Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши любимые моменты в Slayers


Sonha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне больше понравилось в этой серии, как шеф-повар рассказывал каждому о похожести на его внучку/жену/.... И в самом конце показывают фотку его семьи

А мне в этом эпизоде понравилось, когда Зела бросали как якорь.

Да и момент с искуственным дыханием был забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия, где Линку замуж выдавали. И концовка второго сезона. А еще серия, где Лина была Алисой из Кэролла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия, где Линку замуж выдавали.

Да. Согласна. Отличная серия.

Особенно радует, что даже такая практичная девушка как Лина, не смогла по-настоящему выйти замуж без любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смешной момент - это когда Лина и Амелия в платьицах пели в подземелье каком-то...а Зелл подпевал )))))))))))))))))))) господи что там потом было)))))))))))))))))))))))

А самый растрогавший это смерть копии Резо и битва Лины с Вальгаавом..когда Зелл и Амелия чуть не погибли. Да и с этим..не помню как звали адского мальчика убийцу сущего :)) Там все чуть не погибли. Но Лина молодец!!! Она всем показала :)) (пардон за плебейский язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что пересматривал полнометражки. Убиственный момент в мувике про големов, когда дрались Лина с Нагой в городе:

после столкновения заклинаний через тучи пыли Лина прыгает с тапочком в руках на Нагу:

Л:Gotcha!...Slipper Slash! (я пац столом)

Н:)с выражением лица "МЫ ЭТО УЖЕ ВИДЕЛИ")Flat chest!

Лина падает под прямам углом недолетая до Наги нескольких сантиметров(до мну доходит смысл фразы (я еще из-под стола не вылез) падаю снова)

Нага глумится. Лина говорит что шутки кончились. Обе расходятся подгатавливая смертельные заклинания. И как только они были готовы испепилить друг-друга на них обрушилась "благодарность местных жителей " (в виде домашней посуды, мелкой мебели и ботинок)за то, что они среди ночи устроили драку (пол стал моей второй родиной)

PS: у меня английские субтитры

Изменено пользователем Veritas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный момент- 3 сезон,2серия

Когда Лина получает записку от сестры!

Голыми руками за парусекунд возводит перамиду и соркафаг

и зажива себя погребает!LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да много их. Первая встреча Лины и Гаури, серии, когда Гаури перодевали в девушку и когда ловили озерного дракона - вообще сплошной прикол. Когда Нунса поцеловал Лину. А еще когда Зеллос готовил суп в башне игрушек :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, все помнят как Гаури увидел Филин хвостик! Я рыдала со смеху! А слова Зелгадисса после это... Оборжаться! :D

 

Добавлено:

А еще в Нексте: "Мартина, копай могилу!" Я вообще по полу каталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в этом эпизоде понравилось, когда Зела бросали как якорь.

А мне, когда Гаури бросали как приманку! Тогда еще Лина такой прикольный воздушный поцелуйчик послала со звуком "Чу!" Я с тех пор это Чу! везде пихаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась серия из 2 сезона, где Лина и Амелия пели песенку в детских костюмах (Девочки конфеточки......)

А Зелос всем этим дирижировал вот с этого момента я по полу катался один из самых корочных эпизодов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент в серии 1-го сезона, где Лина типа замуж "выходит"..:blink:

Когда Гаури лезет ей под юбку и говорит:

- Лина, а это точно ты? - ...<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент в серии 1-го сезона, где Лина типа замуж "выходит"..;)

Когда Гаури лезет ей под юбку и говорит:

- Лина, а это точно ты? - ...:mellow:

1511235[/snapback]

 

Да, это еще тот прикол. У меня в тот момент возник такойже вопрос как и у Лины "Что Гаури там хотел проверить?")))

Этот Гаури вообще большой любитель "проверять" что-то ему одному ведомое таким образом. Второе подтверждение этому - 1 серия Slayers Try, где он (Гаури) полез проверять наличие хвоста у Филии.

Похоже таким образом он еще тестирует прочность своего черепа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне больше понравилось в этой серии, как шеф-повар рассказывал каждому о похожести на его внучку/жену/.... И в самом конце показывают фотку его семьи. 

1448081[/snapback]

 

мдя)))

у Зела такое выражение лица было

когда ему сказали

что он на жену похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия, где Гаури переодевали в девушку, и пират (или кто он там) в него влюбился %) и еще серия, где ВСЕХ мучин переодели таким же образом в городе женщин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корный момнт с Зелгадисом, когда они вернулись из башни кукол он сидел в стороне, от всей группы и рассуждал о том, что он должен быть загадочным войном магом и не бегать на запятках у Лины...

Помойму самые уморные сцены с самыми пафосными героями, это Зелгадис...

Ну, а Кселосс, просто прикольный мазоку.... своего не упустит и откалывает штуки очень даже, особенно нра сцена, когда за лук сражались, он уже хотел открыть защиту, а тут Лина сапогом сверху сняла =) и его враза, про то что так не чстно, а после этого, Амелия и Ко. издвались над ним... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил момент из Slayer's Try, тама где жрицу огня судить пытались, правда благодаря Кселлосу суд закончился очень быстро и прикольно!=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обожаю момент когда Линой овладел Повелитель Кошмаров иГаури признался в тот момент в любви)) Ну почему они все забыли???!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится момент, когда Кселлос поддразднивает заключенную Филию, ухахатывалась над этим, но вобще-то суперских моментов много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему они все забыли???!!!! 

 

А мне кажется, не забыли. По-моему, даже у Гаури хватило ума не кричать всем про это. К тому же вспомните Зелгадиса в первой серии try. Он же комментировал отношения Лины и Гаури? ))

А насчёт яркого момента... По-моему, весь второй сезон - один яркий момент! Хотя бы первые 15 серий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация