Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Угадай книгу по цитате или краткому описанию


asc

Рекомендуемые сообщения

Сэлинджер "Над пропастью во ржи".

 

Попробуем известное. В этом произведении Кощей "мотает срок". Точнее пока еще на предварительном заключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бедные дети, что так любили пончики. Их ждало тяжелое предательство. И пончики, обсыпанные сахарной пудрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу загадать

В первый раз я встретил Марию22 на третьесортном испанском сервере; страница грузилась ужасно долго.

Усталость, причиненная

Мертвым старым голландцем,

Сказывается не прежде,

Чем вернется хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

автор потерялся?.. Загадываю. Достаточно известное произведение.

"...Ухудшение прогрессирует. Я становлюсь рассеянным. Два дня назад скончался [имя]. Вскрытие доказывает правильность моих предсказаний. Вес его мозга уменьшился, обнаружено общее сглаживание мозговых извилин, а также углубление и расширение борозд.

Полагаю, что со мной происходит или вскоре будет происходить то же самое.

Я положил труп [имя] в коробку из-под сыра и похоронил его на заднем дворе. Я плакал."

Изменено пользователем JkaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду дожидаться подтверждения ибо однозначно. Должно быть не очень сложно:

 

Мне остается только молчать. Сестра с хронометром в руке измеряет продолжительность моего молчания. Само молчание является в их глазах неким симптомом и ответом. Я понимаю это, но уже не могу придумать иного ответа, кроме молчания.

Ежедневно в определенный час ко мне приходят врач и медицинская сестра. Врач повторяет одни и те же вопросы. Я храню молчание, и сестра измеряет его продолжительность хронометром.

А вы на моем месте смогли бы ответить? Может быть, вам известно, как именно требуется отвечать, чтобы врач остался доволен? Если вам известно, научите меня. Ведь молчу я не потому, что мне так нравится...

И я во что бы то ни стало хочу знать вот что. Эта моя реальность - что она такое? Победа реализма над фантастикой? Или победа фантастики над реализмом? Я спрашиваю вас, кого не судил безумный суд: где вы сейчас? В реальном мире или в мире фантастики?

Изменено пользователем niiro dzyaki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду дожидаться подтверждения ибо однозначно

 

Ага. А на то и рассчитано, чтоб вернуть хорошую тему к жизни.

Запоздалое "загадывайте" :)

Изменено пользователем JkaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация