Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гримм-манга


:-)

Рекомендуемые сообщения

>>> Я кстати тоже заметил этот просчет..Ну ничего страшного!)))Главное что сама манга хорошая)))Спасибо вам большое за них))

 

Манга оч. популярная и значит будет допечатка. Там мы поправим обложку. Приносим извинения еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купила, почитала. Очень неоднозначная штука, с моей точки зрения. Нарисовано красиво. Но второй том, скорее всего, покупать не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На руках сейчас два тома х.х И жалею об этом хЗ Чуть-чуть открываешь - и томик разваливается. После томов от издательства XL Media это вообще полный ужас х_х И это не первая манга От КФ, которая сразу же разваливается. Из обоих томов как-только открыла повылетали странички=.= И ведь не почитаешь совсем - боязно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть открываешь - и томик разваливается. После томов от издательства XL Media это вообще полный ужас х_х И это не первая манга От КФ, которая сразу же разваливается. Из обоих томов как-только открыла повылетали странички=.= И ведь не почитаешь совсем - боязно.

У меня так первый том "Рейдеров" развалился: переворачиваю страницу - она отделяется от переплёта, под конец осталась стопка отдельных листов и обложка с несколькими уцелевшими листами. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация