Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Екатеринбург


minevra

Рекомендуемые сообщения

[quote name='So Toyota' date='20-01-2006, 18:31']Всем здрасте я недавно поставил комп и модем и первым делом искать аниме форумы вот наткнулся на етот мне нравиться.
я живу на Елезавете, жил на Жби вот.
Аниме увлекаться начал недавно после просмотро по МTV Hellsing. Вот искал на форуме челов из Ебурга не нашел теперь буду знать.
так что вот пишите на мыло если что.

если что давайте общаться моё мыло и ася указаны
А по поводу сходки можем сойтись кто с етого форума токо вот холода пройдут.и вперед на встречу.
[right][snapback]793571[/snapback][/right][/quote]


Всеми руками-ногами ЗА!!! Молодец так держать, вообще надо почаще собираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, в сообщение № 62 я предлагал попить пива(тут вариабельно) но никто не отозвался, а тогда ещё было тепло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hmurka' date='25-01-2006, 01:21']Привет с замерзшего Уралмаша!!!  Ура, я нашла собратьев по разуму! Можно затесаться в ваш дружный коллектив? 
[right][snapback]806756[/snapback][/right][/quote]

Конечно можно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вам )

сообщество анимешников ЕКабурга обрело раздел на портале ^^

[url='http://animelive.info/forum69.html']http://animelive.info/forum69.html[/url]

добро пожаловать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте как вы можете заметить холода начинают спадать, а значит можно собираться на встречу.
Предлогаю собраться в ето ВОСКРЕСЕНЬЕ в 15.00 у входа в здание думы.
С собой иметь немного налички если надумаем где-нибудь посидеть ну в томже мак-пике или ещё где.
Пишите по этому поводу до пятницы, до утра субботы. Если многие смогут то вперед на сход.
В ответе пишите кто во что будет одет так сказать признаки.

Все ждем ответов до указаного срока.
Спасибо за внимани.



Говорю сразу меня можно узнать по шарфу БиЛайн (Чёрно-Жёлтый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аимаи Акума' date='25-01-2006, 05:02']Всем здрасте как вы можете заметить холода начинают спадать, а значит можно собираться на встречу.
Предлогаю собраться в ето ВОСКРЕСЕНЬЕ в 15.00 у входа в здание думы.
С собой иметь немного налички если надумаем где-нибудь посидеть ну в томже мак-пике или ещё где.
Пишите по этому поводу до пятницы, до утра субботы. Если многие смогут то вперед на сход.
В ответе пишите кто во что будет одет так сказать признаки.

Все ждем ответов до указаного срока.
Спасибо за внимани.



Говорю сразу меня можно узнать по шарфу БиЛайн (Чёрно-Жёлтый)
[right][snapback]807380[/snapback][/right][/quote]


Я обязательно буду. Отличительный признак - на рюкзаке-небольшой желто-красно-зеленый флаг. Всем до встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я то буду. Ну, кто ещё? Сделаю фотку в ближайшие время и выложу. [/quote]
Ну, раз уж Акума пойдет - я возможно тоже. Но не факт. Поживем, увидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай!
Почитал я что тут пишут и захотелось приключений на :lol: ...

по поводу встречи в реале есть неплохое кафе "пиццерия уно", это недалеко от места встречи.

опознать меня можно по следующим приметам: большой, лохматый, грязный, с зелёным рюкзаком (когдато он таким был :D ) на громе нашивка "скауты россии" и булавка на воротнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я оказывается смогу! Приду скорее всего с подругой..) Но как там вас всех опознать?..)
Две розовые шапочки и еще с шарфами, у меня розовый с темной полоской чередуется.) Изменено пользователем Celine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация