Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тест


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я Като.
Два раза проголосовала, потому что, как всегда это у меня бывает с тестами, мне подходит не один ответ на вопрос, а несколько.
Два раза. И оба раза Като. Это судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Два раза проголосовала, потому что, как всегда это у меня бывает с тестами, мне подходит не один ответ на вопрос, а несколько.
Два раза. И оба раза Като. Это судьба.[/quote]
у меня та же фигня, тоже несколько раз по другому отвечала, но каждый раз был Михаэль...видимо тоже судьба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе... Като - моя судьба. Вот только у самого Като судьба такая трагическая...
Смотрите, если интересно, что там про меня (я имею в виду меня настоящую, как меня характеризует данный выбор) написано:
You are Yue Katou. A drug dealer and Kira's best friend. He dies at Alexial's hands when Rociel possessed him. He became a guardian in Hades. He helps Setsuna get out of there and dies again. He is later reborn as the Messiah and helps Setsuna on his journey. [u]A heart broken person but can be loyal and loving to your friends. You appear to be different from what you are. You do play important roles in your own group.[/u]
А вы своими характеристиками не поделитесь? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]похоже я правильно себе образ подобрала... У меня Кира получился[/quote]
Нда... а я не совпадаю. Радоваться или переживать по этому поводу?..
Зато я получаюсь твоим лучшим другом. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете я Михаель


[b]Добавлено:[/b]
[quote]а у меня Михаэль, во как![/quote]
Uka - это точно судьба сколько бы я тест не проходила одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на радостях решила авку сменить ;)
и по просьбам трудящихся:
You are Michael. The Angel of Fire. Michael is..well short. He is Lucifer's twin brother and was appointed to send him to hell during the great war. Afterwards he became rather distant and spread rumors about himself to keep an aura of mystery. His only friend in Heaven is Raphael. You are a bit quick tempered and will use force to get your point across at times. You have great pride but are still loved and understood by the ones closet to you.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Никогда бы не подумала.[/quote]
я бы тоже на михаэля не подумала бы, но вот теперь расбираясь, склоняюсь к тому, что это самое верное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А я не говорила, что он мне не угодил! Просто никогда бы не смогла провети параллель между данным товарищем и собой![/quote]
Аналогично,но в глубине души может что-то и есть.Но это "что-то" не часто показывается наружу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и судьба... А я ведь никогда в нее не верила. Мдя-я-я-я..... Росик, что называется, форэва.....
"Вы Росиэль. Один из великих ангелов. Являетесь неорганическим ангелом, братом-близнецом Алексиэль. С течением времени он медленно становится садистом и душевнобольным. Был любим всеми ангелами и правил на небесах. Он возвращается, вырвавшись, чтобы повергнуть Алексиэль. САДИСТ И ПОЛНЫЙ CRAZY (ой, щас не выдержу - прим.). Вы хотите, чтобы вас любили и лелеяли все окружающие. Вся ваша забота сконцентрирова только на СЕБЕ ЛЮБИМОМ."
Садистов обожаю и уважаю, но про душевнобольных... эт перебор, разве что чуточку чердачок подвинулся, так, на пару см., а с душой все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация