Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новый сайт «Сакуры-пресс»


Рекомендуемые сообщения

Отлично! Главное чтобы обновляли, а не висел сайт по пол года.
И что мне нравится, так это обилие известных и хороших тайтлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]earendil[/b], а может мангу и вовсе не читать? в пакет полиэтиленовый сразу после покупки, а дома в рамочке на стенку повесить... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GrayFox' post='2005238' date='4 March 2008, 23:41'][b]earendil[/b], а может мангу и вовсе не читать? в пакет полиэтиленовый сразу после покупки, а дома в рамочке на стенку повесить... :wub:[/quote]
Я в таких случаях покупаю два томика. Один - читать, другой - на полку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу томики сакуры пресс не разваливались...

а я их листал много

прихожу ко мнению, что у некоторых людей действительно руки не от туда. Осторожней надо с мангой пацаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
[quote name='Foton4eg' post='2258594' date='20 May 2009, 01:18']Сайт давно не работает?[/quote]
19 мая 2009 года 23:52 время московское. Сайт работает.
Таинственную игру 4 - на июль сместили (или дата на июль и была). Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у меня сайт не открывается...сижу через Opera. =\
Есть ещё у кого-нить такое?:) Изменено пользователем Joker-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker-san' post='2265022' date='29 May 2009, 10:40']А у меня сайт не открывается...сижу через Opera. =\
Есть ещё у кого-нить такое?[/quote]
Пробовал открыть через IE 8, Mozilla и Opera сайт отображается на всех браузерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SinHi' post='2265112' date='29 May 2009, 12:37']Пробовал открыть через IE 8, Mozilla и Opera сайт отображается на всех браузерах.[/quote]

А можно узнать, какой версией оперы открывали? Может в этом дело.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker-san' post='2265311' date='29 May 2009, 16:34']А можно узнать, какой версией оперы открывали? Может в этом дело.:)[/quote]У меня не работает в последних версиях FF и Chrome, так что вряд ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iCat' post='2265689' date='30 May 2009, 01:10']Версия 9.64.[/quote]
Спасибо.




Ну рискну предположить, что это все таки из-за версии оперы. Жаль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker-san' post='2265730' date='30 May 2009, 03:31']Ну рискну предположить, что это все таки из-за версии оперы.[/quote]
[quote name='Negative' post='2265340' date='29 May 2009, 17:22']У меня не работает в последних версиях FF и Chrome, так что вряд ли...[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Negative' post='2266018' date='30 May 2009, 16:39']Забавно, у меня на втором компе с другим провайдером всё работает. Чудеса.[/quote]
Может, DNSы поменялись... Так бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oscar_6' post='2268473' date='2 June 2009, 21:05']Спасибо всем сообщившим о неисправности. Сайт починен.[/quote]
Теперь все отлично работает!) Изменено пользователем Foton4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...