Перейти к содержанию
АнимеФорум

Re: Zero Kara Hajimeru Isekai Seikatsu


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Elladrian' post='3039023']
Гопникам он вполне бодро дал в морду, так что потенциал есть, и есть что развивать.
[/quote]
Тут воровка из расы людей по крышам прыгает, ака спайдерменка. А есть и другие расы. Для этого мира он слаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Мистик +-+' timestamp='1459894379' post='3039027']
Тут воровка из расы людей по крышам прыгает, ака спайдерменка. А есть и другие расы. Для этого мира он слаб.
[/quote]
Наши паркурщики могут не хуже. ОЯШ вполне держался на уровне тамошней гопоты, и это скорее девка воровка сильнее среднего человека в том мире, а не герой слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elladrian' post='3039134']
ОЯШ вполне держался на уровне тамошней гопоты, и это скорее девка воровка сильнее среднего человека в том мире, а не герой слабее.
[/quote]
Да, вы правы. ОЯШ на уровне гопоты. Девчёнка сильнее среднего человека. И тем всё печальнее, в сравнении с сильными мира сего. Почему эта гопота шарит по переулкам, вместо того чтобы править миром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elladrian' timestamp='1459893502' post='3039023']
Гопникам он вполне бодро дал в морду, так что потенциал есть, и есть что развивать. Да и в сложившейся ситуации с прыжками во времени с ходу очень сложно разобраться, особенно после того, как дважды помер, так что тут все вполне нормально. Что было настоящей тупостью - это на ночь глядя, когда личный дух махо сёдзи ушел спать, соваться в аналог местного Двора Чудес, будучи чужаками, но тут тупость была и у гг и у девки.

Пока штука непонятная. Идея с смертями и отмоткой назад неплоха, есть куда развернуться, есть о чем сделать историю. Смерти и кровища опять же вопят о том, что не очередной сиськогарем. Графика приятная в области цветов. При этом персонажи картон, гопникам и маньячке с острой нехваткой мужского полового достоинства в организме даже поленились сделать реплики не по ГОСТу. В гг вообще не веришь - каким бы отбитым на голову отаку он ни был, но когда ты торчишь посреди непонятно где, то первая реакция это страх, непонимание и мысли про белочку или целость своей крыши. А он ничего, тут же побежал искать приключения на свою задницу.
[/quote]
Он не просто отаку, а насмотрелся-начитался о попаданцах в другой мир по самые уши.
Сколь нибудь нормальный человек не вкурил бы сразу тему - я в параллельном фентезийном мире, а этому 5 сек хватило. Плюс все эти заморочки - соотв. куче анимешных миров.
И как его жизнь на новом месте не била - эту тему и впитанные за годы штампы так до конца из головы и не выбила. А вот про день сурка ничего такого не читал видать.
Каждый новый попаданческий тайтл пытается перепародить предыдущие - это в ту же калитку, но смотреть все же буду, наверное. Изменено пользователем Xarlamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarlamov' timestamp='1459961354' post='3039211']
Он не просто отаку, а насмотрелся-начитался о попаданцах в другой мир по самые уши.
Сколь нибудь нормальный человек не вкурил бы сразу тему - я в параллельном фентезийном мире, а этому 5 сек хватило. Плюс все эти заморочки - соотв. куче анимешных миров.
[/quote]
Мне ненормальным показалось не то, что он быстро понял, куда попал, а буйная радость по этому поводу. Ну то есть книжки книжками, но что бы радоваться вот такой вот ситуации надо быть любо очень тупым, либо намертво поехавшим.

[quote name='Xarlamov' timestamp='1459961354' post='3039211']
И как его жизнь на новом месте не била - эту тему и впитанные за годы штампы так до конца из головы и не выбила. А вот про день сурка ничего такого не читал видать.
[/quote]
Вы мне вот прям все остатки веры в этот сериал убили. Ладно бы комедия была, но при завязке, что гг несколько умер, такая необучаемость гг вообще дико выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elladrian' post='3039281']
Ну то есть книжки книжками, но что бы радоваться вот такой вот ситуации надо быть любо очень тупым, либо намертво поехавшим.[/quote]
Во второй арке радости поубавится, после того как его [color="#FFFFFF"]служаночка[/color] убьет. Но да, герой туп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mitea' post='3039286']
Но да, герой туп.
[/quote]
Видимо по тупой преданности его и выбирали.

[quote name='Elladrian' post='3039134']
Наши паркурщики могут не хуже.
[/quote]
Будет паркур. Далеко не сразу. Но будет. Изменено пользователем Мистик +-+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mitea' timestamp='1459817660' post='3038785']
А что тогда по его мнению произошло, просто галлюцинации перед продуктовой лавкой? [u][b]Теория[/b][/u] имеет право на жизнь, но в таком случае никакой Эмилии не было. Это ГГ тоже примерещилось. Но вот в существовании Эмилии и в том что ее обокрали ГГ ни секунды не сомневается. Из чего и получаем что он на столько туп, что никаких [u][b]выводов из произошедшег[/b][/u]о, пусть даже ошибочных, не сделал.
[/quote]
[i]«Что ты имеешь в виду под этим "вполне возможно"? — думала Юко. — Я видела расколотый череп. Я видела, как Сюя Нанахара держит в руках топор. [b]Окровавленный топор. С которого капает кровь![/b]»[/i] Это из Королевской Битвы. Сложно строить разумные теории, когда у тебя на глазах людей режут, а ты всего-лишь несовершеннолетний пацан. Ему только что кишки наружу выпустили. Субару невероятно обрадовался, увидел её живой, от того и реакция эмоциональная, а не логичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Valverrin' post='3039330']
Ему только что кишки наружу выпустили. Субару невероятно обрадовался, увидел её живой, от того и реакция эмоциональная, а не логичная.[/quote]
Не только-что. Он успел с громилой поболтать и на крылечке посидеть. За это время вполне можно успокоиться и немного подумать что за фигня происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно нестандартное начало для анимешки с попаданцем, да и способность у него весьма необычная...Похоже сюжет ожидается довольно феерическим :a_14:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сюжет вполне шаблонный. Япошки не могут вывезти чего-нибудь действительно не стандартного. Таланта не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь ты проклят [member="Мистик +-+"]! Вот зачем про 3D говорил!? Мне теперь во время просмотра 2 серии оно постоянно в глаза бросалось и мешало наслаждаться просмотром!
А так серия хорошая. Снова не пропустили важные для сюжета детали и появился Лайнхард! Следующая скорей всего закроет первую арку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Monix-sama' post='3039980']
Будь ты проклят Мистик +-+! Вот зачем про 3D говорил!? Мне теперь во время просмотра 2 серии оно постоянно в глаза бросалось и мешало наслаждаться просмотром!
[/quote]
Вот за этим и говорил! Нарочно разозлить! Вот такая вот карма)

:a_18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела опенинг и чет приуныла: лоля и две мейды с признаками кудере на лице.
Все развивается как типичное аниме про попаданца, с поправкой на специфику триггера к прыжку в прошлое. Ну то есть вот буквально все отличие в том, что гг умирает по собственной тупости, что бы тут же начать все с начала. Приз за лучший суицидник берет не гг (как ни странно) а рога. Кидает заказчиков, чуть что хватается за ножик и при этом поразительно доверчивая. Комбо просто. Жива до сих пор естественно потому, что это аниме про попаданца, и весь малый запас реализма тут распространили только на гг.
Читавшие оригинал, наспойлирите плиз: маньячку с недолюбом уберут куда или она так и будет глаза мозолить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elladrian' post='3040256']
Все развивается как типичное аниме про попаданца, с поправкой на специфику триггера к прыжку в прошлое.
[/quote]
Ну, не совсем. Тут уже во второй серии прям такой БокуМачи с квестом "Спаси няшку, открой следующий сейв поинт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='19th_аngel' timestamp='1460457347' post='3040274']
Ну, не совсем. Тут уже во второй серии прям такой БокуМачи с квестом "Спаси няшку, открой следующий сейв поинт".
[/quote]
Именно что совсем. Попал в другой мир, встретил красоток, начал им активно помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[b][url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=193730"]Elladrian[/url][/b]
СЛОВНО ЭТО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ!

Потому как я приветствую факт того, что пришедшая в 0е мода на мальчиков истериков и тряпка-кунов прошла. Ну, или около того (краем глаза глядя на зомби-апокалипсис от создателя Титанов). В том смысле что да - умирает тупо, но блин, я вот устал от героев, с которыми ну ничего не может случиться (просто потому что). Что же до парада идиотских поступков и моментов, так по постеру было ясно что тут будет, серьёзно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Именно что совсем. Попал в другой мир, встретил красоток, начал им активно помогать.[/quote]
Строго говоря, встретил одну красотку, одного ребёнка (Фелт на "красотку" хоть убей не тянет) и одного здоровенного мужика-громилу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old' timestamp='1460477964' post='3040316']
[b][url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=2735"]Утена[/url]
[/b]
А мисс психопатка?
[/quote]
А каким образом к ней относится "начал им активно помогать"? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elladrian' timestamp='1460451104' post='3040256']
Посмотрела опенинг и чет приуныла: лоля и две мейды с признаками кудере на лице. [/quote]
Мейды - кудере? Я просто оставлю это здесь.
[spoiler][img]http://e5.postfact.ru/auto/14/81/88/Re_Zero2_ch01_07.png[/img]
[img]http://e7.postfact.ru/auto/14/81/88/Re_Zero2_ch01_08.png[/img][/spoiler] Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elladrian' post='3040256']
Читавшие оригинал, наспойлирите плиз: маньячку с недолюбом уберут куда или она так и будет глаза мозолить?
[/quote]

Она антагонист первой арки. В следующих тоже будет фигурировать, но уже незначительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old' timestamp='1460467397' post='3040297']
[b][url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=193730"]Elladrian[/url][/b]
СЛОВНО ЭТО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ!
[/quote]
Узбагойся, нету ничего плохого в аниме про попаданцев.

[quote name='Old' timestamp='1460467397' post='3040297']
Потому как я приветствую факт того, что пришедшая в 0е мода на мальчиков истериков и тряпка-кунов прошла. Ну, или около того (краем глаза глядя на зомби-апокалипсис от создателя Титанов). В том смысле что да - умирает тупо, но блин, я вот устал от героев, с которыми ну ничего не может случиться (просто потому что).
[/quote]
А это тут при чем? По мне так гг - типичный ОЯШ. Плюс пока не получилось создать атмосферу, что все очень плохо, тлен и безнадега, как в той же Грани будущего. Ну умерли, так ведь все равно воскресли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...