Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

She-Ra and the Princesses of Power


Seirei

Рекомендуемые сообщения

это он за мной пытается угнаться)) шутка

Вы ещё не вступили в нашу секту на майшоуз, молодой человек? ^^

 

Ух, 9 эпизод мощный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

это он за мной пытается угнаться)) шутка

 

Вы ещё не вступили в нашу секту на майшоуз, молодой человек? ^^

 

Ух, 9 эпизод мощный.

Я не вступаю в секты, я их создаю :Р

 

Я успешно забыл пароль от майшоуз, а так у меня ник тот же. И пароль от МАЛ не помню.

 

Update: подобрал ключик от Одинокой Горы

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побоюсь сказать это вслух. Четвёртый сезон пока самый интересный сезон и финал был шикарным. Наконец-то на протяжении всего сезона было какое-то взаимодействие между персонажами, а не только к последним 2-3. Не могу понять, понравился ли в итоге мне персонаж Дабл Траббл, уж очень карикатурно-кривляющийся. Соскучился по раздражающему голосу Энтрапты.

Ну и на 5 сезон большие надежды после таких-то твистов.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну и на 5 сезон большие надежды после таких-то твистов.

 

всё. 5-ый сезон будет последним

 

We Must Be Strong.

We Must Be Brave.

*рыдает* Т_Т 

 

:a_10: :a_08:  :a_16:  

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

всё. 5-ый сезон будет последним

Ну это ещё год назад было известно:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=85383&p=3117268

 

Видимо мои сообщения мало кто читает, а ведь я старался и даже арт подобрал. *плак-плак*

 

На самом деле, правильное решение, что авторы не стали растягивать сюжет сериала, а заранее продумали его окончание.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё. 5-ый сезон будет последним

Ну это ещё год назад было известно:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=85383&p=3117268

 

Видимо мои сообщения мало кто читает, а ведь я старался и даже арт подобрал. *плак-плак*

 

На самом деле, правильное решение, что авторы не стали растягивать сюжет сериала, а заранее продумали его окончание.

почему же, читают. но 52 серии и 5 сезонов - разные вещи, особенно учитывая что два сезона были по 6-7 серий.

 

к слову, тот арт мне совсем не нра.

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

но 52 серии и 5 сезонов - разные вещи, особенно учитывая что два сезона были по 6-7 серий.

Ну так в 5 сезонах и будет в итоге 52 серии, в чём разница-то? А то у тебя как в той шутке получается «если грипп лечить, то он проходит за 7 дней, а если не лечить — за неделю». :rolleyes:

к слову, тот арт мне совсем не нра.

Ну тот арт я подбирал даже не для себя, а для одного знакомого, который любит фитоняшек, ну или как там правильно называются подтянутые тян с прессом.

А ты не любишь сильных женщин?)

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в 5 сезонах и будет в итоге 52 серии, в чём разница-то?

когда читал тот пост, в голове отложилось что будет ещё пара-тройка сезонов. четвёртого и третьего тогда не было, а второй был короткий.

 

 

А ты не любишь сильных женщин?)

сильным духом - люблю. персонажи Xena, Buffy, Prue Halliwell - любимые. 

излишняя мускулистость мне менее как-то. но тут ещё и стиль рисовки. с одной стороны ребёнок, с другой мускулы.

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

третьего тогда не было, а второй был короткий.

Второй и третий сезоны это фактически поделённый на два один сезон, авторы об этом писали. Я, если помнишь, ещё жаловался тогда на очень странную финальную серию второго сезона про семью Боу, а как оказалось это вообще середина сезона должна была быть. Рад, кстати, что потом авторы отказались от идеи бить целый сезон на две половины. Мне кажется, что цельный он лучше заходит.

 

с одной стороны ребёнок, с другой мускулы.

Так ей же 16 лет, вроде уже не ребёнок, даже по нашему российскому законодательству, а уж в милитаристской организации с этим явно ещё суровее. Ну и плюс, той же Баффи, которую ты привёл в пример, на момент начала сериала по сюжету вообще 15 лет.)

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администрация

Это должна быть середина истории, а не финальный сезон.

Видя насколько мало создатели продвинулись в развитии персонажей и истории за столько сезонов, может оно и к лучшему.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должна быть середина истории, а не финальный сезон.

человек предполагает, а продюссер распологает =\

 

я что-то не понял из трейлера... они Лотор-изировали Хордака Прайма???

 

Видя насколько мало создатели продвинулись в развитии персонажей и истории за столько сезонов, может оно и к лучшему.

:a_26:

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

человек предполагает, а продюссер распологает =\

Создатели изначально и говорили о 52 сериях, столько и будет. Причём тут продюсеры?

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь скорее о развитии (или проблемах с оным) сюжета. в 52 серии можно уложить целую эпоху а можно одну поездку к тёплым источникам. как бы... She-Ra могла бы быть насыщенней. и врядли конец нас порадует завершённостью сюжета

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

@Aeolide, создатели просто слишком сильно сосредоточились на отработки SJW-повестки, а не продумывании интересной истории. Уже где-то писал, но повторюсь для меня сериал это целая гора упущенных возможностей. Я не увидел какого-то роста у авторов. До сих пор лучшая серия это 11 серия первого сезона.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотор-изировали Хордака Прайма???

Один - крипота с длинными волосами и четырьмя глазами, другой - бисенен длинными волосами. Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeolide, создатели просто слишком сильно сосредоточились на отработки SJW-повестки

хочешь поделюсь секретом? в современном западном обществе на этом сосредотачиваться особо даже и не надо. само идёт автоматом. поэтому они скорее всего просто не продумали в нужной мере сюжет и детали, а дописывают их по ходу дела.

 

Один - бисенен с длинными волосами и четырьмя глазами, другой - бисенен с длинными волосами.

не вижу разницы

они его не дорисовали до нужной кондиции:

market.jpg

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

хочешь поделюсь секретом? в современном западном обществе на этом сосредотачиваться особо даже и не надо.

Если ты читал мои комментарии на Майшоуз, то видел что я как раз довольно лояльно отношусь как и к наличию людей с нетрадиционной ориентацией так и с другим цветом кожи, но дело в том, что в других мультсериалах кроме них есть ещё и интересные персонажи и интересная история. А в Ши-Ре такое чувство, что создатели именно хотят выехать на актуальной тенденции.

Просто Ши-Ра не единственный западный мультсериал, который я смотрю, но он единственный где нет заметного роста сериала.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты читал мои комментарии на Майшоуз, то видел что я как раз довольно лояльно отношусь ... А в Ши-Ре такое чувство, что создатели именно хотят выехать на актуальной тенденции.

читал и знаю (бонус к карме). 

я не считаю что создатели She-Ra именно это ставили себе целью. потому что это они тоже плохо развили (хотя некоторые моменты - ну окей, один момент точно - были трогательными). по существу, целью видимо было переснять имеющийся сериал но с позиции Friendship is Magic - и сделать его kids-friendly. а современное kids-friendly подразумевает отсутствие сложных сюжетных ходов и цветочки-песенки. сериал не ориентирован на тех, кому за 12 и даже взрослые ведут себя достаточно не по-взрослому

 

тут есть частично-интересные персы и местами интересный сюжет. Катра была интересна пока не пошла злодействовать во все тяжкие. Рептилойд местами интересен в роли Chaotic Evil но перса наверняка сольют. родители Лука имели потенциал, но их тут же оставили за бортом. ЛайтСпиннер тоже недоработана, а могла бы огого. Адора после первого сезона не интересна. принцессы слиты (кроме няшки Энтрапты). про голограмму пока не ясно. Хордак улучшился, у него есть мотивация - но тут закончился 4-ый сезон.

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду спин-оффа про Катру. ^^

да вроде было уже, нэ?

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Кстати, вот что вспомнил, в первом сезоне был такой кадр, где Лайт Хоуп рассказывала Адоре про принцесс и их связь с планетой:

693238f86b456a61167d9bf45ab62672120bd864

 

И как мне тогда думалось, что неизвестные силуэты принадлежать принцессам, которых мы повстречаем в следующих сезонах. Но внезапно принцесс больше не было вообще. Хотя во время серии с балом снова упоминались другие принцессы на схеме, что нарисовала Адора.

В общем, у меня сложилось такое впечатление, что данный концепт просто забросили, ведь зачем столько внимание уделять тому, что так и не случилось. Такое своеобразное чеховское ружьё, что не выстрелило.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация