Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shinnen Party By Animatsuri Project


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди! Вы издеваетесь, да? Пропускать очень не хочется, но я ж тока на треть туда попасть смогу! И никто не знает, как с искариотами связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы издеваетесь, да? Пропускать очень не хочется, но я ж тока на треть туда попасть смогу! И никто не знает, как с искариотами связаться?

691371[/snapback]

 

Я знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю =)

 

Как связаться знаешь или что издеваетесь знаешь? Кинь мне в личку, как связаться, ежели это таки то. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update:

 

1). Jrock-зал всё-таки будет, на своём законном месте, то есть в кафе (после турнира по ParaParaParadise)

2). Так же будет фотосессия от самого анимешного фотографа Ришь!

3). Караокер Akino, дебютировшая на "Виктори" и певшая на "Оптимизации", согласилась исполнить ряд своих песен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаера:

Такой или такой

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2). Так же будет фотосессия от самого анимешного фотографа Ришь!

692380[/snapback]

 

АААа...!!!!

Ришь..!!!!

Пс. Я надеюсь..она весь вечер будет фотографировать....?

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Да... Всё круто, только Искарки ("Искариот") наверное должны нам конкурсы показать... А то с бухты-барахты это не покатит...

Ладно, я пока сижу со сценарием... так что меня пока что лучше не трогать... А репы у нас с тобой будут, как только будут выходные...))

Но заметь я в воскресение занять, так как сначала я в кино с Алекс иду... потом в свободном падении, а потом на пати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, е куча вопросов по чампу GGX:

1) Чем GGX отличается от GGXX#R? Чары в GGX это нормальные чары в GGXX#R или Ex?

2)По какой системе проводится чамп? НА вылет, круговая или что-то еще?

3)Там тока PS2 будут или комп(один-два скока там...)? На PS2 есть USB-слоты? Мона туда джой от компа присобачить? И клаву?

4)На PS2 мона если что клаву настроить? (типа файла config_en.exe на PC-шной версии игры).

5)Скока народу примерна ожидается на чампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Да... Всё круто, только Искарки ("Искариот") наверное должны нам конкурсы показать... А то с бухты-барахты это не покатит...

Ладно, я пока сижу со сценарием... так что меня пока что лучше не трогать... А репы у нас с тобой будут, как только будут выходные...))

Но заметь я в воскресение занять, так как сначала я в кино с Алекс иду... потом в свободном падении, а потом на пати..

696357[/snapback]

 

В субботу, и включай блин мобилу, а то до тебя хрен дозвонишься =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, е куча вопросов по чампу GGX:

1) Чем GGX отличается от GGXX#R? Чары в GGX это нормальные чары в GGXX#R или Ex?

 

Сходу ответить не могу, но уточню.

 

2)По какой системе проводится чамп? НА вылет, круговая или что-то еще?

 

По систему FDE, если не знаешь, что это то поясню. Две ветки: лузеры и винеры. Проиграв один раз попадаешь в ветку лузеров, из которой можно так же как и из ветки винеров пройти в финал. Соответственно проигравший в ветке лузеров выбывает.

 

3)Там тока PS2 будут или комп(один-два скока там...)? На PS2 есть USB-слоты? Мона туда джой от компа присобачить? И клаву?

 

Будет 4-ре ps2 и два переходника на клавы, раскладки будут забиваться для каждого индивидуально до начала чемпа, по этому надо вовремя прийти.

 

4)На PS2 мона если что клаву настроить? (типа файла config_en.exe на PC-шной версии игры).

 

Да, можно

 

5)Скока народу примерна ожидается на чампе?

 

На ggx 30-40ч , на sc3 15-20ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-По систему FDE, если не знаешь, что это то поясню. Две ветки: лузеры и винеры. Проиграв один раз попадаешь в ветку лузеров, из которой можно так же как и из ветки винеров пройти в финал. Соответственно проигравший в ветке лузеров выбывает.

 

Вот еще вопрос а что если будет не четное кол-во игроков...получаеца 2 халявы:1 в начальных играх,2я в лузерах...

Потом,каким образом игроки распределяюца:жеребьевка или прогами(винампом или Торней мастером)?

 

Сколько примерно длится чамп?

 

Пока что все )))

 

With best Regards,Zanuff-san

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, е куча вопросов по чампу GGX:

1) Чем GGX отличается от GGXX#R? Чары в GGX это нормальные чары в GGXX#R или Ex?

Будет играться GGXX:R

3)Там тока PS2 будут или комп(один-два скока там...)? На PS2 есть USB-слоты? Мона туда джой от компа присобачить? И клаву?

Компов не предвидится, но можно будет подключить клавиатуру к соньке. Пад от компа нельзя. Если у вас клавиатура ps/2, то все ок. Если usb, то лучше захватить на всякий случай переходник usb -> ps/2

4)На PS2 мона если что клаву настроить? (типа файла config_en.exe на PC-шной версии игры).

Настройкой клавиатуры будет заниматься специальный человек, во время регистрации 13.30 - 14.00

 

 

Правила по данным дисциплинам лежат здесь:

http://www.fighting.ru/index.php?sect=rules

 

В SC3 забанен 46B+G VC луп за Zasalamel'а, 46B+G + обычное продолжение разрешено

 

Активное обсуждение здесь:

http://www.asof.ru/forum/showthread.php?t=593

 

Сетка будет строиться Tourney master'ом

 

Статья про FDE: http://www.asof.ru/index.php?module=subjec...wpage&pageid=15

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,но если вдруг получится нечетное количесьво игроков,то как организаторы поступают?

 

Еще,Cliff и Justice допускаются до игры? Т.е. они открыты?(Извеняюся за такой ламоризм но на ПСке 2й не играл в гуйлти)

 

И на последок. Почему пады с пк не идут на ПС2 ? Из-за Дров ?

 

*Zanuff-san

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,но если вдруг получится нечетное количесьво игроков,то как организаторы поступают?

Tourney master нормально все генерит, просто кому то повезет, он пройдет сразу в следующий этап.

Еще,Cliff и Justice допускаются до игры? Т.е. они открыты?(Извеняюся за такой ламоризм но на ПСке 2й не играл в гуйлти)

См. правила по линку. Запрещены.

И на последок. Почему пады с пк не идут на ПС2 ? Из-за Дров ?

А фиг их знает.

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнера нема =(

Млин, еще не нашли? Я не хочу никого ругать, но ДАЖЕ Я сделал бы лучше (ХЫ, опять высокомерие :D). Вобщем в следующий раз скажите если будут какая-нибудь пати. Попробую, только вы скажите, что именно делать. А то в этот раз было мало времени и мозгов :( .

... я неисправим :D

Изменено пользователем YASUO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация