Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Созвездие воображаемых зверей


Рекомендуемые сообщения

[b]"Созвездие воображаемых зверей" / Genju No Seiza[/b]
[img]http://comics-factory.ru/wp-content/uploads/beast-01-cover_3-site-400.jpg[/img]
[b]Жанр:[/b] фэнтези, комедия, ужасы, сёдзё
[b]Кол-во томов:[/b] 14.
[b]Первое издание:[/b] 2000 (Япония)

[b]Сюжет:[/b] Далекая страна Дхалашар обрела своего владыку - 42-е воплощение первого духовного вождя, основателя страны. Но мало кто знает, что юный 15-летний отрок - пустышка и самозванец, подосланный китайским правительством и змеиным богом Нагой. Камишина Фууто, отказывается признать себя чьим-либо воплощением. У подростка свои трудности, ведь совсем недавно он перешел в другую школу. Впереди учеба, встречи, знакомства, а Гаруду все твердит, что его место на троне.
В окружении зверей-хранителей Фууто переживет множество приключений, получит представление о путях, что торят люди себе и другим, и научится всему, что должен знать истинный правитель.

Дата выхода 1-го тиража: 21 сентября 2010

Судя по всему - уже вышла! :o Изменено пользователем Dora-chan (смотреть историю редактирования)
[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На сайте объявлено о выходе первого тома. Ждём появления на прилавках и в инет магазинах.
[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно на прилавках пока не видела, но [url="http://store.otaku.ru/catalog/product/2296.html"]тут[/url] уже есть предзаказ. ^_^
[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось ;)

Сначала о самом издании, чёрный в томике мне определённо нравится, пускай кое-где и есть малюсенькие белые точки, но на мой взгляд это гораздо лучше, смазывающейся и ЧЕРЕЗЧУР насыщенной чёрным, печати К-А и некоторых блёклых изданий той же ФК. Текст легко читаем, на звуки особого внимания не обращал, но один точно перерисован, и, может быть мне показалось, но кое-где текст за облачко вылез.

По самой книге: сюжет штампован, типы (и даже внешность) персонажей (Например ГГ Фута, один в один копия Леона и так же, как и Леон отрицает мистику) и некоторые идеи (Животные, которые для большинства просто животные, а для других говорящие и похожие на людей) автор перенёс из магазинчика (ну или наоборот внёс в него, не знаю, что первым вышло), но рисовка и сама подачи настолько выправляют положение, что к концу книги остаются лишь положительные эмоции. Следующий том куплю обязательно, ну а дальше по впечатлениям.

И всё выше сказанное, всего лишь моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этот раз глубинка попроворнее оказалась <_< , зато ПараКисса пока нету
И всё выше сказанное, всего лишь моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kibavеk, можешь сфотать и выложить корешок обложки рядом с корешком "Магазинчика ужасов"? Для сравнения. )))
[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s60.radikal.ru/i168/1010/7b/3112e3f6b07at.jpg Немножко засветилось правда, обложки на самом деле не розовые, а красные, но Созвездие почти идентично магазинчику.
И всё выше сказанное, всего лишь моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kibavеk, спасибо! Теперь ясно, что в один ряд их не стоит ставить.
[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, что в один ряд их не стоит ставить.

Почему? На полке вроде не отличаются, разве что название созвездие побольше места занимает

И всё выше сказанное, всего лишь моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томик порадовал всем, кроме одного, в конце на двух страницах ровно по середине белые огромные пятна (

Тут правда типография виновата, но все же обидно

Флуд - это искусство

(\__/)

( ='.'= )

(")_(")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему манга не короткая,сколько же времени будет выпускаться,десять лет при таких темпах?

Интересно,кто такая Маю,видит волшебных зверушек и похоже знает все обо всех.Да еще и больная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десять лет при таких темпах?

Это вы ошиблись издательством.)))

Не припомните, за какой период был издан "Магазинчик ужасов"? ^_^

[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомните, за какой период был издан "Магазинчик ужасов

Ну Магазинчик быстро издают а Пылающий Ад или Зеро? Тормозят по паре месяцев(3 том Ада был анансирован в июне!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомните, за какой период был издан "Магазинчик ужасов"?

За 4 года. Но там были большие перерывы между 2 и 3 томами, и ещё дальше, кажется.

В Созвездии томов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получила вчера свой томик. :wacko:

Свеженький, пахнущий краской. На сильно заполненых страницах краска немного мажется, да и то после того как потёрла специально пальчиком.

Томик порадовал всем, кроме одного, в конце на двух страницах ровно по середине белые огромные пятна (
Пятен не обнаружила.)

 

Почему? На полке вроде не отличаются, разве что название созвездие побольше места занимает

Как-то не интересно получается. Думаю, надо будет разбавить чем-нибудь в середине.

[Бусидо - стиль жизни] [Дядьки]team [Anime Classic] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые, а кто-нибудь приобрел второй томик? Мне он так на глаза так до сих пор и не попался О_О

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обьясните что такое сравнительная экспертиза?

Экспертиза нескольких однородных товаров разных производителей либо нескольких однородных услуг разных организаций. А к чему вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему вопрос?

Да это бот какой-то. Вы на его ник и сообщения посмотрите.

И всё выше сказанное, всего лишь моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бот какой-то. Вы на его ник и сообщения посмотрите.

Да, действительно... Спасибо. Послал в страну вечной охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация