Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Шашлык


Рекомендуемые сообщения

Project-2501, как пожелаете вобщем то никто никого не заставляет. Тогда сумму можно скинуть до 200р. Я просто представляю как толпа в 30 человек завалится в магазин и будет закупатся выпивкой. В итоге мы потеряем лишний час. Мне то конеш хотелось бы чтоб все было готово заранее, но видимо не судьба. Значит купим больше еды. Изменено пользователем Oro666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне вариант оро нравится больше т.к. водку и пиво пьют все.

а скидываться несколько человек на водку это бред ктонибудь кавонибудь на*бёт

или нехватит комунибудь

Изменено пользователем Леший... (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вариант оро нравится больше т.к. водку и пиво пьют все.

 

ГМ! Ну не все это уже факт 100% ибо я трезвенник;) по сочку там все такое...

Про что?кому? и сколько? Лушче сделать так: пива, водку на организаторах :rolleyes: , а вот вино и прочая алкогольная продукция это уже непосредственно на участниках. :blink:

И еще маленькое ИМХО участнегИ не закупайте энергетики! :angry:

Нада бы начать соображать с едой... <_<

Изменено пользователем Nicolas D Wolfwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а давайте оставим всё как задумывалось оро(насколько я его знаю)будет расчитывать выпивку в соотношении цена-качество!!

Также мы все(почти все=) ) ездеем на оффы и оро при=мерно знает что пьёт большинство из нас !!!!+ када скидываются все получается норм сумма денег на котору мона купить норм кол-во выпивки а если ты сам пойдёш в магаз много ты купиш на 100 р?это я к тому что например кому то хватит 2-3 стопок водки и он спит а кому то и бутылка это как стакан газировки..вобщесм смысл понятен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gutz

+1

 

Вообше можно просто сказать свои алкогольные предпочтения в четверг на оффе, и в соответствии с большинством выбрать дриньки...

Изменено пользователем Salvador - RvK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение такое. Так как народу едит предостаточно, то предлагаю сделать список народа , записывать туда кто сдал деньги. Просто это как-то порядок сделает, да и знать будет сколько есть на руках денег. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka, Список тех кто едет примерный уже есть. Кто сдал деньги йа отмечу когда их кто нить хоть сдаст(ну эт есесно после четверга. А по поводу выпивки решим в четверг. Кароч сумма не меняется еси че купим больше еды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka, Список тех кто едет примерный уже есть. Кто сдал деньги йа отмечу когда их кто нить хоть сдаст(ну эт есесно после четверга. А по поводу выпивки решим в четверг. Кароч сумма не меняется еси че купим больше еды.

нафига еду?? там водку пить что ли будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе тупить все будут еще больше. плюс еще орать будут, но никого не услышат) плавали - знаем )

поэтому тут решайте, пока есть время и пока всех слышно.

 

кстати, предлагается закрыть прием участников мужского пола на сие мероприятие) ибо из 4х согласившихся девушек 2 я уверен не придут, а оставшиеся 2 не придут потому, что их остается 2 ))

так что нарекаю сий шашлык "первым яойным шашлыком анимефорума" :rolleyes:'

Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч делаем так. Те у кого особые пожелания в плане выпивки скидывают 200р и покупают ее себе сами, а те кто не хочет заморачиватся скидывают по 300р и мы покупаем пиво(водку было решено все тки не брать, ну у кого будет желание может купить ее сам). Кста пиво будем брать в баклашках скорее всего "Оболонь", поэтому кому такой вариант не нравится покупает сам вот и все. Вотъ.

 

Gaurry, не уверен в твоем мнении по поводу девушек, многие еще сомневаются. Я с ними лично говорил. 2го числа все станет окончательно ясно.

Изменено пользователем Oro666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, предлагается закрыть прием участников мужского пола на сие мероприятие) ибо из 4х согласившихся девушек 2 я уверен не придут, а оставшиеся 2 не придут потому, что их остается 2 ))

так что нарекаю сий шашлык "первым яойным шашлыком анимефорума" '

Ну канечно. Я точно приду и не волнует что в меньшенстве будет наш женский пол)))

И вообще, народ, если вы отписываетесь,то уж точно и 100%, чтобы не было такого, что шашлыка и всего прочего взяли немеренно,а его не съели и полно осталось. Не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka, женский пол будет в нереальном меньшенстве. Если тебя это не волнует, то очень волнует меня )) придется Милу уговаривать, стоя на коленях ))

 

и когда это еда оставалась на шашлыках? Оо

Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда это еда оставалась на шашлыках? Оо
Оставалась, еще как. Даже шашлыки оставались.
Если тебя это не волнует, то очень волнует меня ))

Почему же волнует, но думаю, что нас будет больше все же, а не так, как ты предполагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry,

прекращай наводить панику/флуд :lol:

 

да и яой тут не к месту, мы же не хёнтаиться идём, а шашлык кушать, ну плюс в перерывах общаться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, предлагается закрыть прием участников мужского пола на сие мероприятие) ибо из 4х согласившихся девушек 2 я уверен не придут, а оставшиеся 2 не придут потому, что их остается 2 ))

так что нарекаю сий шашлык "первым яойным шашлыком анимефорума" :blush:'

нееее!! девкам бесплатно, с парней по 800 рублей -- что бы девкам на шашлыки хватило и всё =)) я бы согласилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация