Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Александр Зорич


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Там в конце книги интервью с Зоричами есть. В котором говорят, что таки да -)

 

Ага, уже почитал :lol: Только теперь у меня вопросов стало больше, чем ответов - где находится Анна, та девушка в конце - Ираида, кто теперь будет бороться с пиратами?

 

 

А не помнит, потому как помирание в первую очередь проезжается по мозгам, да и "спасителям" не нужно, чтобы помнил.
Да-да, я знаю, что 20 минут и мозг в кашу, но он же не только за память отвечает, он же функционирование всего организма контролирует. А если мозг в кашу, то как тогда жить? И куда тогда новые воспоминания ему залили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

та девушкав конце - Ираида?
А почему именно Ираида? Мне наоборот кажется, что этои есть Анна, просто они друг друга не узнают... :) Изменено пользователем Nja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Shinsaku-To, ну что за безобразие? А два месяца назад обещали в июле. Я уже тут целый месяц лыжи мылю-мылю... Я где-то уже встречал схему космических боев из новой "Сомнамбулы". Только потерял ее, если честно :( Я как найду, обязательно запощу. Но, судя по схеме, должно быть жарко ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то уже встречал схему космических боев из новой "Сомнамбулы". Только потерял ее, если честно :( Я как найду, обязательно запощу. Но, судя по схеме, должно быть жарко :)

 

Вот эта схема,наверное

 

http://www.zorich.ru/worlds/somnambula/som...la_2_scheme.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2010. Поступил в продажу роман "Клад Стервятника" – третья книга для межавторского проекта S.T.A.L.K.E.R., в работе над которой принял участие Александр Зорич. Книга создана в соавторстве с Сергеем Челяевым и повествует об удивительной судьбе музыканта Георгия Птицына по кличке Трубач, которому пришлось стать сталкером против собственного желания.

 

http://zorich.ru/books/stalker_3/index.htm

 

Обложка Сомнамбулы-2

 

Спойлер:
http://www.zorich.ru/pics/covers2010/cover_somnambula2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ۈVasilij, да! Именно она, спасибо тебе огромное.

 

Shinsaku-To, ну ёлки :lol: Что ж ты со мной делаешь-то? А, брат? -_-))) Я ж щас заплАчу :)

 

Кстати, "Клад Стервятника" уже купил вчера. А вот "Сомнамбулу" уже нет никаких сил ждать. Мне после первой части аж свербит всё. Они прям на самом интересном месте оборвали. Как только появится, сразу куплю, сколько бы не стоила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А скоро выйдет "Сомнамбула-2"!

http://www.zorich.ru/pics/covers2010/ss_cover_somnambula2.jpg

«Александр Зорич сообщает, что книга скоро будет сдана в печать и увидит свет не позднее начала осени.»

 

И я наконец узнаю, что случилось моим Матюшенькой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня купил две новые книги. Точнее, одна новая, а другая только в новой обложке. Во-первых, как раз вышла "Сомнамбула-2. Обратная сторона Луны". А во-вторых, переиздали "Римскую звезду", которую мне уже давно так сильно хотелось. Говорят, что круче этой книги в российской фантастике только звезды.

http://s1.moscowbooks.ru/image/book/328/i328364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Еще было переиздание "Сезона оружия" - с новым названием правда -и в другом издательстве - "Последний аватар" "Сомнамбулу 2" уже купил - а вот "Клад стервятника" до нас пока не добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ۈVasilij, да! Именно она, спасибо тебе огромное.

 

На здоровье :)

 

В развитие этой же темы - интересно поглядеть как на обороте обложки второй "Сомнамбулы" художник удачно перерисовал схему Солнечной системы.

Вот оно довольно круно с сайта Зорича:

http://zorich.ru/worlds/somnambula/system_solar_artistic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я уже прочитала "Сомнамбула 2: Другая сторона Луны" - такой класс. Бедный мой Матюшечка самозабвенный, так из кожи вон лезет и даже не подозревает что с ним произошло на самом деле. Ну что же, что же с ним будет в третьей части :)))

Кстати, анонсировали еще книгу из серии "Зона смерти", называется "Гипершторм":

http://img408.imageshack.us/img408/7487/25684816.jpg

"Преодолеть Барьеры, границы Зон, где гравитация многократно превышает предельно допустимые нормы, все равно, что сойти в Дантов ад. Для живого человека из плоти и крови, даже снабженного всеми мыслимыми имплантами и внешними средствами защиты, такая задача непосильна. Почти. Юл Клевцов, по прозвищу Штурман, возглавивший отряд боевых сталкеров из разных локаций Пятизонья, решил попытаться. Ключом к тайне гипершторма, разразившемуся в Железных Полях, служит таинственный артефакт Уроборос. По крайней мере, старейший сталкер Пустоши Слепой Тарас предсказал, что с фигуркой змеи, кусающей себя за хвост, Клевцов сумеет завладеть стабилизатором пи-волн. Ведь тот, кто управляет гиперштормом, управляет миром!"

 

Эта книга тоже написана в соавторстве с Сергеем Челяевым.

Жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эта книга тоже написана в соавторстве с Сергеем Челяевым.

Жду с нетерпением

А что еще у Зорича с Челяевим было? Они уже работали вместе?

А по поводу новой книженции я тут интервью читал, кому интересно вот ссыль:интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, раньше они работали вместе, в серии СТАЛКЕР по моему 2 книги в соавторстве выпустили. Интервью полезное:) Кстати "Гипершторм" уже вышел, Вы уже читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Гипершторм" уже прочел, купил себе на НГ... Короче, очень даже ничего, за день прочел и не могу сказать, что мне не понравилось...Думаю, для это серии очень даже неплохо:lol:

а Вы что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше они работали вместе, в серии СТАЛКЕР по моему 2 книги в соавторстве выпустили. Интервью полезное:lol: Кстати "Гипершторм" уже вышел, Вы уже читали?

 

Я прочел уже, как ни странно.

"Как ни странно" - потому что вообще-то не собирался.

Но все таки купился на обаятельный анонс от Зорича в его жуже.

 

Дррррайв :)

 

Не могу понять что там делал их со-автор некто Челяев:такое впечатление, что ВСЯ КНИГА написана Зоричами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как уже прочитавших много, а я никак не куплю себе с этими новогодними праздниками, но после таких отзывов думаю "Гипершторм" уже почти на моей книжной полке;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не могу понять что там делал их со-автор некто Челяев:такое впечатление, что ВСЯ КНИГА написана Зоричами

хм...А мне наоборот показалось, что втроем у них получилось нечто свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хм...А мне наоборот показалось, что втроем у них получилось нечто свое.

Да, согласна с Вами на все 100, нечто третье вместе получилось, чем же дальше Зорич порадует интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше...дальше, совсем недавно в ЖЖ нашел небольшой пост про новую книгу Зорича в серии Сталкер...новый роман со смешным названием "Полный котелок патронов". Роман выходит очень скоро, буквально через пару недель. Такие вот дела:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Зорич в этой серии мне очень нравится, кстати нашла анонс спешал от Зорича на эту книгу:

Ожидайте весной:

- сталкер Борхес и его невероятная Книга Песчинок...

- лучшее средство перемещения по ЧАЭС - моторная лодка "Зодиак"...

- страшен Второй энергоблок, но Пятый куда страшнее...

- Паша Спинорог бьет бюрера в глаз за тысячу шагов...

- спидометр смерти и спидометр движения...

- установки ПАНАКТ убивают Зону...

- ...и 16 тонн ведьминого студня на сундук мертвеца!

вот так, что что, а интриговать Зорич умеет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, клевая передача, много планов у Зорича, это радует, особенно, что продолжение "завтра войны" будет, очень уже хочется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говорите...это точно продолжения хочется аж горит:)

Недавно читал предположение по поводу новой книги, что "Полный котелок патронов" - это кулинарная книга сталкера, так смеялся, хорошо у ребят фантазия работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация