагов, то преимущество у Луффи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='19-04-2006, 14:58']как вы думаете, кто сильнее, Луффи или Зорро (легкий вопрос, не правда ли)?
[right][snapback]1015509[/snapback][/right][/quote]
[b]euji[/b], издеваешься? :)
Если серьезно, то думаю, что они равны по силе, только методы боя разные. Ну, и на долю Луффи более серьезные соперники достаются. Но он же главный герой, как-никак. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Если серьезно, то думаю, что они равны по силе, только методы боя разные.[/quote]
Может я ещё чего то не видел, но помоему Луффи в разы сильнее Зоро. Из-за его безграничной глупости (что компенсирует широта души) он не задумывается о последствиях своих действий и вследствии этого его противники просто не знают, что от него ожидать. А Зоро более предсказуем. Против меча можно найти приёмы. Против глупости - никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragonfly' date='19-04-2006, 20:17']Может я ещё чего то не видел, но помоему Луффи в разы сильнее Зоро
[right][snapback]1016695[/snapback][/right][/quote]Видать ты не видел бой Люффи против Усоппа. У Люффи полно слабостей помимо воды, к примеру острые предметы - гибкий-то гибкий, но и резину можно проколоть.

[quote name='Silicon Creature' date='19-04-2006, 14:28'] мне Сандзи как-то не очень... вроде бы он соперничает с Зоро, но по крутости сильно проигрывает ему
[right][snapback]1015438[/snapback][/right][/quote]Они больше похоже на супружескую пару - 20 лет счастливого брака :rolleyes:


[quote name='MnY' date='19-04-2006, 19:33']Если серьезно, то думаю, что они равны по силе, только методы боя разные.
[right][snapback]1016525[/snapback][/right][/quote]Поддерживаю, но....в одном из спешлом была забавная ситуация, вся команда против одного Люффю - бой закончился ничем ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Видать ты не видел бой Люффи против Усоппа.[/quote]
Каюсь, не видел.
Но мне всё равно кажется, что Луффи, даже разорванный на кусочки будет продолжать бой (незаметит просто :rolleyes: )
А Зоро "всего лишь человек" и не обладает той невероятной выносливостью (хотя Зоро тоже в этом плане не промах... но...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MnY' date='19-04-2006, 19:33']Если серьезно, то думаю, что они равны по силе, только методы боя разные. Ну, и на долю Луффи более серьезные соперники достаются. Но он же главный герой, как-никак. 
[right][snapback]1016525[/snapback][/right][/quote]
Вот и я также.
[quote name='Dragonfly' date='19-04-2006, 20:17']Может я ещё чего то не видел, но помоему Луффи в разы сильнее Зоро.
[right][snapback]1016695[/snapback][/right][/quote]
Но почему-то все их битвы друг с другом оканчивались ничьей (причем битвы серьезные).
[quote name='Dragonfly' date='19-04-2006, 22:10']Но мне всё равно кажется, что Луффи, даже разорванный на кусочки будет продолжать бой (незаметит просто  )
А Зоро "всего лишь человек" и не обладает той невероятной выносливостью (хотя Зоро тоже в этом плане не промах... но...).
[right][snapback]1016913[/snapback][/right][/quote]
В этом считаю все герои команды похожи на Луффи и тем более Зоро, достаточно вспомнить с какими кровавыми ранами он оканчивал свои бои, да и Зоро пообещал Луффи больше ни разу не проиграть, а значит будет драться все время до конца и в выносливости такой не уступит капитану! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='20-04-2006, 01:22']да и Зоро пообещал Луффи больше ни разу не проиграть
[right][snapback]1017235[/snapback][/right][/quote][color=yellow]Кстати он не сдержал это обещание, почти, им просто проломили стену он улетел в неизвестном направление, бой наверно бы и мог продолжиться, да только Зоро в трубе застрял :P[/color]


[quote name='euji' date='20-04-2006, 01:22']не уступит капитану!
[right][snapback]1017235[/snapback][/right][/quote]Один из семейства Франки как-то сказанул "Он чудовищно силен, и он даже не капитан" - это когда [color=yellow]Зоро разрезал два вагона морского поезда напополам[/color] ;)

[quote name='Dragonfly' date='19-04-2006, 22:10']Каюсь, не видел.
[right][snapback]1016913[/snapback][/right][/quote]У тебя все еще в переди, это же 236 эпизод, [color=yellow]не смотря на большую разницу в слили Усопп не плохо помесил Люффи, тому аж пришлось драться в полную силу[/color]
Я те там в ПМку кое-что кинул :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, упаси меня Господи досрочно узнать, что было после 85-й серии :P . А вот любимого перса выбирал долго... Основных вариантов было 2 :
1. Смокер
2. Зоро
Выбор пал всё таки на Зоро, харизмотный перс, всё-таки! А вот почему хотел выбрать Смокера... Пока это единственный человек из МД, который по-настоящему служит своей профессии, а не личным интересам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Delerium' date='21-04-2006, 13:34'][color=yellow]Кстати он не сдержал это обещание, почти, им просто проломили стену он улетел в неизвестном направление, бой наверно бы и мог продолжиться, да только Зоро в трубе застрял [/color][right][snapback]1020942[/snapback][/right][/quote]
Так как битва не завершилась, то можно это не считать (хотя Зоро просто повезло)! =)
[quote name='Delerium' date='21-04-2006, 13:34']Один из семейства Франки как-то сказанул "Он чудовищно силен, и он даже не капитан" - это когда [color=yellow]Зоро разрезал два вагона морского поезда напополам [/color]
[right][snapback]1020942[/snapback][/right][/quote]
Ага, Луффи просто повезло с командой, таких монстров набрал (как Нами с Усоппом в арке про Арабасту говорили, что они единственные нормальные люди в команде, а остальные...), а с какими амбициями! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me разорвалась на пять частей... не буду голосовать. Жаль нет пункта "фсех люблю!" ^^

[quote name='Silicon Creature' date='19-04-2006, 14:28']Что касается его vs с Зоро, то это несерьезно: нога против меча - это, простите...
[right][snapback]1015438[/snapback][/right][/quote]
Правильно, Санжи и не должен побеждать, это у Зоро мечта стать САМЫМ-САМЫМ. А коку-то накой драки. ^^
Тем более, что на внимание Nami-swan Зоро вроде не претендует. ^^
[quote name='Delerium' date='19-04-2006, 22:06']Они больше похоже на супружескую пару - 20 лет счастливого брака 
[right][snapback]1016905[/snapback][/right][/quote]
Угу, особенно когда слышны истеричные нотки в голосе Санжи: "Кааак ты меня назвал?!" ^^ Пожалуй, зря я удивлялась количеству _специфических_ додзиков/фанфиков. ^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kitsune-san' date='21-04-2006, 23:43']Тем более, что на внимание Nami-swan Зоро вроде не претендует. ^^
[right][snapback]1023106[/snapback][/right][/quote]
О, как раз о Нами, как она разнимает Зоро и Санджи прикольно, всего-то одним ударом и оба "готовы"! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все герои оригинальны и интересны,не могу выбрать "единственного"
п.с. по ходу народ решил закидать форум темами ванпис а-ля какой нибудь наруто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация