Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Tera Online


Creator

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, на моём нубском 55-ом всегда слушают... или мне просто везёт с пати. :D

Без приста тяжко, хотя через автоподбор он у мя всегда есть. Дд всегда есть, воин танка на ура заменяет. а на каком серваке играешь?

Скорее до 55го доживают только самые тимплейные.

Видно, автоподбор автоподбору рознь) Как-то кинуло с 3мя магами и рыцарем XD

 

А играю на Эссении. Народе мало, но зато и с очередями проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее до 55го доживают только самые тимплейные.

Видно, автоподбор автоподбору рознь) Как-то кинуло с 3мя магами и рыцарем XD

 

А играю на Эссении. Народе мало, но зато и с очередями проблем нет.

Да ну... Я вот как раз соло игрок, а гилда с ТСом мне нужна чтобы после взятия капа перейти в другую ГИ. Там вот можно будет поиграть в команде. Хотя я опять забыл, что я дд арчер, а пристом-то соло особо не покачаешься)

 

Есть такое. 3 дд, танк и хил - норм в принципе.

 

М-м, если не ошибаюсь, это один из последних серваков открытых? Тогда, наверное, этим и объясняются очереди. На переполненном моём серваке очередей таких для пристов точно нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. 3 дд, танк и хил - норм в принципе.

 

М-м, если не ошибаюсь, это один из последних серваков открытых? Тогда, наверное, этим и объясняются очереди. На переполненном моём серваке очередей таких для пристов точно нет)

За приста главный плюс - обычно в рейде шмот достаётся тебе, ибо мистов нет по определеню, а маги попадаются в 1 зачистке из 5. Вот я и был удивлён и огорчён)

 

Ага, последний. Обычно даже в прайм-тайм высокая загруженность на одном-двух каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За приста главный плюс - обычно в рейде шмот достаётся тебе, ибо мистов нет по определеню, а маги попадаются в 1 зачистке из 5. Вот я и был удивлён и огорчён)

Ага, последний. Обычно даже в прайм-тайм высокая загруженность на одном-двух каналах.

Да уж, неприятно вышло.

Хм... Ну вот и ответ почему так долго ищет... Жаль, конечно, не на одних серваках... В Теру мне вроде понравилось играть, не то что обычно в те ММО, что я играл понемногу. Впрочем, мне не нравится, что на арене одинаковые лвла у всех и шмот подгоняют... Интереснее было, если бы каждый в своём был... Надеюсь, введут что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация