Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фотопробы


Рекомендуемые сообщения

Городские и сельские парки и сонный голубь

 

post-125039-1278090630_thumb.jpg post-125039-1278091816_thumb.jpg post-125039-1278089610_thumb.jpg post-125039-1278092148_thumb.jpg

 

П. С.: грузить сегодня тяжеловато, пришлось в несколько заходов ;)

Изменено пользователем Хахайдо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аллейка нравиться ^_^ И голубь. Такой пузанчик ^___^ А земля реально такая ярко-красная? Или это вы интенсивность с цветовой температурой подправили? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А земля реально такая ярко-красная? Или это вы интенсивность с цветовой температурой подправили?

В следующий раз запишу, что буду делать. Постараюсь вспомнить. Я вытравил голубя с фотографии, чтобы последующие изменения его не коснулись. Перевёл цвета в негатив, а затем в цветной негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки по городу

 

Наверное, пора уже именовать собственные фотографии. Вот это называется "Шарик в опасности!". Пожалуй, хватит для начала

post-125039-1278347832_thumb.jpg

 

Уж очень место приглянулось

post-125039-1278347472_thumb.jpg post-125039-1278347692_thumb.jpg post-125039-1278347130_thumb.jpg

 

Теперь вот утки

post-125039-1278347307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделю шарик, уток и параходик. :) А вот второй снимок... не хватает каких-то крупных детелей на мой взгляд. Того же пароходика на реке. Просто остальные детали столь мелки, что кажутся мусором или букашками. Взгляду не за что зацепиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот второй снимок... не хватает каких-то крупных детелей на мой взгляд. Того же пароходика на реке.

Параходик там есть, пришвартован к пристани, ждёт своих пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параходик там есть, пришвартован к пристани, ждёт своих пассажиров.

Угу, вижу. Но хочется, чтобы он плыл :D А тон где-то внизу, и его половинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется, чтобы он плыл

Тогда чем бы этот снимок отличался от третьего? И почему взгляд должен за что-то цепляться? Пусть скользит по водной глади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чем бы этот снимок отличался от третьего?

Зданием ;) которое слева.

 

И почему взгляд должен за что-то цепляться? Пусть скользит по водной глади.

В том-то и дело, что водная гладь сама по себе .. ну, такая водная гладь :) Без чего-то-там-на-ней она смотрится с высоты... ну как-то скучненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зданием которое слева.

А ещё машинки на дороге другие....

Без чего-то-там-на-ней она смотрится с высоты... ну как-то скучненько.

Вы не любите природу? Обязательно должно быть какое-то напоминание о цивилизации? И поверхность реки не пустует, на ней множество деталей: отражения деревьев, неба, неравномерная текстура, обусловленная то ли характером течения, то ли недавно проплывшим корабликом - можно смотреть и строить догадки. И даже то, что вода спокойная, тоже деталь. Может, пускай пароходик постоит в сторонке и не мешает любоваться речкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахайдо, не-не-не! Я люблю природу :) Но просто мое ИМХО пейзаж природный должен быть подан через что-то. Не просто равнина или нагромождение деревьев, а нечто такое, через что идет восприятие пейзажа. Цветок, листок, рыбачья лодка. В данном случае, только здание слева. Маловато будет ;) И взгляд сразу же начинает скользить по стройке, по машинкам, а они слишком мелки, и это начинает слегка напрягать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы лишь здание заметили.

Но просто мое ИМХО пейзаж природный должен быть подан через что-то.

Хотел показать, как органично вписывается речка в городской пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отметил кисок, очень прикольная компановка..жаль что самый нижний немного дёрнулся и получился размыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушированный снимок из сообщения чуть выше. Противоположный берег осветлён

 

post-125039-1279000668_thumb.jpg

 

жаль что самый нижний немного дёрнулся и получился размыто

Он вниз покатился.... Зато видно, какие они непоседливые :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушированный снимок из сообщения чуть выше. Противоположный берег осветлён

Оуч! там еще и беседка есть! О_О

 

Вот что ретушь-то животворящая делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм.... на первой непонятно, что это, кто эти люди и что они вообще делают. Вижу силуэты и с трудом понимаю что к чему... *чешет затылок* И такое ощущение, что они плещутся в луже какого-то вязкого вещества...

 

Второй снимок лучше. Хотя опять же решетка слишком мелка. Толком не позволяет рассмотреть то, что внизу. Но идея несомненно есть ^_^ Надо только слегка доработать. (предлагаю вывести эти ноги на ж/д мост :( там за шпалами виднее пейзаж внизу, говорю, как бывалый ходок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое ощущение, что они плещутся в луже какого-то вязкого вещества...

На секунду показалось, что я не тот снимок разместил, но всё то... Поясню, на всякий случай. Замёрзшее море, человек там один, лежит и загорает на солнышке. И главное на этом снимке не человек, он просто пустоту заполнил, так что это вполне ожидаемая реакция, но я никак не думал, что ощущения могут оказаться такими неопределёнными.

Хотя опять же решетка слишком мелка.

Передам, заменят :) Это ещё крупная решётка, есть и гораздо мельче, а если б она была крупнее, то люди проваливались бы в ней.

предлагаю вывести эти ноги на ж/д мост

Это уже совсем другой снимок будет, и не снимок вовсе, а фотоколлаж. Неужели настолько ноги не приглянулись, что хочется отвлечься на какой-нибудь пейзаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секунду показалось, что я не тот снимок разместил, но всё то... Поясню, на всякий случай. Замёрзшее море, человек там один, лежит и загорает на солнышке. И главное на этом снимке не человек, он просто пустоту заполнил, так что это вполне ожидаемая реакция, но я никак не думал, что ощущения могут оказаться такими неопределёнными.

Ага, после пояснения стало все понятно. Но у меня реально было первое ощущение, что там какая-то вязкая штука и там... двое О_о

Это уже совсем другой снимок будет, и не снимок вовсе, а фотоколлаж. Неужели настолько ноги не приглянулись, что хочется отвлечься на какой-нибудь пейзаж?

Не ноги нормальные ^_^ Просто хочется сделать такой финт, как многоплановость. Не просто решетка и ноги, но еще и часть пейзажа внизу. Почему-то просится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, любопытно взглянуть на ваш монитор. Я проверял на нескольких, чтобы всем всё было видно, но вы поставили меня в тупик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация