Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости "XL Media"


DoXtor

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kikujiro' post='2059920' date='6 May 2008, 23:26']А меня упаковка не радовала, так как целофан в который упаковывались диски постоянно прилепал частично к пленки дисков и к боксам(((©[/quote]
Я имел ввиду упаковку в посылке (коробку и плёнку с пупырышками) а то что плёнка в которую запаивались сами диски имела свойство припаиваться к амареям и боксам - это да. Не очень эстетично выглядело. [b]XL MEDIA[/b], не плохо было бы доработать технологию. Хотя на данный момент это не самая критичная из поставленных перед вами задач.
Ещё раз, успехов в работе. Побольше качественных и интересных релизов! Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Deimos' post='2059933' date='6 May 2008, 23:45']Не очень эстетично выглядело. XL MEDIA[/quote]
Да это был один малый минус.....
Надеюсь в будущем он исчезнет =)
[quote name='Deimos' post='2059933' date='6 May 2008, 23:45']Ещё раз, успехов в работе. Побольше качественных и интересных релизов![/quote]
В этом я с Вами полностью согласен =) Ещё раз успехов в работе и побольше новых качественных релизов =)©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raikov' post='2060424' date='7 May 2008, 16:58']А будут региональные издания? Ценой не больше 200.[/quote]

Таких планов в обозримом будущем нет.

[quote name='Kikujiro' post='2059957' date='7 May 2008, 00:15']Ещё раз успехов в работе и побольше новых качественных релизов =)©[/quote]

Спасибо. Будем стараться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поприветствовать вас вновь, очень рад что компания вернулась :D (Вы самая любимая :huh: ), за работу

[quote name='XL MEDIA' post='2060624' date='7 May 2008, 20:44']Таких планов в обозримом будущем нет.[/quote] ну и правильно, даешь нормальные издания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1gorexa' post='2061083' date='8 May 2008, 05:58']Хочу поприветствовать вас вновь, очень рад что компания вернулась :D [b](Вы самая любимая :P ), [/b]за работу

ну и правильно, даешь нормальные издания[/quote]Новая компания XLM еще не выпустила не одного диска, а стала самой любимой. Интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1gorexa' post='2061083' date='8 May 2008, 05:58']Хочу поприветствовать вас вновь, очень рад что компания вернулась :D (Вы самая любимая :P ), за работу

ну и правильно, даешь нормальные издания[/quote]

Спасибо за пожелания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно.

Желаем успехов новому коллективу компании XLM. Изменено пользователем Шевченко Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1gorexa' post='2061474' date='8 May 2008, 15:51']Старая или новая, кому какая разница что внутри происходит, все смотрят на результат[/quote]
В этом то и дело. Результатов у этой ХЛМ пока нет никаких, так как по сути, студии нет ещё и недели (с момента объявления).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шевченко Олег' post='2061477' date='8 May 2008, 15:57']Все правильно.

Желаем успехов новому коллективу компании XLM.[/quote]

Спасибо огромное! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2008
В производство отправлены: «Портрет малышки Козетты», «Беспокойные сердца BOX 3DVD», «Эксперименты Лэйн 3DVD», «Волчий дождь BOX 6DVD», «Коллекционное издание: МАКОТО СИНКАЙ».
[url="http://www.xlm.ru/about/news/detail.php?ID=1523" target="_blank" rel="nofollow">http://www.xlm.ru/about/news/detail.php?ID=1523[/url]

Какие примерно будут цены на боксы? Очень интересно...
П.с. Хочу что бы тристию тоже издали... Изменено пользователем DoXtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Daniel Lind' post='2063282' date='10 May 2008, 22:26']6 или все же 7?[/quote]
В боксе идёт 7 двд дисков. 6 дисков с сами сериалом а 7 диск это овашки, которые сделаны из воспоминаний персонаже или небольшого пересказа предыдущих серий (точно не помню)
В 3 двд кейсе упаковано 2 диска.©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Kikujiro[/b], я думаю, что [b]Daniel Lind[/b] это и сам прекрасно знает.
Он имел в виду: почему написано, что бокс-сет на 6 дисков, хотя их на самом деле 7?
Как вы правильно, указали 7 диск шёл бонусом к 3 диску, и поэтому за самодостаточный диск не считается.
На их сайте он тоже называется «[url="http://www.xlm.ru/catalog/detail.php?ID=1513" target="_blank" rel="nofollow">Волчий дождь BOX 6DVD[/url]», хотя указанное количество дисков равно 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kikujiro' post='2063312' date='10 May 2008, 22:52']которые сделаны из воспоминаний персонаже или небольшого пересказа предыдущих серий (точно не помню)[/quote]
Нет, там завршение сериала, видимо аниматоры не уложились в 26 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoXtor' post='2063136' date='10 May 2008, 19:54']08.05.2008
В производство отправлены: «Портрет малышки Козетты», «Беспокойные сердца BOX 3DVD», «Эксперименты Лэйн 3DVD», «Волчий дождь BOX 6DVD», «Коллекционное издание: МАКОТО СИНКАЙ».
[url="http://www.xlm.ru/about/news/detail.php?ID=1523" target="_blank" rel="nofollow">http://www.xlm.ru/about/news/detail.php?ID=1523[/url]

Какие примерно будут цены на боксы? Очень интересно...
П.с. Хочу что бы тристию тоже издали...[/quote]


Тристия тоже будет выпущена. О ценах на боксы сообщим по поступлении их на склад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hisomu' post='2063352' date='10 May 2008, 23:51']Нет, там завршение сериала, видимо аниматоры не уложились в 26 серий.[/quote]
Скорей всего да =) просто мне тогда спать немного хотелось, по этому я их и не посматрел =)©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seirei' post='2063331' date='10 May 2008, 23:20'][b]Kikujiro[/b], я думаю, что [b]Daniel Lind[/b] это и сам прекрасно знает.
Он имел в виду: почему написано, что бокс-сет на 6 дисков, хотя их на самом деле 7?
Как вы правильно, указали 7 диск шёл бонусом к 3 диску, и поэтому за самодостаточный диск не считается.
На их сайте он тоже называется «[url="http://www.xlm.ru/catalog/detail.php?ID=1513" target="_blank" rel="nofollow">Волчий дождь BOX 6DVD[/url]», хотя указанное количество дисков равно 7.[/quote]


Уж так повелось называть его BOX6. В боксе 6 коробок. Но дисков 7. Все верно - 3я коробка содержит два диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ryo-oh-ki[/b], [quote]Компания «ЭксЭл Медиа» возобновляет свою работу по выпуску ранее лицензированного аниме, а также [b]ведет переговоры о покупке новых лицензий.[/b][/quote]
[url="http://www.xlm.ru/about/news/detail.php?ID=1522" target="_blank" rel="nofollow">XLM[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MirrorMan' post='2064003' date='11 May 2008, 19:01']XLM, вам надо устроить проверку на вшивость: для начала исправьте русский звук в "Лэйн".[/quote]
Исправить на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...