Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

The Pit


Kashikimori

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УУУ....Кавайка-то какая! А говорят некрасивых женщин не бывает! Растройство-то какое, кругом обманывают!

А моська твоей Красавки действительно грязновата! Если только учишься - попробуй работать со слоями в режиме Multiply, только тень рисуй каким-нибудь локальным чистым цветом, а потом только прозрачность уменьшай...тени будут намного натуралистичней и грязи меньше...ну а если анатомией некогда заниматься, тогда тебе просто надо знать соотношение глаз носа и рта и их расположение на лице! всякое там: в расстоянии между глазами должен помещаться глаз, лицо делится на три равные части....и т.п. и т.д.....главное не ленись!

Если уж ввязалась в искусство, стоит и некоторые его правила уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне общей затененности, лицо выглядит бедно, недорисовал? С грудью тоже, что-то не так, ибо пока картинка у меня открывалась, я почему-то подумал, что перс смотрит из-за плеча, я был удивлен Оо... Перс понравился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то сильно высоко, имхо... отсюда и впечатление, что не грудь, а плечи *(.... и плечи соответственно, сильно вперед поданы, но возможно, что это от рукавов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, грудь так и не поправил, всеравно не убедил. Лицо странное получилось ^^, но перс прикольным остался, эт хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто понять не могу, что с грудью не так!?

 

Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариох, во-первых шея... во-вторых плечи..

ммм, шея бывает такой сзади *посмотри в зеркало для начала..*, а плечи... по вкусу конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариох

 

по твоей просьбе, я кой чего выложила в теме помощь художнику ^^

 

эм...у меня вопрос: человек откланился назад что ли? если нет, то получается, что стоит тот не устойчиво и заваливается назад...а може мне и показалось...но все ж проверь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей просьбе, я кой чего выложила в теме помощь художнику ^^
Замечательно!!

 

эм...у меня вопрос: человек откланился назад что ли? если нет, то получается, что стоит тот не устойчиво и заваливается назад...а може мне и показалось...но все ж проверь )

Он у меня уже в... глазах, скажем, стоит. Неделю через буду глобально править. И таки да, заваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю через буду глобально править. И таки да, заваливается...

Устал бедолага позировать, а шея нереально толстая... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал. Оба стааарые....

 

Ангел судного дня.

 

 

По поводу косяков в анатомии и композиции в свое время не высказался только ленивый. А мну нравится. За то что настроение удачно передалось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и переделка еще одного старого риса...

post-66755-1195487229_thumb.jpg

Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы)) если и есть недочеты рисуй как чувствуешь, это и есть искуство:) Изменено пользователем ~Prince~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБУДЬ ПРО БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ!!!!!! Свет не бывает БЕЛЫЙ, а тень ЧЕРНАЯ. А то они у тебя как пластиковые, нет живых переходов. Даже, если ты что-то простаивал, ты это так закрашиваешь, что форма теряется совсем. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБУДЬ ПРО БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ!!!!!!

Это по поводу последнего? Мне б там с анатомией разобраться.. самое забавное, что /чисто/ черным и белым я не пользуюсь. Яркость монитора уменьшить, что-ли... еще, цвета - "здесь", и цвета у "меня" отличаются. Понять не могу почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недочеты лучше бы перечислить все-же...

Как пожелаете) надо определиться со светом и тенью-у тя просто не понятно откуда падает свет, где тень.

И ешо-на кольчуге в любом случае должно быть отражение, хоть чуток должно быть и ацент от кота, плаща, и т п - рисунок будет выглядеть живее))

ЗАБУДЬ ПРО БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ!!!!!!

не совсем согласна-свет как раз таки белый и он правильно его использует, как и черный, мож тока в волосах чуток перебор с белым.Совет-старайся не использовать тока один открытый цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркость монитора уменьшить, что-ли... еще, цвета - "здесь", и цвета у "меня" отличаются. Понять не могу почему.

У мя тоже так. Это нормально для интернета.

^_^ И ещё одно: старайся никогда не исправлять роботы по нарисованому! Если хочешь сделать хорошей конкретную работу, то нарисуй её заново с самого начала. Если какую-то деталь, которая тебя устраивает, не получается повторить - можно скопировать (через окно например, если карандашом рисуешь). При повторном рисовании ты попутно будишь стараться не повторять прошлые ошибки и додумывать новое. Но к сожалению этот способ совершенствавания картины и мастерства подходит только тем у кого есть достаточно времени для этого. Удачи!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте - но нет чисто белого в природе. Так как чисто белый , как и чисто черный - есть не что иное как "полное собрание сочинений" имени спектра. Белый блик еще да, но свет - помилуйте.

Попробуй знаешь что - простороить сначало весь объем в серой гамме, то есть научно говоря - гризаль - а потом по верх *благо тот же пейнтер или фотошоп позволяет* наложить цвет. Вот и посмотрим - что , где и куда. Это позволит тебе в первую очередь грамотно простроить объем, а уж потом вытекающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте - но нет чисто белого в природе. Так как чисто белый , как и чисто черный - есть не что иное как "полное собрание сочинений" имени спектра. Белый блик еще да, но свет - помилуйте.

Попробуй знаешь что - простороить сначало весь объем в серой гамме, то есть научно говоря - гризаль - а потом по верх *благо тот же пейнтер или фотошоп позволяет* наложить цвет. Вот и посмотрим - что , где и куда. Это позволит тебе в первую очередь грамотно простроить объем, а уж потом вытекающее...

С первым обзацом согласна. Но помоему у вас искожены цвета. У мя свет на доспехах голубой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация