Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Мое творчество. Музыка и видео


MindHunter555

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Занимаюсь написанием музыки и с недавних пор начал монтировать видео по аниме на свою музыку, я только начал, но библиотека будет пополняться так что буду рад вашей оценки, комментарию или критике  :a_30:

 

https://www.youtube.com/watch?v=B2b-3AXBW-8

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=5v2QU2O1wuI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Видео - Начало это пересказ под музыку. Потом Бой Н с С (очень оригинально :a_35:  ). Как ни банально, но в оригинале музыка лучше. Совет - ускорить видео Боя, чтобы с музыкой лучше синхронизовать. (картинка слишком медленная относительно музыки).  2  Видео - это пересказ под музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Видео - Начало это пересказ под музыку. Потом Бой Н с С (очень оригинально :a_35:  ). Как ни банально, но в оригинале музыка лучше. Совет - ускорить видео Боя, чтобы с музыкой лучше синхронизовать. (картинка слишком медленная относительно музыки).  2  Видео - это пересказ под музыку.

Спасибо за оценку, учту недочеты о которых ты говоришь на след видео) но я и пытаюсь сделать пересказ, мне кажется так более логично. У меня есть трэк и на него хочу конкретный бой сделать с мини рассказом так сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку, учту недочеты о которых ты говоришь на след видео) но я и пытаюсь сделать пересказ, мне кажется так более логично. У меня есть трэк и на него хочу конкретный бой сделать с мини рассказом так сказать)

 

Логично - да. Но кому это нужно? С моей колокольни лучше начинать с отдельный жанров. Боевые сценки. Комедийные сценки, пересказ событий - может зайдут на ностальгии. Но смешивать мясо с мороженым пока у Вас нет опыта - я не думаю что это покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за оценку, учту недочеты о которых ты говоришь на след видео) но я и пытаюсь сделать пересказ, мне кажется так более логично. У меня есть трэк и на него хочу конкретный бой сделать с мини рассказом так сказать)

 

Логично - да. Но кому это нужно? С моей колокольни лучше начинать с отдельный жанров. Боевые сценки. Комедийные сценки, пересказ событий - может зайдут на ностальгии. Но смешивать мясо с мороженым пока у Вас нет опыта - я не думаю что это покатит.

 

Понял, спасибо за помощь, попробую как вы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация