Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые бойцы


gattor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хорррошиий опрос... наскока я помню бантоу (или как прально?) это шинигами+пустой??
вобщем надо подумать.. пока не буду голосовать^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] другие, типа Чада, Орихиме или Каноджи[/quote]
:)
Каноджи - великий боец! =) Какие там шинигами квинси и уж тем более бантоу! Что вы? Изменено пользователем Dragonfly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ililoui' date='18-05-2006, 19:26']хорррошиий опрос... наскока я помню бантоу (или как прально?) это шинигами+пустой??
вобщем надо подумать.. пока не буду голосовать^^
[right][snapback]1107785[/snapback][/right]
[/quote]

да не, баунти это "вампиры" из филлеров :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот попросила бы автора определисть с опросо. Все таки выбирать самых любимых, самых сильных или самых эффектных. Это три разных вопроса, имхо :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Баунто, ведь товарищ Урахара говорил что возможности их "кукол" превосходят возможности занпакту синигами. Матч Ичиго против Баунто со змеёй явно не в пользу Ичиго складывался, а ведь Ичиго и Кенпачи победил и Бьякую. А про Карью и говорить нечего он одним касанием любого парализует и уничтожит. Называеться найдите хоть одного Синигами который хоть одного Баунто сможет победить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Конечно Баунто, ведь товарищ Урахара говорил что возможности их "кукол" превосходят возможности занпакту синигами. Матч Ичиго против Баунто со змеёй явно не в пользу Ичиго складывался, а ведь Ичиго и Кенпачи победил и Бьякую. А про Карью и говорить нечего он одним касанием любого парализует и уничтожит. Называеться найдите хоть одного Синигами который хоть одного Баунто сможет победить...[/quote]

Ну [color=yellow] одного (точнее двух- близнецов) уже замочили, кроме того куклы явно слабее банкаев, так что капитаны выносили бы их только так, да и бой Ичиго против бонта со змеей закончился не в пользу последнего- во втором бою во всяком случае; то что Ичиго победил капитанов, это еще не говорит, что они слабее бонтов. Все капитаны и Ичиго более менее равны, все зависит от соперников.[/color] Изменено пользователем gattor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]да не, баунти это "вампиры" из филлеров  [/quote]
ох млин придется филлеры посмотреть наверн.. А как называются те что шинигами+пустой? они же как-то называются? подозреваю что в опрос они не включены т.к. все голоса были бы отданы им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирчики из филлеров, поэтому для меня они не существуют. В манге их не было, поэтому какой смысл о них говорить? Я проголосовала за Шинигами. Квинси тоже сильны, но, думаю шинигами все таки сильнее и интереснее - у всех разные занпакто, разные стили боя и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за шинигами

[quote]Шинигами.Авось Боги Смерти.Так что по определению они и есть самые сильные[/quote]

нэ,когда Рукия рассказывала Ичиго про квинси...она говорила что в мире существует некий баланс...
так вот я думаю что у пустых есь ктото типа капитанов как у шинигами
да и некоторые пустые способны убить талантливого лейтенанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ililoui' date='19-05-2006, 14:55']ох млин придется филлеры посмотреть наверн.. А как называются те что шинигами+пустой? они же как-то называются? подозреваю что в опрос они не включены т.к. все голоса были бы отданы им
[right][snapback]1110256[/snapback][/right]
[/quote]
шинигами + пустой -это визарды
а ещё есть пустой + шинигами - это арранкары )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинигами :)
Ибо..[color=yellow]."Lift the Limit" ;] и всем крантец :)[/color]
А вообще по красивости Визарды жгут помое-му... :P прикольно выглядят. Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда хороший вопрос ...

[quote]Шинигами, просто среди них тусуются мои любимые бличевские персонажи. [/quote]

[quote]Шинигами. Боги Смерти.Так что по определению они и есть самые сильные.
[/quote]

Все таки соглошусь, шинигами и мои любиме бойцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andante' date='19-05-2006, 12:25']Конечно Баунто, ведь товарищ Урахара говорил что возможности их "кукол" превосходят возможности занпакту синигами. Матч Ичиго против Баунто со змеёй явно не в пользу Ичиго складывался, а ведь Ичиго и Кенпачи победил и Бьякую. А про Карью и говорить нечего он одним касанием любого парализует и уничтожит. Называеться найдите хоть одного Синигами который хоть одного Баунто сможет победить...
[right][snapback]1109755[/snapback][/right]
[/quote]
Н стоит забывать что на шинигами накладывается некий запрет на силу(не могут делать бан кай) так что вопрос спорный, но я за шинигами ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди синигами много моих любимых персонажей, но голосовала все-таки за Квинси. Потому что Исида мне понравился раньше остальных <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх до чего же Визарды рулят... Будь они в опросе я бы за них проголосовал а не за Баунто. Только что 82 серию посмотрел и увидел сражение Hollow Ichigo против накачанного душами до предела Baunto причем явно одного из самых сильных. Прямо явно было показано, что если бы Ичиго маску не снял, то Баунто сейчас уже явно был бы в могиле, где ему и надлежит быть. Это при том что по правилам филлеров в реальном мире банкай не работает. Как видно визарды ощутимо сильнее Баунто даже на уровне Shi-kai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация