Перейти к содержанию
АнимеФорум

Анимешный магазин во Владивостоке


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Открылся еще магазинчег (уже давно кстати) "OTAKU". OTAKU-SHOP.ORG. ул. Светланская 4, рядом с океаном. Магазин и секс-шоп по совместительству! Все товары многоцелевого употребления :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет всем.
Честно говоря думал, что тема давно закрыта. Случайно зашел на АФ, смотрю жива.
Вношу ясность.
Сувениры, китайские артбуки и т.п. можете купить у Раэль Дан (см. пост выше)
Если у меня будет в будущем чел гонять в Китай, может тоже что привезу.

У меня в данный момент можно приобрести лицензионные издания аниме (в том числе эксклюзив в городе)
Например всю линейку изданий XL Media/Reanimedia.
А также мангу, ассортимент которой значительно расширился. И будет еще больше.

На ДКЖД стоим на улице со стороны Гоголя. На самом деле спросите любого продавца дисков на улице про аниме и сразу отправят к нам. (Кстати продавец не анимешник не третируйте его :huh:). Манга для лучшей сохранности выложена на лоток выборочно, так что спрашивайте и покажут вам. То же и с дисками, но они просто не влазят :)

Ну и конечно вы всегда можете позвонить мне и все уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Рюи, жаль что магазина нет, там были хорошие фигурки... кста, а мангу "Гетто Ангелов" дальше продолжение печатают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
А я в этом магазине фигурку покупала...с Зидн Трайбалом...из Финалки, а ещё фигурки другие есть? Или вы фигурками уже не занимаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Владельцы магазина во Владивостоке, если будете в Москве, заезжайте ко мне пополнять ассортимент, для разнообразия. [url="http://manga-lubok.narod.ru"]http://manga-lubok.narod.ru[/url] ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Я живу прям около ЗАРИ и почему-то не нашла там этого мазазина! Почему???Ну почему??? ^_^

Эм...а можно спросить? У нас в городе нет магазинов косплея? Или только фигурки и диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А можно поподробнее про магазин на 2 речке если он конечно работает, кто знает напишите адрес, меня интересуют все магазины кроме Отаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я так поняла на 2 речке тот же магазин что и на Светланской (противоположная дверь "сексшопа") по крайней мере так было указано на пакете, в который мне завернули артбук. Честно говоря меня удивил ассортимент в обоих магазинчиках на Светланской, не ужели соседство с Китаем не способствует расширению предлагаемых товаров, Москва и Питер закупаются там же но, они ведь гораздо дальше, или есть какие-то нюансы?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
[quote name='Skate' timestamp='1332932820' post='2756496']
Имхо по инету лучше заказывать, тут мля контрафакт сплошной...
[/quote]

В смысле? Я просто когда в Китай ездила, и бесцельно гуляла по торговым улочкам, частенько натыкалась на интересные товары [img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Открылся новый анимешный магазин DiceZone, располагается по адресу ул. Светланская 23 ТЦ "Зеленые Кирпичики" павильон № 10. Из ассортимента манга от Comix Factory, Palma Press, РосМанга. Большой выбор фигурок, брелков, кошельков, плакатов и прочего стафа.
По совместительству торгуем настолками, самыми разными начиная от Манчкина и допов к нему заканчивая, хардкорными "Ужас Аркхэма", "Horus Heresy"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Скажите есть ли ещё те магазины которые здесь указанны?
Просто так хочется посетить и что нибудь купить.
Вот только интересно я так и не поняла можно покупать вещи сразу в магазине или всё таки надо заказывать?(если заказывать то у кого?)
Большое спасибо если хоть кто нибудь мне ответит.
Ели что пишите мне на почту-polli.2016@yandex.ru
Буду рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...