Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Уфа


Dark_angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мдя... Жизнь бьет ключом.... по морде....

Блин как бы ак собраться и все таки на клубную встречу выбраться? посоветуйте, а?:)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юрий хыЫ дароф Юра! Так ты вроде из Питера? иль обратно к нам...

 

Всем доброго аниме ну и времени суток :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую анимешный люд Уфы.

По поводу уфимцев-анимешников скажу, что на самом деле их куда больше, чем по официальной статистике. Сам я, например "дикий" анимешник - клубы и тусовки не посещаю, в силу неприязни к большим скоплениям народа и в силу того, что мне от мемберов клуба ничего не нужно. То что вы покупаете, я переписываю напрямую у знакомых продавцов. В результате коллекция у меня на 1.5-2 террабайта и растет с каждым днем.

Кроме меня любимого я знаю еще человек 20 таких же "диких". У нас своя тусовка, свои обмены контентом... Я вот подумал, а может "диким" в свой клуб объединиться? %))). Тем более явное преимущество - никакого четкого графика встреч, никаких взносов, обмен бесплатный и безвозмездный (бери сколько надо и давай сколько не жалко). Ну что? Есть еще "дикие" уфимцы-анимешники на форуме?

Изменено пользователем Meta_kot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть еще "дикие" уфимцы-анимешники на форуме?

670842[/snapback]

Есть. Очень дикие и ужасные. И едва-едва начинающие, невзирая на почтенный возраст.

Я как-то тоже не очень люблю эти... как их... чёткие графики встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще "дикие" уфимцы-анимешники на форуме?

Есть :) как все точно подмечано про тусовки, как с меня писали. А ту анимешников в Уфе я толком и не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, а может "диким" в свой клуб объединиться? %)))
Мя плакалЪ... У нас же их и так около четырёх!!! Куда ещё то?? :) ;) :blink: Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около четырёх? Может быть. Я знаю два...

А объединяться "диким" - зачем?

Изменено пользователем Nepodarok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Некоторые посты почитаешь и создается такое впечатление, будто клубные анимешники - старое зло.

По последним сведениям в Уфе три клуба(хехе, был четвертый, но мы злые ретрограды и консерваторы его задавили:->).

Meta_Kot глубоко заблуждается, сборы только у UrbanusNadzumi и то 20р в месяц(чтобы закупать болванки на которые потом ведется запись нового аниме, которые спокойно отдаются на просмотр членам клуба).

УКАИМ вообще не ведет никаких сборов, люди из этого клуба просто собираются, общаются и иногда обмениваются новым аниме.

Керан, насчет сборов не знаю... кажется там тоже просто собирается и общается народ.

А вообще ВЭЛКОМ всем на animeufa.mya.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Приветствую всех уфимских. Сколько нового узнал столько клубов я в шоке :( То что есть я слышал но то что собираются это новость. А можно просто так придти и сказать хочу вступить в клуб или пошлют (скажут типа есть аниме и что с пустыми руками приперся вали отсюда;)) По активности собщений все таки не так и уфимских много:D Изменено пользователем Rustik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз нас так много, то может скинуться и купить какой-нить кинотеатр, копицентр и компьютерный клуб! Встречаться раз в неделю и смотреть новые серии блич и наруто в кинотеатре, печатать новую мангу, а заодно и свои наброски в копи центре (глядишь, докатимся до какого-нить мини Копик Парти))), и устраивать турниры Guilty Gear в клубе)))) Изменено пользователем Taitschi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз нас так много, то может скинуться и купить какой-нить кинотеатр, копицентр и компьютерный клуб! Встречаться раз в неделю и смотреть новые серии блич и наруто в кинотеатре, печатать новую мангу, а заодно и свои наброски в копи центре (глядишь, докатимся до какого-нить мини Копик Парти))), и устраивать турниры Guilty Gear в клубе))))

846153[/snapback]

попахивает сарказмом... человек писал знающий обстановку дел или угадал, (по правде говоря у мну апофения и мания преследования, потому что на мня шизофрения наступила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя Уфимец, МЯ!!!! :)

 

По активности собщений все таки не так и уфимских много;)

829495[/snapback]

 

Хех... А кто отвечал - большенство оч быстро начинало молчать.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё фигня! Надо установить распорядок в этой теме! Шоб каждый в своё время чё-нить тут писал (на крайний апал))) Товарищи единомышленники! Объеденим усилия! Пусть наши соотечественники узнают, что мы в Уфе не просто ушами хлопаем!!! )))))))

 

 

попахивает сарказмом... человек писал знающий обстановку дел или угадал, (по правде говоря у мну апофения и мания преследования, потому что на мня шизофрения наступила)

 

2Chesan а теперь представь всё с точностью до наоббборот и получишь суровую реальность)) Я просто надеюсь на лучшее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё фигня! Надо установить распорядок в этой теме! Шоб каждый в своё время чё-нить тут писал (на крайний апал))) Товарищи единомышленники! Объеденим усилия! Пусть наши соотечественники узнают, что мы в Уфе не просто ушами хлопаем!!! )))))))

2Chesan а теперь представь всё с точностью до наоббборот и получишь суровую реальность)) Я просто надеюсь на лучшее))))

846784[/snapback]

 

Ну не кинотеатр, но все же... Можно сообразиться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не кинотеатр, но все же... Можно сообразиться.... 

Ага Искру:ph34r: Если кто сильно хочет общатся будет проще обмениваться дисками с аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Искру Если кто сильно хочет общатся будет проще обмениваться дисками с аниме.

 

эээхх... хорошо б, да скоро на адсл внутрисетевой тариф введут и мона будет не высовываясь из дому... Да и меняться - у меня список-то)))) Вот стараюсь по почте обмены делать, учитывая то, что есть у нас в Уфе...

 

P.S. Интересно, клубы устраивают какие-нить фестивали и т.п... было бы не плохо... я слышал, в Екатеринбурге было весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээхх... хорошо б, да скоро на адсл внутрисетевой тариф введут и мона будет не высовываясь из дому... 

850167[/snapback]

Отсюдова по подробней, по чем внутренний трафик будет?

 

P.S. Интересно, клубы устраивают какие-нить фестивали и т.п... было бы не плохо... я слышал, в Екатеринбурге было весело...

850167[/snapback]

Не устраивают, у нас народ мало активный, да и помещенья толкового для проведения фестов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюдова по подробней, по чем внутренний трафик будет?

Ещё пока не известно, но уже через месяцок-другой будет... народ серваки покупает и т.д. Уже ввели тестовый файлсервер... По форумам трафик, я так понял, будет или беспланный, или 3 копейки метр.... Ух, поскорееб!) подробнее на форуме megaufa.ru мож посмотреть...

 

Не устраивают, у нас народ мало активный, да и помещенья толкового для проведения фестов нет.

А в другие города наши кто-нить ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация