Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Последний бой - он трудный самый


Художница

Рекомендуемые сообщения

бой Луффи против ЧБ
Понятно, что так или иначе, а битва между ними будет. Но вот когда? Что если события в Триллер Барк заставит МП срочно отправить ЧБ усмирять "зарвавшихся" мугивар, дабы избежать огласки своего позорного поражения? Тогда битва между ними произойдёт гораздо раньше.

 

Но, с другой стороны, главный противник Зоро - это Михавк, т.е. шичибукай. Так что битва последнего оплота МП , в виде отряда оставшихся шичибукаев неподалёку от Рафтеля кажется вполне возможной. Вот и решится вопрос с тем, что мугивар больше, чем чернобородых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю, что к моменту Рафтеля Тичу будет просто некому подчиняться.

сейчас он может, и будет выполнять приказы, но лишь которые будут соответствовать его интересам.

p.s.а заставлять ЧБ усмирять Луффи не нужно. он сам этого жаждет, только вот не судьба пока ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас он может, и будет выполнять приказы, но лишь которые будут соответствовать его интересам.

 

Тич никому не подчиняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не выполнить приказ, который тебе только на руку?

ЧБ, не будет слушать МП =/
Тич никому не подчиняется....

а вообще надо ветку читать =/

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 будет драться с Коби и проиграет ему.

В этом есть некий символический смысл.

Ога, а потом его казнят на центральной площади - это тоже символизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отрывом в один голос лидирует "Тот, кто ещё не появился". Затем идут Шанкс и ЧБ. А вот за Багги никто не голосует... И почему? Такой перспективный персонаж. Мне почему-то кажется, что он ещё сыграет важную роль в сюжете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отрывом в один голос лидирует "Тот, кто ещё не появился". Затем идут Шанкс и ЧБ. А вот за Багги никто не голосует... И почему? Такой перспективный персонаж. Мне почему-то кажется, что он ещё сыграет важную роль в сюжете)

ну дык вопрос о последнем противнике Луффи, а не о перспективных персонажах. хотя с той логикой, какой голосуют за Коби, Шанкса, Горосей и "тех кто ещё не появился" можно и за Багги проголосовать Х))

хорошее голосование. будет много разочарованных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык вопрос о последнем противнике Луффи
Ну и? Багги был юнгой на корабле Роджера, дружил с Шанксом, знаком с Белоусом. Луффи однажды чуть не убил. "Не всем суждено стать легендой", конечно, но если он будет стараться... разовьёт способность разделяться до атомов и задаст жару всем сомневающимся)))

 

Шучу, конечно, но знаете, Ода и более странные вещи вытворял.

 

Да и потом, последний противник отнюдь не значит "главный босс".

 

Но до Рафтеля ещё лет 15, многое может и измениться. Я, например, голосовала за ЧБ, хотя, ИМХО, он ещё должен показать своё величие, а то как-то жалко пока смотрится, несмотря даже на свой фрукт.

 

Вот интересно, те кто голосовали за "кого-то другого", кого имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багги будет, конечно, но раньше ))) и вообще он весёлый парень, на ГЗ не тянет )))

если даже после главного боса - Тича, у Луффи будет ещё противник, то он не должен быть пиратом. Горосей? их завалят раньше, как пить дать. Коби? с их командой тоже раньше встретятся, потому что Зоро должен завалитьпомощника Гарпа, а значит и с Коби будут драться тогда же. Смокер? опять же из-за необходимого боя Зоро с Ташиги с ними встретятся до Рафтеля. Сенгоку - вариант! но я склоняюсь к мысли, что его победят раньше и не факт что Луффи… ИМХО

этот "кто-то другой" я так понимаю неизвестный Шчибукай и неизвестный Ёнку О_о ))

p.s. а ЧБ себя ещё проявит ))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно кажется, что в конце МП будут крушить. Ну достигнут они Рафтеля, ну победят ЧБ, ну станет Луффи королем пиратов. И что? Предыдущий король пиратов не смотря на всю свою крутость оказался на эшафоте. Так что МП не нужен новый король пиратов. А если и появится такой то все силы бросят чтобы его уничтожить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Чернобород должен быть побежден Эйсом, может и в конце, но Эйсом. Это его соперник, Луффи не вмешается в чужую битву, он ведь всегда говорит: это МОЯ битва, никто не вмешивается и не помогает. Единственный расклад, при котором, Луффи будет биться с ЧБ - смерть Эйса.

 

Полностью согласен, это битва Эйса.

 

Шанкс имхо не подходит на роль финального противника, как и Коби. Сам проголосовал за Драгона, думаю семейная драмма будет в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ЧБ, хоть и слишком его не люблю) Почему? Все просто, он слишком подходит на эту роль, можно сказать воплощение зла и враг в чистом виде + он тоже стремится к званию Короля Пиратов и со временем станет только сильнее и появился примерно в одно с Луффи время и тоже Ди, и прочее)) А по моему скромному мнению Луффи будет драться с тем, кого мы уже знаем, так как в новых вдруг появившихся "боссах" смысла особого нет, тут нужен полюбому замысел еще какой, что с ЧБ опять же уже проглядывается (то, что Ди, то что Эйса побил и толи еще будет)

 

Шанкс, Коби, Смокер, Баги имхо отпадают сразу, с ними битвы возможны, но уж точно не финальные) ББ староват уже и должен уступить дорогу молодым, поэтому с ним битва возможна только доя признания, а признание нужно будет до финала) Дракон тоже не годится, так как ему на пиратов грубо говоря пофиг наверняка и звание Короля не нужно))

 

PS: а, еще можно сказать, что Луффи и ЧБ самые целеустремленные из "нового" поколения пиратов, пусть и идут разными целями, а значит вполне могут добиться желаемого, то есть дойти до "финала"))

PPS: а на счет ЧБ - противник Эйса не согласен вообще, у ЧБ все команда подобрана как раз под мугивар и капитаны в том числе друг под друга, так что тут битва неизбежна 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji +1 :rolleyes:

ЧБ легче дойти до финала, он в методах не разбирается. Макиавелли, наверно читал зараза ))

 

Все равно кажется, что в конце МП будут крушить. Ну достигнут они Рафтеля, ну победят ЧБ, ну станет Луффи королем пиратов. И что?

…и будет коронация )))

МП будет раньше опять же из-за Зоро, ведь среди Горосей есть мечник )))

к слову среди чернобородых мечник пока не обнаружен. Лаффит, под вопросом, но с появлением Брука вопрос кому он достанется практически снят )))

 

кстати, интересно, кто среди Горосей будет противником Луффи. я практически безосновательно считаю, что с роджеровсими усами и родимым пятном на лбу, к тому же он по центру сидит =/... а тот, который самый молодой (блондин) для Санджи подходит ИМХО

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS: а на счет ЧБ - противник Эйса не согласен вообще, у ЧБ все команда подобрана как раз под мугивар и капитаны в том числе друг под друга, так что тут битва неизбежна 100%)

 

Есть вариант, что Мугивары подерутся с командой ЧБ, а самого ЧБ оставят Эйсу. Как нибуть обстоятельства так сложатся или Луффи сам уступит... помнится он никому не позволял вмешиваться в чужие бои, как например Санджи против Гина. И я не думаю, что для себя он сделает исключение, он же знает, что Эйс за ним охотился.

 

Хотя имхо есть еще вариант, что он сначала отпинает ЧБ, а потом узнает, кто он такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hanyou, не верится мне в это, по мне както то, что ЧБ Эйса побил только добавит Луффи злости и битва будет более эмоциональной с самого начала, а так как ЧБ наверняка еще дел натворит, то тут вообще) Да и наверняка Эйса просто не будет при этой битве, так что уступать не придется и в итоге все сведется к тому, что надо либо побить его, либо дать ему побить себя) Причем даже звучит странно, что вся команда будет сражаться, а Луффи встанет в сторонку и оставит капитана на другого)

 

И вообще ЧБ ведь противник Эйса только по воле случая (ему приказали наказать предателя, все, другой подоплеки и нет), а не по предназначению, как вот имхо в случае с Луффи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji, Я согласен, что Луффи в стороне стоять конечно не будет, но он может заснуть, застрять где-нибуть и так далее. Я за то и люблю Ванпис, что предугадать дальнейшие события очень трудно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ЧБ ведь противник Эйса только по воле случая (ему приказали наказать предателя, все, другой подоплеки и нет)
Вообще-то, Эйс - командир той части войск Белоуса, где служил ЧБ. Поэтому Эйс как-бы в ответе за него.

 

Но мне тоже не кажется, что Эйс будет снова драться с ЧБ только из-за того, что один бой у них уже был. Достаточно вспомнить битву Санджи vs. Калифа. Там противники не подходили друг другу, и Санджи поменялся с Нами местами. На том же Enies Lobby "боссов" тусовали как карты.

В общем, аргумент про "битву, в которую нельзя вмешиваться" кажется мне неубедительным. К тому же Эйс - брат Луффи, так что "месть" последнего выглядит уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация