Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои попытки творчества в стиле аниме


Natsu Kuroi

Рекомендуемые сообщения

Решила поместить сюда свои попытки к рисованию..надеюсь на вашу помощь-над чем поработать и что исправить)

Вот ещё немного Изменено пользователем Natsu Kuroi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Седьмой рисунок действительно крут :) А вот клетчатая бумага и размытые фотки не айс. Свои рисунки надо любить и уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Даниэла Крис' post='2659699']
А вот клетчатая бумага и размытые фотки не айс. Свои рисунки надо любить и уважать.
[/quote]

Да знаю качество полный ужас, но фотика хорошего к сожалению не имеется...><[quote name='Jesus' post='2659695']


Согласен, очень красиво. Спасибо, на такие рисунки приятно посмотреть.
[/quote]

Большое спасибо. Буду стараться дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела посмотреть, но большие слишком картинки, а качать "на посмотреть" не айссс... Можно меньших размеров выкладывать картинки?

[quote name='Natsu Kuroi' timestamp='1304192788' post='2659874']
Да знаю качество полный ужас, но фотика хорошего к сожалению не имеется...><
[/quote]
Может изыскать возможность и найти сканер? В библиотеках бывает. Можно попросить отсканировать и записать на Ваш оптический носитель. А то и хочется похвалить, но не разглядеть за что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2660802']
Может изыскать возможность и найти сканер? В библиотеках бывает. Можно попросить отсканировать и записать на Ваш оптический носитель. А то и хочется похвалить, но не разглядеть за что...
[/quote]

Попробую заняться)) Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
люди я бываю сам рисую аниме но у меня плохо выходят глаза и волосы. подскажите как научиться их нормально рисовать и подскажите чем можете. ПЛИЗ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела сканер но незнаю как пересохранить из PDF формата..подскажите плиз..>< Изменено пользователем Natsu Kuroi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Natsu Kuroi[/b], сканер это очень хорошо! НО!!!! >_________< Не надо такие тяжёлые файлы выкладывать! Вместо любования "лесом" я изучаю "деревья"!!!! Маленькие, маленькие....
Может попробуешь через радикал грузить? Выставляй там 700 пикселей и оптимизацию - будет нормально и глядебельно...

Ведь чувствую, что есть за что хвалить, но всё не увидеть за что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натсу, ты класно рисуешь. Мне очень нравиться. Ведь это все на память рисовалось, да? Если так, то вообще - КЛАСС! Особенно понравились близняшки, алхимик и мукуро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2668012']
Ведь чувствую, что есть за что хвалить, но всё не увидеть за что...
[/quote]

Спасибо за совет..я просто с техникой особо не дружу((
Займусь обязательно))

[quote name='Yui-chan' post='2668085']
Ведь это все на память рисовалось, да?
[/quote]

Не на память..просто на экран компьютера смотрела и рисовала..))Но всё равно большое спасибо.

[quote name='timenaser' post='2668111']
Цукаса с Кагами шедевр просто
[/quote]

Благодарю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Natsu Kuroi[/b], что-то теперь "смотрибельно"... Но теперь займёмся КЛЕТОЧКАМИ! Клеточки - это зло, от них надо избавляться...
Второе. Это "набросковый" стиль... всё хорошо, но ведь у Вас есть потенциал, и Вы могли бы раскрашивать, делать детализацию, и вообще идти дальше!
Можно в студию одну законченную работу?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2668220']
Natsu Kuroi, что-то теперь "смотрибельно"... Но теперь займёмся КЛЕТОЧКАМИ! Клеточки - это зло, от них надо избавляться...
Второе. Это "набросковый" стиль... всё хорошо, но ведь у Вас есть потенциал, и Вы могли бы раскрашивать, делать детализацию, и вообще идти дальше!
Можно в студию одну законченную работу?..
[/quote]

Рада, что хоть немного исправляюсь))
Насчёт раскраски и т.д..я никогда так не делала потому что с красками и всякими цветными штуками не в ладах..Детализацией тоже не баловалась..сложно это..(
Вобщем как-то сдружилась с карандашом и ручкой)Потому что самой научиться управляться с красками сложно..а мне приходилось самой всё как-то..^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Natsu Kuroi' timestamp='1306147879' post='2668222']
Рада, что хоть немного исправляюсь))
Насчёт раскраски и т.д..я никогда так не делала потому что с красками и всякими цветными штуками не в ладах..Детализацией тоже не баловалась..сложно это..(
Вобщем как-то сдружилась с карандашом и ручкой)Потому что самой научиться управляться с красками сложно..а мне приходилось самой всё как-то..^^
[/quote]
) я тоже этому рада.
Ладно, пусть будут ручки и карандаши, но отказываться от совершенствования нельзя, тогда Вы просто будете стоять на месте и постепенно бросите вообще это занятие...
Детализация без использования красок тоже возможна. Это сложно в самом начале, но результат потрясающий.

Вы не подумайте, что я специально к Вам цепляюсь, это не так. Просто я вижу дар - маленькое зёрнышко в каждой работе - и этот дар надо развивать, а не махать на него рукой, или находить отговорки... Но это Ваша жизнь, и Вам решать...

[spoiler]http://blogproart.ru/?p=326
http://www.jamesmylne.co.uk/blog/?cat=3
http://shadesofeleven.deviantart.com/gallery/[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2668274']
я тоже этому рада.
Ладно, пусть будут ручки и карандаши, но отказываться от совершенствования нельзя, тогда Вы просто будете стоять на месте и постепенно бросите вообще это занятие...
Детализация без использования красок тоже возможна. Это сложно в самом начале, но результат потрясающий.

Вы не подумайте, что я специально к Вам цепляюсь, это не так. Просто я вижу дар - маленькое зёрнышко в каждой работе - и этот дар надо развивать, а не махать на него рукой, или находить отговорки... Но это Ваша жизнь, и Вам решать...
[/quote]

Тоесть просто поначалу карандашами стоит?
Я вовсе не считаю что подобное называется "цеплянием". Абсолютно. Наоборот мне важна критика и отзывы, потому что я как раз хочу улучшить качество но незнаю с чего начать..><
Но сама не могу судить свои работы объективно.
Раз вы считаете что в моих рисунках что-то есть значит действительно стоит взяться за практику улучшения стиля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Natsu Kuroi[/b]
Можно и карандашами простыми, и ручками разных синих(чёрных) оттенков. Главное ещё бумага. Можно в альбомах по рисованию, можно в блокнотах. Клеточки - зло.
)Это хорошо, но лучше перестраховаться))
Стоит! Обязательно рисуйте когда есть возможность. Срисовывайте с фотографий в журналах и газетах - мне это помогало... Ещё я рисовала простые предметы - ручки, карандаши, лампочки, цветы - это тоже помогает.
Приходите в мою тему рисунков, я для Вам кину пару моих каляк-маляк ручками и карандашами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадалось чего мне не хватает! Тени! Нужны тени и более смелые линии. Контуры тела, одежды, лица... Хотя... Это же у Вас такой стиль наверно, почерк... Тогда всё можно и так оставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...