Перейти к содержанию
АнимеФорум

А вы играете а ролевые игры?


Рекомендуемые сообщения

Играю) Обожаю рпг)
нравятся КОТОР, Fallout
Сейчас вот уже год играю в wow ) Изменено пользователем Einsam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 9 лет спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Только что вернулся из поездки из Восточной Пруссии (Калининградская область). Ездил туда с семилетней дочкой, и случайно поучаствовали в ролевой игре)

Ездили все дни по руинам замков Тевтонского ордена. Бродили там в соответствующем виде - я из Москвы взял свой орденский плащ белого сукна, дочке в день прилета, в замке Шаакен, купил комплект орденского облачения, белые котту и плащ с черными крестами. В предпоследний день поехали на Бальгу. Посмотрели замок и кирху, побродили по берегу залива Фришес Хаф, в полосе прибоя нашли несколько глиняных черепков - часть замка давно ушла в воду залива, и он иногда возвращает обломки на берег.
Наконец, поехали обратно. Только отъехали от замка, видим на лужайке, у заборчика турбазы "Бальга", двое ребят, парень и девушка, в средневековых костюмах - ролевики. На пареньке маска оленя с рогами. Девушка досадливо поморщилась на нас, и махнула рукой - дескать, проезжайте, нечего тут! Моему другу, что был за рулем, это не понравилось, он остановил машину и говорит мне - Дим, не хотите им что-нибудь сказать? Я говорю - охотно)) Надеваю плащ, выскакиваю из машины, и иду к "пруссам". Они остолбенели. Я заорал на весь лес грозно: - Язычники?! Они попятились. Я снова: - Язычники! Грешники! Ребятки, подхватив подолы одежд, припустились бегом к забору, спрятались за калиткой, смотрят на меня круглыми глазами. Ну, я погрозил им, осенил крестным знамением, сел в машину и мы поехали. Проехали примерно километр, разминулись со встречной машиной, и почти сразу уперлись... в лежащее поперек дороги дерево! Встречная машина только что проехала, а перед нашей дерево упало. Огромное, с одной стороны корни и ком земли, с другой ветви переплелись с кустарником - ни сдвинуть, ни приподнять невозможно. Я говорю, никак, засека классическая, сейчас в нас прусские сулицы полетят))) Не полетели, слава Богу, но пришлось ждать, пока с той стороны подъедет несколько машин, и в одной нашелся топор - полчаса дерево рубили! Потом узнали, на турбазе ролевики игру затеяли, фабула игры - известие о том, что Папа Гонорий III объявил крестовый поход на Пруссию, и они проводили ритуалы, моления, жертвоприношения и т.д. для защиты племени. В ожидании страшных крестоносцев (которых по сценарию не было предусмотрено, только саспиенс-ожидание). И тут мы являемся))) Теперь там слухи о происшествии, как снежный ком, растут.
Однако я думаю - у того юноши есть способности вайделота (вайделоты - прусские шаманы), я не верю, что дерево упало случайно. И в существовании духов Пруссии более не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Было дело, увлекалась год назад. Сейчас рп имеет немного другой вид, нежели был в 2004, как я думаю.

По всяким аниме, играм и книгам я ролила: от «Hollow Knight» до аниме «Проза бродячих псов». Было очень весело. Благодаря рп познакомилась со многими хорошими людьми, с которыми общаюсь (хоть и редко) до сих пор.

Как и в любой сфере общественной жизни, в РП были хорошие и плохие моменты: неадекватные люди, душнилы, излишняя токсичность, хорошие сюжеты, трогательные моменты, общие радости и смешинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...