Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Темари!


=scaramanga=

РЕЙТИНГ: Темари!  

187 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10. Темари-сама, вы - лучшая!!!
      77
    • 9. Самый удачный женский персонаж.
      26
    • 8. Обожаю её!
      26
    • 7. Она мне нравится, но...
      27
    • 6. Скорее положительно.
      16
    • 5. Она мне безразлична.
      6
    • 4. Скорее отрицательно.
      1
    • 3. Хорёк с косой - это всё, чем она запомнилась.
      1
    • 2. Бесит!!!
      1
    • 1. Дурочка с переулочка - такие не нужны в этой манге!
      6


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

Ответы состоящие только из цифры или из простого копирования фразы из опроса, без какого-либо комментария, приравниваются к флуду.

 

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Хьюга Хината - 6.6

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Абураме Шино - 6.3

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Кабуто - 5.9

Акимичи Чоджи - 5.75

Яманака Ино - 5.6

Тен-Тен - 5.3

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

=)

В любом случае 6 баллов, не понравилась она мне сразу, и еще больше, после того как она легко вынесла Тентен)

Да и так, интерес мне лично представляет только своими отношениями с Шикамару, а что касается боевых способностей - эти её веера нисколько не впечатлили (оружие не слабое конечно, но не интересное в плане наблюдения за ними).

 

P.S. А имя Тентен в списках всё также не правильно написано т_т

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 баллов. Наверное я скрытый любитель девушек со стервозным характером, или скрытый подкаблучник... Нет лучше первое. В общем, это один из моих любимых персонажей в Наруто, сильная девушка, с сильным характером, куда больше достойная внимания, чем всякие Сакуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконецто дошли ^_^

10 баллов. Любимый персонаж. Поначалу не очень понравилась, но вот ее бой с Шикамару и сейчас остается любимым в Наруто. Даже фанарт рисовал -.-

Изменено пользователем Assez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без опроса, но потом поставю 7. Для меня она лучший женский персонаж, но далеко-далеко не самый лучший в сериале.

Но девушка - что надо, сильная, симпатичная, с характером и в обморок при виде Шикамару не падает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тоже голосую)

Один из любимых женских персонажей, ставлю 10)

Нравяться боевые девушки с "пробивным" характером, может, потому, что сама такая^^ Плюс, имхо, самая симпатичная из коноичи=) Надеюсь, они с Шикой все же сойдутся ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 баллов. Вторая девушка, которой ставлю такую высокую оценку - она этого заслуживает. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/yes3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяточка, любимый женский персонаж в манге, нарисована симпатишно и с характером :)

Даешь опрос в массы!

Изменено пользователем IceCold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Хорошая девчонка, но во второй части на неё забили откровенно =( И своего хорька (мой любимый саммон после змей) она уже вряд ли покажет... эхх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то :)

10 баллов спортсменке, комсомолке лучшей куноичи (я бы даже сказал, настоящей куноичи) да и просто красавице сериала. Из минусов только некоторая стервозность, остальное плюсы: уверенность в себе, целеустремлённость, смекалка (бой с Шикой), юмор (чёрный ;)), стиль (сетка, четыре хвоста B)), заботливость (Гаара и Канкуро) и улыбка Шике после кучиосе ("ну, как тебе? :)"). Достаточно сильный боец, а этот её веер... это что-то. Неявный пэринг с Шикой только усиливает её зрелищность. Вот кто должен был стать Казегаге!

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие опроса - не причина отлынивать от оценки персонажа). Хмурый вид, боевой веер, кавайный саммон. Что ещё нужно настоящей девушке? И никакого мое-кавая. Опять же, они с Шикамару приятно дополняют друг друга, создавая забавный дуэт противоположностей. Приятно смотреть). 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. (Интересно, а считать баллы по постам будет желание, или новая тема родится? :P)

Флирт с Шикамару, характер, стиль боя ( особенно кучийосе лесопилки :rolleyes: ) , саунд, который часто под неё врубают (Mai по моему) - всё на высшую оценку :) -2 балла за то что почти не появляется на экране, жестковато немного воступила с Тентен на экзамене(хотя это в её характере, да и Тентен лучшеб вместе с Сакурой утопились в стенке из баночек йада, но всё таки :)) легко и неинтересно влетела Саске и причёску ей посимпатичнее могли сделать, имхо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Наверное самая красивая девушка в мире Наруто. Да к тому же сильная. Оч. надеюсь что у них с Шикамару всё получится. Жаль что её мало показывают нам(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. (Интересно, а считать баллы по постам будет желание, или новая тема родится? ;))

Новая не родится, пока подредактирована эта.... голосуйсте пока без подписей, а там разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ко. Крутая девчонка - наш парень! Кроме того, что стервочка, бывает милой. Умеет улыбаться, побеждать и проигрывать. Хотя вдруг кто-то сильнее будет и круче? Была бы возможность влепил бы 9.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному Темари не нравится? :) По мне так, Песок ни разу не показывал заботливость друг о друге. Тот же Гаара обратил внимание на брата с сестрой только после того, как Наруто ему мораль прочитал. Такой вот полный пофигизм, что Гаару крючит поблизости. И выручать его в свое время не она пошла, а бравые борцы Конохи — не свои же, не жалко. Песок — горазло более жестокая деревня, чем лист (хотя, какой-нибудь Туман в этом плане еще жестче), и мы должны сознавать это. На жестоких людей неплохо смотреть в аниме. Но в жизни я бы не хотел встретить ни Темари, ни даже Гаару (мало ли что он выкинет).

 

В общем... очень низкую оценку я ей поставил, очень низкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10, для меня она лучшая куноичи в "Наруто" - умная, сильная, с характером, может быть и стервой, и заботливой, призыв у нее шикарный, внешне симпатичная, а что касается

И выручать его (Гаару) в свое время не она пошла, а бравые борцы Конохи — не свои же, не жалко
мне кажется, это произвол мангаки. Тем более, что она как раз спасать брата отправилась - при первой же возможности, да и после боя с Наруто она Гаару вместе с Канкуро вытаскивала, защищать его оставалась от Саске... Она при этом единственная, кто сказал что-то против нападения на Коноху перед третьим чунинским. И с Шикамару у нее такие отношения, просто любуюсь))

жутко обидно, что во втором сезоне на нее откровенно забили, и вряд ли для нее в манге ещё найдется место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация