Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обмен аниме


TomBelldandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне нужно много-много японской музыки и остов из аниме! может кто поделится?
а какой конкретно музыки? джи-рок или жди-поп? или без разницы какой лишь бы много. Если второй вариант, приноси на анимку 3 DVD-R, запишу все что есть, в том числе этнику (как раз то, что играет в суши-баре "Сакура"). Постараюсь сегодня к 7-ми часам там быть, хотя точно обещать не могу, так что, можно рассчитывать на кого-то еще в качестве запасного варианта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно много-много японской музыки и остов из аниме! может кто поделится?
Мне тоже много такого нужно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже много такого нужно!
по-моему, половина из того, что есть у меня, есть и у тебя (например осты) Джирок, джипоп и этнику могу записать. Напомни к следующей анимке. А то забуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого нибуть такие аниме как Карас, Клеймор и моя богиня мувик

за них могу что угодно зделать даже убить и лесу закопать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закапывать будешь лису, или в лесу? )))))
А это на ваш выбор ))

 

Закапывать будешь лису, или в лесу? )))))

 

А это на ваш выбор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. может у кого-нить есть DVD версия Sayonara Zetsubou Sensei? (а то достала эта лысая бошка уже)

или может у кого можно попросить с торрентов скачать, я бы тогда ссылки поискал и дал.

я бы и сам скачал, да инет у меня 64/128 кбит

и еще, есть ли у кого ансабы на него же... и не надо говорить "погугли". ансабы я находил тока вшитые в релизе [afk], но тоже тока до 9й серии скачал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa, когда диски заберешь? и Главное, как?

Если нужно срочно, и вдруг в будни окажешься на Взлётке, можешь зайти ко мне на работу и забрать их. Или в аську напиши, решим как быть. У меня для тебя 4 диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ms. Chiff

GTO?????

ты что, такой редкой вещи ты никогда не найдешь :(

а Ms. Chiff-это из Хало? тогда почему ms? разве мастер так сокращается? я думал мисис :)

а гто у меня был где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ms. Chiff

GTO?????

ты что, такой редкой вещи ты никогда не найдешь :D

а Ms. Chiff-это из Хало? тогда почему ms? разве мастер так сокращается? я думал мисис :)

а гто у меня был где-то

Hаlo рулит. А ms чтобы в плагиате не обвинили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У кого-нибудь найдётся Меланхолия Харухи Судзумии, Лэйн: Серийные испытания, Яйцо ангела? Буду признателен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Берсерк спешл , много много сэйлор мун, Green green ,клеймор, самурай икс , и полный ост к Gantz у кого есть просьба сообщить) заранее благодарен ....

 

Искренне ваш К.(Е).

Изменено пользователем KaheseI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaheseI, пипл) ты часом мой рок-н-ролл не выбросил? У меня пол-коллекции сгинуло... давай так сделаем - я приеду к тебе в Шарыпово с винтом, перекатаем быстренько и я оставлю тебя в покое воевки веков) А то страгического дня месяц уже прошел - умираю без металла(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня там почти 100 Гб отобранных записей. От Цоя и Майка Науменко на квартирнике в маленько укурненном виде и кончая Настей Полевой с Флером. И едва почти не погибло>.< Изменено пользователем Фрай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaheseI, Фрай

ну тогда давайте всё назовем классикой (всё оттуда ведь пошло) и на этом прекратим разговоры о жанрах... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация