Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

субботы на п.п.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обоих фтопку =)

[mod]в топку поидут те, кто будет флудить[/mod]

Изменено пользователем Sunshine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм как культура старше аниме и манги вместе взятых, так давайте не противопоставлять одно другому и не мыслить стереотипами что анимешник это даун с комплексом неполноценности, который сидит дома и смотрит корейскую порнуху 22 из 24 часов в день.

Лично мне уже надоело слушать какие все кроме вас свиньи, тупицы и невежды.

Ryoga_Hibiki

твоё второе имя не архангел михаил что ты решил всех перевоспитать одним махом?

NIKITA

Какого? Чего ты боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого? Чего ты боишься?

1563199[/snapback]

я не боюсь, мине просто противно :blink:

стереотипами что анимешник это даун с комплексом неполноценности, который сидит дома и смотрит корейскую порнуху 22 из 24 часов в день.

1563199[/snapback]

и что в нашем случае складывается стереотип: сильно пьюший даун :lol:
Алкоголизм как культура старше аниме и манги вместе взятых

1563199[/snapback]

и что с того,именно поэтому что старше,ми должны ему потокать? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKITA

а мне противны интеллигенты считающие себя сильно правильными, давай их считать уродами? То что ты этого не разделяешь не делает это мерзостью.

и что в нашем случае складывается стереотип: сильно пьюший даун

1563605[/snapback]

где? ты с ними поговорил? провёл опросы на коэффициент умственного развития? Нет дай подумать ты посмотрел, а потом сплюнул под ноги и процедил "быдло", ведь так приятно не напрягать мозги, а делить мир на пьющих и правильных. Ведь так приятно знать что ты весь из себя примерный гражданин, так как соответствуешь.

и что с того,именно поэтому что старше,ми должны ему потокать?

1563605[/snapback]

Я вроде говорил о противопоставлении, а не потакании. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Скажи нет взаимным оскорблениям!. При желании можно либо перестать скатываться на личности и продолжить обсуждение тут либо переити в личку и говорить там что душе угодно[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххи-хи... хи-хи-хи

в честь меняпробиланостальгия,

в следующую субботу после виктори пп ещё будет? Или будет транзит, грот или блиндональдс или чёрт знает что? Или всё ещё пэпэ?

 

*sic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murder

ты чего задрогнут все на пп.

желющие давно разбрелись по крестовским островам и транзитам (если туда ещё кто ходит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне противны интеллигенты считающие себя сильно правильными, давай их считать уродами?

1564669[/snapback]

давай,я ж не интелигент :)

провёл опросы на коэффициент умственного развития?

1564669[/snapback]

а знаешь хорошая мысль,надо будет отловить какго-нибудь анимешнига предложить 2 литра пива и если он будет в состоянии стояния,пройти тест на IQ интересно каков будет результат?(читающие это и считающие это тоже интересной мыслью,испытайте его на себе и отпишите мине результат,а то мине тож интересно) :)
в следующую субботу после виктори пп ещё будет?

1565646[/snapback]

тогда этим людям медаль за стойкость надо давать,мя весь выжат после двух дней ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKITA...

Хм.. чувак, я тебя хорошо понимаю.. когда старая РАнМа ласты склеила, говорил, то же..

Одно не пойму.. что ты хочешь ИМ доказать? Нюв дженерейшен, есть нюв дженерейшен..

Пусть, что хотят, то и делают..

Черес пару лет сами ныть начнут.. дескать, в наше время стока не пили, и веселей всё было и травка зеленей и небо голубей...

Вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черес пару лет сами ныть начнут.. дескать, в наше время стока не пили, и веселей всё было и травка зеленей и небо голубей...

1573373[/snapback]

шо хочешь сказать,что пить будут ещё больше?(ох бедная печёнка) :D
Одно не пойму.. что ты хочешь ИМ доказать?

1573373[/snapback]

а чего доказывать, итак всё видно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо хочешь сказать,что пить будут ещё больше?(ох бедная печёнка)

: )) Да суть то не в этом.. просто прийдёт ДРУГОЕ поколение, молодёжи, которые начнут вытеснять НЫНЕШНЕЕ.. такой процесс, происходит в среднем раз в 2-3 года и от него никуда не деться..

а чего доказывать, итак всё видно

Нууу.. не совсем так.. тут - проблема восприятия. Например: для меня РАнМа - это, то что я увидел на московском вокзале в 1999 году.. Если бы я пришел в первый раз не в 99м а в 2002м, то ЭТО и было бы для меня РАнМой.. Если в 2004 - ...... В 2006 на п.п. - ....... соответственно.

Для тех кто ходит СЕЙЧАС на п.п ЭТО и ЕСТЬ РАнМа.. ну или как там её теперь называют. Место которое принимают, как есть, как должное, даже те же пресловутые пьянки (как бы это не звучало) - просто норма поведения... : ))

Не скажу что меня это всё улыбает, но тут ничего не поделаешь.. надеюсь НОВОЕ поколение анимешников, будет более сознательным (моральный упадок, ТОЖЕ не может длиться вечно). ^__^

Изменено пользователем AiRiS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь НОВОЕ поколение анимешников, будет более сознательным (моральный упадок, ТОЖЕ не может длиться вечно).

1575831[/snapback]

что ж будем надеяться и посмотрим,что же будет через 2-3 года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё течёт, всё меняется, люди рождаются и умирают, похоже в нашем мире только нытьё о старом и добом остаётся неизменным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже в нашем мире только нытьё о старом и добом остаётся неизменным.

1579597[/snapback]

к сожалению я не могу ныть(и не буду) о старом,так сегодняшняя действительность будет моим "старым"(во загнул) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как буд-то в 1999 на Ранме не пили =))))))

 

Лиза, мы кстати всей K^2 на ПП зимуем,все более менее знакомые и нормальные люди к нам подтянулись,так что ты заезжай как ни-будь. В Среду или суботу.На крестах делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ты слишком преувеличиваешь масштабы потребляемого нами алкоголя

Не преувеличивает... (перед глазами пробегают картины с ПП... Лето, деревья, вечер, пьяные рожи, бухие малолетки, ихтиандры в фонтане, резвящиеся гопнечги... Бррррррр...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoga_Hibiki,

А ты на меня так не смотри,я в фонтанах не плаваю и всякой шнягой не страдаю. А на ПП,я не больше тебя пил =)))

И вообще харе об алкоголе,больше не о чем поговорить уже =) одно и тоже,одно и тоже.

Lizagc,

Да, в баре сидим если мёрзнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация